Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46718 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

flame


Ну а куда ж без Флейм... :003...я еще в той ветке отписалась, что я ЗА! :yes
1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - желтый Бест
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - бирюза :)
6. Флэйм - черничка бэст

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
странно но маю машинку знаю многие.Она у меня боевая  :hai :to-become

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
странно но маю машинку знаю многие.Она у меня боевая  :hai :to-become
Возможно, я тоже :) Было дело, шла я... Не. не так - летела я на крыльях счастья в диссанс, прижимая к груди толькочтополученное гарантийнок письмо, выбирать цвет машинки. А на углу стоял желтенький бэстик, с клубной наклеечкой и шашечками таксишными :) Желтый - один из тез цветов, которые я хотела :) Так что. возможно, и я знаю твою машину :)))

Так, оффтоп окончился :) По теме:
нас уже неплохо так по колличеству :)  Шесть разноцветных разукрашенных мотек не заметить сложно :))))  Ждем указаний Даши, а пока, если не сложно, киньте мне личкой или в аську мобильники свои. У меня только Викин есть из записавшихся :)

Зы: а красненький стоит у меня под окном весь рабочий день... Давно думала подойти и пообщаться... кажется. самое время :) Куда ж нам без красненького? :)))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Спасибо, Дим :)

1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - желтый Бест
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - бирюза :)
6. Флэйм? - черничка бэст

Опсь, одни бэсты :)))) Где все остальные? :) А то как по городу едешь - этих юбэстиков раз-два и обсчелся :) все автоматы... :) А вообще, у нас красные есть? :)

Подойди с утра или вечерком к нашей красненькой соседке  :003

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Дашенька, Киев тоже присоединяется к поздравлениям. Мы ждём фоток от вас  :003 в галерею.

П.С. Ребята, у меня есть предложение: кто будет в кортедже на свадьбе Дашуни, понаписывайте номера своих телефонов на форуме что бы вы смогли потом друг с другом связаться и не потерялись.  :014.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Дашенька, Киев тоже присоединяется к поздравлениям. Мы ждём фоток от вас  :003 в галерею.

П.С. Ребята, у меня есть предложение: кто будет в кортедже на свадьбе Дашуни, понаписывайте номера своих телефонов на форуме что бы вы смогли потом друг с другом связаться и не потерялись.  :014.
:) А как же :) мне уже скинули почти все. Я передам каждому :)

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Ребятки,спасибо ещё раз большое ВАМ!!!!!!!!!!очень приятно !
teo,спасибо что создала отдельную тему и что взялась за организацию)))Спасибо ребятам с Киева за поздравления!!!!П.с. я так поняла что в нашем дрнецком клубе любителей мотек,не делали такого???? :003

4 октября!!!!СВАДЬБА!!!!У нас выездная церемония в стрелковом комлексе Артемида,что за широким(может кто знает)!ЗАГСА не будет!!!в моих планах будет так: примерно(время ещё уточняется) жених приедет за мной часов в 12!в то время пока будет выкуп приедут бабайкеры и Вы мои любимые!!!У жениха и гостей,ожидаю увидеть ШОК на лицах от удивления и умиления,когда все выйдут на улицу!!!енто сюрпрайз.ВОТ!!!! но есть большое НО!!!мне бы хотелось ,чтобы вы нас сопроводили катанием по городу и сопроводили к Артемиде!но я понимаю,что у всех свои дела и время может не позволить!!поэтому я хочу ещё немного это дело всё продумать!!! :lovehover :420
 



*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
РЕБЯТКИ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!


кстати,хотела заехать к бабайкерам обсудить всё,но не получилось!....там был жених!!! не стала палить контору!постараюсь завтра,пока он будет на работе! :boof



*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Dasha 
1. Место проживания?  (может даже заранее глянуть где всем стать, развернуться, поместится)
2. Точное время прибытия? (12-00 ?)

All
1. Может есть смысл собраться где-то чуть раньше и организованно приехать к Даше, что бы окончательно сразить гостей?
2. Предлагаю машины украшать самостоятельно, чтобы гости раньше времени не обрадовались, но выработать единый стиль,
типа "ленточка на капоте, шарик на зеркальце, бантик на антенне, цветочки на бампере" ?
3. Маршрут и схема движения?  (от дома Даши первыми отъезжают молодые, по бокам байкеры, остальные едут за ними? )

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Dasha 
1. Место проживания?  (может даже заранее глянуть где всем стать, развернуться, поместится)
2. Точное время прибытия? (12-00 ?)

All
1. Может есть смысл собраться где-то чуть раньше и организованно приехать к Даше, что бы окончательно сразить гостей?
2. Предлагаю машины украшать самостоятельно, чтобы гости раньше времени не обрадовались, но выработать единый стиль,
типа "ленточка на капоте, шарик на зеркальце, бантик на антенне, цветочки на бампере" ?
3. Маршрут и схема движения?  (от дома Даши первыми отъезжают молодые, по бокам байкеры, остальные едут за ними? )

Да, все надо продумать, если там будут стоять машины жениха, невесты, гостей, автобусы .... потом еще байкеры заедут (если поместятся конечно), а потом как еще матизы впихнуть? Если там небольшой двор, то будет очень проблематично, а потом как выезжать и прочее?
Я думаю, у Даши сейчас и без матизов куча проблем и приготовлений, поэтому надо узнать адрес и спланировать самим как подъехать и как поместиться.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
All
1. Может есть смысл собраться где-то чуть раньше и организованно приехать к Даше, что бы окончательно сразить гостей?
естественно!!!! :) Дабы красиво въехать во двор - на завсить всем соседям :))))

2. Предлагаю машины украшать самостоятельно, чтобы гости раньше времени не обрадовались, но выработать единый стиль,
типа "ленточка на капоте, шарик на зеркальце, бантик на антенне, цветочки на бампере" ?
Ну украшать. конечно. мою тебе... Но я бы такая. что не ограничивала ничью фантазию. Пусть будут сколько угодно яркие!!!!!!!Они и так у нас в едином стиле :))) тут же самим радость надо от процесса испытать! :) Вон твои дочки может еще и куклу прицепят! и пусть!!! Лишь бы весело было!!!! А у Вики уж точно неуемная фаназия, она машинку совю точно разукрасит!!!!!!! Так что все так. думаю, в украшательстве нет предела совершенству!!!!! Пусть яркими будут. нарядными и праздничными! под стать натсроению и случаю!!!!!!!

3. Маршрут и схема движения?  (от дома Даши первыми отъезжают молодые, по бокам байкеры, остальные едут за ними? )
О. вот это красота!!! :) Там с ними и сгворишься :) Эх. в очередной раз жалею, что не увижу :(

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Дашулька, завидую белой завистью :wub

Я тож себе такое хотела...но :sorry

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Дашулька, завидую белой завистью :wub

Я тож себе такое хотела...но :sorry
У вас ТАКОЕ меропрятие как раз на эту дату! Че - слабо проехзаться по киеву, совместив день рождения Клуба и вашу свадьбу? :)  Думаю, вопрос в одном: в организации. Нет энтузиаста :) В Кивеве вообще куча машин из всех регионо в в этот день будет!!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Дашулька, завидую белой завистью :wub

Я тож себе такое хотела...но :sorry
У вас ТАКОЕ меропрятие как раз на эту дату! Че - слабо проехзаться по киеву, совместив день рождения Клуба и вашу свадьбу? :)  Думаю, вопрос в одном: в организации. Нет энтузиаста :) В Кивеве вообще куча машин из всех регионо в в этот день будет!!!!

ну так я ж не могу сама просить :shok
да и отвлекать от празднования не хочется, там своя программа, а может и пересечёмся в городе :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Дашулька, завидую белой завистью :wub

Я тож себе такое хотела...но :sorry
У вас ТАКОЕ меропрятие как раз на эту дату! Че - слабо проехзаться по киеву, совместив день рождения Клуба и вашу свадьбу? :)  Думаю, вопрос в одном: в организации. Нет энтузиаста :) В Кивеве вообще куча машин из всех регионо в в этот день будет!!!!

Там же просто замешан в праздновании не только клуб, а есть наверное еще и спонсоры, поэтому организация или энтузиасты не сильно помогут, если, например, время уже зафиксировано.