Здравствуйте, Гость

Весна уже наступила

  • 82 Ответов
  • 36119 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Весна уже наступила
« Ответ #75 : 27.04.2009, 14:25:07 pm »
Ну что ж поделаешь. Трудно наших собрать. А жаль. Могли бы классно потусить все вместе.
:(((  ну просто когда несколкьо дней парздников все хотят куда-то уехзжать, планы какие-то... вот когда будут обычные выходные - я за :) вот 16-17 к примеру... и совсем тепло будет... :)

Ну так почему бы не запланировать поехать на майские клубом? Мы ж к Шуму на дачу тоже не огород копать едем. А в обычные выходные обычно дел хватает.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #76 : 27.04.2009, 14:33:19 pm »
Ну что ж поделаешь. Трудно наших собрать. А жаль. Могли бы классно потусить все вместе.
:(((  ну просто когда несколкьо дней парздников все хотят куда-то уехзжать, планы какие-то... вот когда будут обычные выходные - я за :) вот 16-17 к примеру... и совсем тепло будет... :)

Ну так почему бы не запланировать поехать на майские клубом? Мы ж к Шуму на дачу тоже не огород копать едем. А в обычные выходные обычно дел хватает.

16-17 и т.д. так было в прошлом году, все переносили и переносили, в итоге никто никуда не поехал, т.к. собрать и угодить всем - невозможно.

Предположительно, точно не знаю, поездка со 2-ого на 3-е. Как и что, бум выяснять походу.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #77 : 28.04.2009, 10:43:44 am »
Ну так почему бы не запланировать поехать на майские клубом? Мы ж к Шуму на дачу тоже не огород копать едем. А в обычные выходные обычно дел хватает.
:) Ну я уже гшоворила, почему... Дети в бердянске. С другой стороні, обінчо мі вообще в крімна майские.. все таки 4 дня.. вполне номрально. На обічніе выходные ж не смотаешься... :)))  в отличие от дачи Шумчика :)
Хотя, конечно, мне жальп ропускать такое мероприятие... я очень хотела!!!!! :((( Чт там у нас с 9-11 вообще неизвестно... малых скорей всего заберем в эти выходные - Оля совсме разболелась- однако, ее ж подлечить, может придется... не знаю, короче... :( Ну съезжу значит в другой раз :((((( а жаль.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #78 : 04.05.2009, 08:53:46 am »
Встреча так и не состоялась  :perd


*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Весна уже наступила
« Ответ #79 : 05.05.2009, 11:06:59 am »
 :cry1 :cry1 :cry1
Она состоится!!!!

Мы ещё встретимся... Обязательно встретимся... (из к/ф)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #80 : 05.05.2009, 15:04:28 pm »
Встреча так и не состоялась  :perd

ну как вежливій человек я должна сказать - жаль.... А душа поет - ура!!!!! Значит еще будет!!!!!! И я не пропущу!!!!! 16-17? :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #81 : 06.05.2009, 10:48:48 am »
Буду откровенен.
После изменений на работе завалили работой, приходится выходить и по выходным. В частности, 4 работал, 10-11 тоже очень вероятно и т.д. Так что, говорить и планировать абсолютно не могу  :perd
Даже если будет встреча в пятницу например на 18-30, я и в пятницу не смогу точно сказать приеду или нет, т.к. в любой момент может вызвать директор и  :hunter


*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #82 : 07.05.2009, 10:24:04 am »
Буду откровенен.
После изменений на работе завалили работой, приходится выходить и по выходным. В частности, 4 работал, 10-11 тоже очень вероятно и т.д. Так что, говорить и планировать абсолютно не могу  :perd
Даже если будет встреча в пятницу например на 18-30, я и в пятницу не смогу точно сказать приеду или нет, т.к. в любой момент может вызвать директор и  :hunter
димка, у всех сложно, ті крепись. А со встречами что-то порешаем!!!!! :))) Никуда не денемся :) Ну позже съездим! В лесу вообще летом классно:) так что вес будет хорошо!