Здравствуйте, Гость

Покупка Матиза во Львове

  • 3 Ответов
  • 6864 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Maxfil

Покупка Матиза во Львове
« : 01.07.2006, 13:10:42 pm »
Ну вот решился купить машинку, ато старая уже не в моготу, сначала хотел Сенс, а потом решил все таки матиз (единственное преимущество - посадка водителя, единственный недостаток, сзади вместо багажника бардачек).
Пришел значит на В.Великого познакомился с девушкойУльяной и директором Сергеем, и спрашиваю что мол и как, а они конечно же все и рассказали.Так вот, теперь во Львове создано ТзОВ "УЗАвто Львов" которое согласно договора купли-продажи автомобиля требует ТО проводить только наВиктор-сервисе (я б его назвал Лох-сервис, ввиду качества обслуживания и цен на него же) при этом на мой вопрос, а как мне быть если очередные 10,20, 30 тыс застигнут меня в Киеве или вКрыму или в Задрюпинске каком-то (в виду работы могу уехать из дома на 2-3 недели) услышал примерно следующее - У Вас  есть договор в котором все изложено, но мы есть подразделение УкрУзАвто и все будет в норме если у них ТО делать, я попросил указать это в договоре, на что мне сказали стандартно-мол договора есть стандартные и переделывать они не имеют права. После непродолжительного общения с их директором и знакомым юристом договорились, что договор будет всетаки подкорректирован в мою пользу. потом встал вопрос с выбором комплектации. Я четко хотел 0.8 с електропакетом и ГУР (41040 грн) но все таки решился на базу с кондиционером, поехал значит на их склад выбирать себе цвет. И опять нюанс - непродана только одна машина моей комплектации, но (и как это приятно) именно моего желаемого цвета.
Итак мы все обговорили и договорились.что до понедельника моя машинка меня ждет.
Пришел значит домой и как полагается выпил соку за такое решение вопроса и решил подсчитать мои растраты на ее забирание из салона и начало эксплутатации и вот какая арифметика:
стоимость Авто                                                           39960 грн
Учет и талонТО (с мотивацией)                                     1600 грн
страховка без франшиз КАСКО (4.56%)и цивилка        2030 грн
Сигнализация и ЦЗ (обязятельно у них)                       1150 грн
Защита поддона картера                                               500 грн
Итого за автомобиль:                                                 45240 грн

Вот такая арифметика.
Так что если все будет ОК то во вторник еще одним матизом на дорогах Украины станет больше.
Кстати сегодня почему-то Матиз мне напомнил клопа :), мож то от вчерашних нервов на футболе? :smile
« Последнее редактирование: 08.05.2008, 23:09:23 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Покумка Матиза во Львове
« Ответ #1 : 04.08.2006, 11:58:29 am »
більше місяця тому підписав угоду про придбання машинки в кредит. Вчора вже вона приїхала, общупав всю, дещо розчарувала бюджетність "підлоги" в багажнику, скрипи заднього сидіння, як на нього натиснути рукою, китайські ієрогліфи (чи то узбецьке письмо таке :04 )
 З недоліків виявлено маленький дефект (розслоївся пластик в непомітному місці) передньої панелі, та коли закривати дверку водія з напів-опущеним склом, воно "дзвенить". Перший дефект буду вимагати внести в сервісну книжку, другий обіцяли в передпродажній підготовці усунути.
Чекаю коли приїдуть документи, буду оформляти :10
Посмішили менегери в салоні - мля-мля, дамо Вам документи на руки ... , порекомендуєм дядька, який за 200 грн допоможе оформити :04 . В Мрео за 50 грн ця процедура триває 1,5 години, з них 45 хв тратиться на друк на пластику нового техпаспорта. :10
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн kalina28

  • *
  • 16
  • 10
Re: Покумка Матиза во Львове
« Ответ #2 : 08.05.2008, 20:44:24 pm »
так  я так и не понял,можно купить матиз во Львове или нет?Если да,то какой адрес? :sho

*

Оффлайн Jolka

  • *
  • 34
  • 6
Re: Покумка Матиза во Львове
« Ответ #3 : 08.05.2008, 20:52:39 pm »
так  я так и не понял,можно купить матиз во Львове или нет?Если да,то какой адрес? :sho
А как же! Два адреса: бандурный завод на Пасичной ("Автоприват") и Богдановская 44 ("УзДеу")