Здравствуйте, Гость

Хочу Матиз!!!!

  • 4 Ответов
  • 5716 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Хочу Матиз!!!!
« : 02.12.2007, 23:13:41 pm »
Вернее, не я хочу. Хочу подарить его своей горячо-любимой жене :64. Возл, смотрел, даже вроде как работники салона, уважили, показали как работает коробка автомат и даже дали порулить -  :74 работникам салона на Сырецкой... Но в процессе обкатки возникло парочка, нет не парочка, много вопросов по основной комплектации Жужика с завода. В смысле: наличие зеркала заднего вида на лобовом стекле, наличие зеркалец в козырьках от солнца, наличие ручек в потолке для пасажиров сзади, есть ли ремни безопасности и многое другое.... Вопрос возник из-за того, что вроде как в Жужике, на котором ездили одной фигни не хватало, заехали в другойсалон, там наоборот,одно есть, другого нету. Как по мне, большое западло  :05, многочего как-бы нету, значит только за дополнительную плату? Поэтому подскажите пжалуйста, что там есть, а что нада докупать?.

П.С. Да, хочу подарить Жужик с автоматом за 52 тыс. грн

Заранее большое спасибо  :62!
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Anechka

  • ***
  • 260
  • 471
Re: Хочу Матиз!!!!
« Ответ #1 : 03.12.2007, 08:49:46 am »
значит так у меня есть: а) зеркало задего вида на лобовом стекле, б) ручка в потолке для пасажира, но почему то одна, в) ремни безопасности (все на месте). В козырьках зеркал нет, а вопрос докупить их у меня почемуто не возникал. машинка покупалась на Сырецкой :64

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Хочу Матиз!!!!
« Ответ #2 : 03.12.2007, 08:53:06 am »
А работникам салона вы свои вопросы не задавали? Это было бы естественнее. Зеркало заднего вида в салоне - конечно есть, и его не может не быть, странно даже, что такой вопрос возник. Зеркал в козырьках - НЕТ, ручка в потолке - ТОЛЬКО СПЕРЕДИ СПРАВА, ремни безопасности - конечно есть, целых 5 штук. По моему, так. Сходите еще сюда, может что полезное почерпнете. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Хочу Матиз!!!!
« Ответ #3 : 03.12.2007, 09:03:39 am »
У меня как раз Матиз с автоматом за 52 тыс. у меня есть: зеркало на лобовом стекле естественно  :05, ремни безопасности, ручка для пассажира одна, зеркал в козырьках нет.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Хочу Матиз!!!!
« Ответ #4 : 03.12.2007, 09:19:15 am »
Отвечать буду на всё и сразу: Супруга ездила на Жужике с автоматом, но я его комплектацию не смотрел, так как меня дочка водила по салону и садилась в каждую машинку, но вроде как машиинка стояла безномерная на стояночке, где стояли новые авто, которые скорее-всего были даже без предпродажки. Зеркала в козырьках тама были, потому как и работник и она смотрелись в них. По поводу ремней безопасности, она сказала, что не заметила,но я тоже думаю, что без них машина просто не выедет. А вот с ручками отдельный вопрос: на Бэсте они стоят все :36, а вот на МХ - последовал какой-то хитрый ответ типа ну может можно и поставить , ну как-то так несмело... Я ткак дальше подумал, может они в допы входят? Но вроде как ручек там нету...  :27
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого