Здравствуйте, Гость

Привет! Нужен совет

  • 6 Ответов
  • 6848 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Gloris

Привет! Нужен совет
« : 30.11.2007, 19:36:50 pm »
Всем привет!
Наконец-то я решила преобрести Машину - именно MATIZ и к Новому Году. Покупать буду в кредит, поэтому хочу спросить совета в каком банке удобней это сделать. Может кто так уже поступал, прошу поделиться опытом (процесс оформления кредита,самой машины, страховки)
Большое, Спасибо за помощь!   
 
[  :79

Предупреждение!!!
Размещайте тему в соответствующем форуме
« Последнее редактирование: 30.11.2007, 20:21:18 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #1 : 30.11.2007, 20:21:52 pm »
Вообще то в темах есть ответы на все Ваши вопросы. Ну а вообще то - это долго рассказывать. Предлагаем присоединиться к нам на встречу в четверг или в субботу - мы рассажем. Машинки в основном у нас все брали в кредит, но условия и банки были разными. Так же само и страховые компании были разные. Так что если хотите приезжайте на встречу и мы Вам всё расскажем.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #2 : 30.11.2007, 21:45:26 pm »
я брал в привате, потому как у меня там хорошее доброе отношения меня к ним и их ко мне. попал под акцию 8 процентов годовых в долл к восьмому марта.
если за год выплачу кредит, то удорожание машины у меня получится всего девять процентов. но я сразу 25 процентов первый взнос платил.
что по другим банкам - не скажу, но с приватом надо быть очень аккуратным: нажухают, к бабке не ходи.

присоединяйтесь к нам!!! :62 :62 :62
[цензура]

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #3 : 30.11.2007, 22:10:08 pm »
Наконец то узнала немного о моём подарке (муж проговорился, вернее я его раскрутила на откровенность). Машинку берем в  ПриватБанке. У них это называется по моему АвтоПриват. Всех тонкостей не знаю, но вроде муж сказал, что отношение отличное, несмотря на то, что машинки расходятся как пирожки (буквально очереди). Единственное что мой любимый сделал ошибку - пошел офрмлять машину в ГАИ сам, куча негатива, большие очереди, и т.д. Лучше договорится с менеджером Привата об оформлении!!! :34
Понял... нет?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #4 : 01.12.2007, 16:22:38 pm »
Наконец то узнала немного о моём подарке (муж проговорился, вернее я его раскрутила на откровенность). Машинку берем в  ПриватБанке. У них это называется по моему АвтоПриват. Всех тонкостей не знаю, но вроде муж сказал, что отношение отличное, несмотря на то, что машинки расходятся как пирожки (буквально очереди). Единственное что мой любимый сделал ошибку - пошел офрмлять машину в ГАИ сам, куча негатива, большие очереди, и т.д. Лучше договорится с менеджером Привата об оформлении!!! :34
нет, единственный минус привата - оформление ну оччееень завышенное: помимо положенных трат они просют 100 баксов, в то время как свои люди в ГАИ всего лишь 200 грн. :59
[цензура]

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #5 : 01.12.2007, 17:34:01 pm »
Наконец то узнала немного о моём подарке (муж проговорился, вернее я его раскрутила на откровенность). Машинку берем в  ПриватБанке. У них это называется по моему АвтоПриват. Всех тонкостей не знаю, но вроде муж сказал, что отношение отличное, несмотря на то, что машинки расходятся как пирожки (буквально очереди). Единственное что мой любимый сделал ошибку - пошел офрмлять машину в ГАИ сам, куча негатива, большие очереди, и т.д. Лучше договорится с менеджером Привата об оформлении!!! :34
нет, единственный минус привата - оформление ну оччееень завышенное: помимо положенных трат они просют 100 баксов, в то время как свои люди в ГАИ всего лишь 200 грн. :59
100 доларов :35 :35 :35. Ого расценочки. За что, за постоять в очереди?
Понял... нет?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Привет! Нужен совет
« Ответ #6 : 01.12.2007, 20:43:46 pm »
100 доларов :35 :35 :35. Ого расценочки. За что, за постоять в очереди?
да, только за это. и чтобы машину не пригонять в МРЭО
за 200 грн все сделали в лучшем виде))
[цензура]