Здравствуйте, Гость

Матиз - для парня, это нормально?

  • 24 Ответов
  • 9839 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dlgv

  • *
  • 11
  • 5
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #15 : 21.03.2008, 17:34:21 pm »
<quote>По-моему - Фу.... Тем более, если есть сомнения. А какой смысл, купить, а потом уговаривать себя, что все нормально? Ну если уже изначально не нравится..... Так зачем же брать?</quote>

уже уговорил и сегодня заказал ML 30 delux. Через 2 недели будет в Харькове.
Дело все в том, что она мне нравится, но хотелось просто услышать мнение окружающих, т.к. не в лесу живу.

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #16 : 22.03.2008, 20:27:08 pm »
<quote>По-моему - Фу.... Тем более, если есть сомнения. А какой смысл, купить, а потом уговаривать себя, что все нормально? Ну если уже изначально не нравится..... Так зачем же брать?</quote>

уже уговорил и сегодня заказал ML 30 delux. Через 2 недели будет в Харькове.
Дело все в том, что она мне нравится, но хотелось просто услышать мнение окружающих, т.к. не в лесу живу.
Ну обьективное мнение окружающих, на данном форуме, относительно матиза услышать врядли можно, это мое субьективное мнение :)
Правда когда я покупал матиз, то покупал для жены, но езжу на нем с удовольствием... Главными критериями при выборе матиза были доступность, экономичность(не очень оправдалось), надежность, габаритность (помогаем мне не опаздать на работу), а вот что люди скажут я как то забыл об этом подумать... )))

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #17 : 23.03.2008, 23:15:46 pm »
Прикольно видеть,когда мажоты накупят дорогущих тачек,а потом жопу рвут,шоб Матиз догнать.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #18 : 24.03.2008, 15:20:41 pm »
Прикольно видеть,когда мажоты накупят дорогущих тачек,а потом жопу рвут,шоб Матиз догнать.


Особенно матих Лептопа
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #19 : 25.03.2008, 21:59:43 pm »
Прикольно видеть,когда мажоты накупят дорогущих тачек,а потом жопу рвут,шоб Матиз догнать.

Прав. В пробке проехать не могу и стоят на осевой, как олени на водопое.Начинаешь их объезжать справа и они теряются.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #20 : 26.03.2008, 11:01:51 am »
Я машинку покупала для себя, а сейчас папа и муж с удовольствием ездят :tease :nyam и никаких комплексов, при том, что папа в основном водит REAULT 20-ти тонный :men-in-love :yahoo так что если уж у него нету комплексов, так у тебя точно не должно быть :nyam

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #21 : 29.03.2008, 00:19:30 am »
Купили второй для жены перламутрово-голубой Бест. На первом вишнёвом Бесте езжу я сам уже год.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #22 : 29.03.2008, 00:30:09 am »
Перголуб.
Шо за цвет?
Неужто как у нас.
А мы его хамелионом обзываем.
---------------------------------------------------------------------------------
Как бедные львовские моти выдерживают брусчатку?
Кстати-есть пара из Днепра-у них тоже две моти,бо всегда ругались кому на ней ездить
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #23 : 29.03.2008, 01:23:27 am »
Да уж, лучше ехать на матизе, чем стоять как все.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Матиз - для парня, это нормально?
« Ответ #24 : 14.04.2008, 20:49:07 pm »
Перголуб.
Шо за цвет?
Неужто как у нас.
А мы его хамелионом обзываем.
---------------------------------------------------------------------------------
Как бедные львовские моти выдерживают брусчатку?
Кстати-есть пара из Днепра-у них тоже две моти,бо всегда ругались кому на ней ездить

Ты знаешь, мне тоже иногда кажется, что он цвет меняет с голубого на желтоватый. Но видел хамелеон, ещё 2006 года, так он изменяет цвет гораздо сильнее.