Здравствуйте, Гость

Новая встреча в сентябре! (читать всем)

  • 117 Ответов
  • 25963 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
А я ничего пообещать не могу.. :sorry у нас сейчас все выходные расписаны... :sorry но постараемся :yes
а вы вдвоем приезжайте, там и организуем одному холостяцкую вечеринку, другой девишник :420
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
не буду я никуда прыгать я экзамены сдавать буду. и отходить  :blush

Жень, нельзя много учится. По выходным нужно отдыхать! Поэтому, соберемся в какое-нибудь воскресенье, причем так, чтобы ты смогла. Как можно праздновать ДР клуба без тебя? Место и время встречи - любое)))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
не буду я никуда прыгать я экзамены сдавать буду. и отходить  :blush

Жень, нельзя много учится. По выходным нужно отдыхать! Поэтому, соберемся в какое-нибудь воскресенье, причем так, чтобы ты смогла. Как можно праздновать ДР клуба без тебя? Место и время встречи - любое)))))))))
попросю заметить, что некоторым людям на следующий день за руль и на работу. посему отказать - онли суббота!!
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
не буду я никуда прыгать я экзамены сдавать буду. и отходить  :blush

Жень, нельзя много учится. По выходным нужно отдыхать! Поэтому, соберемся в какое-нибудь воскресенье, причем так, чтобы ты смогла. Как можно праздновать ДР клуба без тебя? Место и время встречи - любое)))))))))
попросю заметить, что некоторым людям на следующий день за руль и на работу. посему отказать - онли суббота!!

Да собственно нет большой разницы. Вот, например, ты в прошлый раз со встречи когда домой приехал, на следующий день смог бы сесть за руль? Чисто психологически, чтобы не перед работой - это понятно. Я буду согласна с большинством))))))))))) Здсь еще важный вопрос- где будет встреча проходить? Ежели не в каком-то лесу, а скажем в кафе, то можно и в воскресенье. Ну, это я так, к примеру. Мне на природе нравится больше.

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка

 Вот, например, ты в прошлый раз со встречи когда домой приехал, на следующий день смог бы сесть за руль?
такое впетячление, что приехав домой я буду сидеть просто так...сложа руки...и не пить пиво??? агащаз!!!!
[цензура]

*

Alex Fran

А я ничего пообещать не могу.. :sorry у нас сейчас все выходные расписаны... :sorry но постараемся :yes
а вы вдвоем приезжайте, там и организуем одному холостяцкую вечеринку, другой девишник :420
со стриптизом

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
А я ничего пообещать не могу.. :sorry у нас сейчас все выходные расписаны... :sorry но постараемся :yes
а вы вдвоем приезжайте, там и организуем одному холостяцкую вечеринку, другой девишник :420
со стриптизом
мужским  :yes
И я хачу на встречу  :009

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
шо вы тут развели?!  вот стоило сутки по... с компом так тут бардак :cry1
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да стриптиз это харашо! Можно еще Верку заказать солют и парад девушек в бикини и мальчиков в стрингах! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
мальчики в стрингах у нас уже есть, вернее мальчики есть, стринги мы обещали кому-то ... розовые :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так! А ну циц! Не палите контору! Это же секратная информация!

Тихо! Про розовые стринги не слова! :rolf :rolf :rolf :rolf :yes :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Masenka

  • ***
  • 146
  • 3200
ОООООООО!!!! Розовые стринги!!!!! :009 :009 :009
Надо обязательно приехать на встречу!!!! :gigi
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Да, ну только у нас на форуме могут встречу посвящённую трёхлетию клуба превратить в мужской стриптиз с розовыми стрингами :tant :tant :tant :tant :tant :tant 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
ОООООООО!!!! Розовые стринги!!!!! :009 :009 :009
Надо обязательно приехать на встречу!!!! :gigi
Не. Ну это вообще то постоянно надо делать. Приезжать на встречи.  2funny
Там так много интересного для себя можно подчеркнуть, ну и мальчиков в стрингах увидеть.  2funny
Предлагаю придумать конкурс с участием стрингов  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Да, ну только у нас на форуме могут встречу посвящённую трёхлетию клуба превратить в мужской стриптиз с розовыми стрингами :tant :tant :tant :tant :tant :tant 2funny 2funny 2funny
Хорошая идея  2funny
На 22 марта выступали девочки, теперь пусть выступают мальчики  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям