Здравствуйте, Гость

Дата следующей встречи

  • 273 Ответов
  • 48218 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #15 : 01.08.2008, 12:37:06 pm »
это озеро?
Честно говоря, трудно что то разобрать, у меня с топографией туговато, но похоже, что оно.
внизу идет трасса киев-харьков, а выше зеленое - это болото квадратное))) оно?
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #16 : 01.08.2008, 12:49:39 pm »
Собственно, мне все равно когда, но зная как народ собирается, пусть будет 30-го. Место меня устроит любое. Скажите только сколько туда ехать?

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #17 : 01.08.2008, 12:59:18 pm »
Собственно, мне все равно когда, но зная как народ собирается, пусть будет 30-го. Место меня устроит любое. Скажите только сколько туда ехать?
от кольца на харьке минут двадцать-тридцать, если все светофоры в Борисполе будут зеленые))
[цензура]

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #18 : 01.08.2008, 13:00:18 pm »
это озеро?
Честно говоря, трудно что то разобрать, у меня с топографией туговато, но похоже, что оно.
внизу идет трасса киев-харьков, а выше зеленое - это болото квадратное))) оно?
Не, не то! Оно как бы не в Иванкове, а ближе к Борисполю. В общем если ехать со стороны Харькова то нужно проехать Иванков, после Иванкова будет развилка (раздвоение дорог). На этой развилке заправка, кажется Эко, так вот Дорога Киев-Харьков пошла прямо на Борисполь а другая с развилки (там еще какието склады собирались строить, как раз на развилке между этими дорогами, обнесли територию сеткой -рабицей), в обьезд Борисполя на Бровары, проезжаем дальше, Борисполь остается в стороне с зади, в общем оно ближе к Киеву, чем сам Борисполь. Там еще по дороге разборка авто есть. Как то об этой разборке здесь на форуме кто-то упоминал. Помоему Лэся.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #19 : 01.08.2008, 13:22:08 pm »
Знаю-знаю, если ехать из Киева, то до Броварского КП, а за ним направо, это типа "объезная окружная Борисполя" :yes прикольное местечко, я когда к бабушке тудой еду, то всегда обращаю внимание. Место действительно новое и прикольное. :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #20 : 01.08.2008, 13:23:22 pm »
Меня интересует сколько км. до места нашей будущей встречи от Киева? Ясное дело, что нужен будет Сусанин, но хотелось бы знать сколько времени пойдет на дорогу.

линейки-считалочки

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #21 : 01.08.2008, 13:28:26 pm »
Меня интересует сколько км. до места нашей будущей встречи от Киева? Ясное дело, что нужен будет Сусанин, но хотелось бы знать сколько времени пойдет на дорогу.
Если это там, где я думаю, то от Броварского КП около 10 км, думаю не больше :yes

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #22 : 01.08.2008, 13:30:03 pm »
можно будет всем собраться при вьезде на Бориспольскую трассу, а затем поехать вместе, заодно и небольшой автопробег устроим :yes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #23 : 01.08.2008, 13:31:36 pm »
это озеро?
Честно говоря, трудно что то разобрать, у меня с топографией туговато, но похоже, что оно.
внизу идет трасса киев-харьков, а выше зеленое - это болото квадратное))) оно?
Не, не то! Оно как бы не в Иванкове, а ближе к Борисполю. В общем если ехать со стороны Харькова то нужно проехать Иванков, после Иванкова будет развилка (раздвоение дорог). На этой развилке заправка, кажется Эко, так вот Дорога Киев-Харьков пошла прямо на Борисполь а другая с развилки (там еще какието склады собирались строить, как раз на развилке между этими дорогами, обнесли територию сеткой -рабицей), в обьезд Борисполя на Бровары, проезжаем дальше, Борисполь остается в стороне с зади, в общем оно ближе к Киеву, чем сам Борисполь. Там еще по дороге разборка авто есть. Как то об этой разборке здесь на форуме кто-то упоминал. Помоему Лэся.
так оно в Иванкову вообще никакого отношения не имеет - не вводим в заблуждение!
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #24 : 01.08.2008, 13:39:07 pm »
можно будет всем собраться при вьезде на Бориспольскую трассу, а затем поехать вместе, заодно и небольшой автопробег устроим :yes
знаем мы этот  автопробег! первые как уроют вперед, а вБорисполе не так уж все просто - можно блукануть. будет разрыв и кто-нить обязательно потеряется.
[цензура]

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #25 : 01.08.2008, 13:41:31 pm »
можно будет всем собраться при вьезде на Бориспольскую трассу, а затем поехать вместе, заодно и небольшой автопробег устроим :yes
знаем мы этот  автопробег! первые как уроют вперед, а вБорисполе не так уж все просто - можно блукануть. будет разрыв и кто-нить обязательно потеряется.
поедем колоной, с одинаковой скоростью, тогда какой прикол автопробега если половина уедет быстрее?
надо шоб все вместе :scout

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #26 : 01.08.2008, 13:44:02 pm »
   Можно и через Броварское КП но мне удобней от метро Бориспольская по трасе Киев-Харьков потом свернуть вправо возле заправки "стрикоза" , разворот налево на мост, что через трасу Киев-Харьков и тулим до супер маркета (раньше Макси назывался) там еще рядом Бориспольский автомобильный завод, проезжаем все это хозяйство, едем все время прямо и упираемся в Броварскую трасу, на перекрестке на право и опять прямо, проезжаем немного и видим с лева от трасы озеро и домики и стоянку, вот это место и есть. Вобщем от метро Бориспольская минут 25-30 езды. Ну это как вариант. Может кто еще что-то предложит. Сегодня последний день в инете (инет только на работе), завтра на две недели с семьей уезжаю на море а так бы сфоткал и показал место. Очень хочется, что бы в этот раз встеча прошла на левом берегу, все равно где. Очень хочеться со всеми познакомиться. Но вырваться смогу наверное не надолго, семья, сами понимаете, маленкий ребенок + жена беременная. Надеюсь на взаимопонимание!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #27 : 01.08.2008, 13:48:58 pm »
это?

[вложение удалено Администратором]
[цензура]

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #28 : 01.08.2008, 14:00:40 pm »
 Да ниче я немогу по этой карте понять! Если те дома на ней Борисполь то не это. Если ехать со стороны Киева ну или Броваров вернее, то оно с левой стороны трасы а у тебя на карте оно справа. В общем озеро там действительно небольшое искуственное. и находится все это хозяйство в поле возле трасы. Подьезд есть, и стоянка. Оно как бы в поле зеленый островок, с домиками, травкой, деревьями, озером. Но отнудь не претендует на самое живописное место Киева и области.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Дата следующей встречи
« Ответ #29 : 01.08.2008, 15:23:49 pm »
можно будет всем собраться при вьезде на Бориспольскую трассу, а затем поехать вместе, заодно и небольшой автопробег устроим :yes

Отличная идея, на мой взгляд!

Я проголосовала за 30-е, т.к. 16 и 23 меня, скорее всего, не бдует в Киеве.
И отдельная просьба к Антону Мамонту и Сашке Франу - как к соседям - заберите меня под руки, иначе ж опять не доеду!!!   :123