Здравствуйте, Гость

1-го июня будет проходить турнир "Кубок Автоклубов"

  • 4 Ответов
  • 6010 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
  "Приветствую уважаемых тавроводов.
Почему-то не получилось создать у вас тему, напишу тут
1-го июня в боулинг-клубе "Страйк" турнир "Кубок Автоклубов"
Подробнее тут: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Регламент, регистрация и т.д.
Собирайте команды. Мы (Шкода) играем
Надеюсь что до встречи на турнире."
  Хоть и с опозданием, но может в следующем году не пропустим? Информация была взята с ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Я так понял, что могли ехать все автоклубы, Шкодоводы там были ;) (Леся, ау!!!)
  Первый раз узнал, что есть такая организация ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  В "корейцах" Гетц-клуб есть ссылки доступны зарегистрированным пользователям, а мы где?  :shut :shok
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
может, инфа слегка устарела? :perd

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
 :23 я чуть чуть умею играть в Боулинг ;о))) :blushмой личный рекорд 6 страйкоФФФ подрят ;о) :dragможет это Мало, а мне приятно ;о)

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
  "..."
  Хоть и с опозданием, но может в следующем году не пропустим? Информация была взята с ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Я так понял, что могли ехать все автоклубы, Шкодоводы там были ;) (Леся, ау!!!)
  Первый раз узнал, что есть такая организация ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  В "корейцах" Гетц-клуб есть ссылки доступны зарегистрированным пользователям, а мы где?  :shut :shok
 Так я же вроде писал о том, что инфа старая  :blush, на календарь иногда поглядываю  :hz Я это к тому, чтобы в следующем году не пропустить и зарегистрироваться на ссылки доступны зарегистрированным пользователям
На самом деле – я добрый и пушистый!

Dark Mamont я тебя поздравляю с твоими маленькими достижениями!!!!!кстати я тож немного умею играть...я за то,что бы в следующем году зареги!!
звоните 063 757 52 34