Здравствуйте, Гость

И снова у нас Матизка :)

  • 62 Ответов
  • 16952 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: И снова у нас Матизка :)
« Ответ #60 : 21.02.2018, 10:27:28 am »
Друже, ну не обижайся. Ты в своем сообщении спросил: "...как думаете скинуть в эту цену или продавать на авториа дороже?". Мы дали тебе ответ. Ну я, например, в действиях перекупов, если они реально были, не вижу логики. Ну купят они твой 12-ти летний Матиз за 3.0. Продать авто за 3,5 ? Думаю, это нереально.
Я в декабре 16-го купил матизку 10-го года за 3,8. Т.е машине было считай 7 лет и 3,8. У тебя получается, что машине 12 лет и 3,0. Считаю, что адекватная цена.
Если б мне щас за нашего Матиза предложили 3,5 я б сразу продал. можете посмотреть бортовик.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: И снова у нас Матизка :)
« Ответ #61 : 21.02.2018, 10:41:07 am »
Реально не было абсолютно никакого желания хоть кого-то обидеть.Весь вопрос только в ВОСПРИЯТИИ информации.Здесь же обсуждение,не так-ли?)))))И на мой взгляд,как владельца подобного чуда,только годом моложе(7-й)...вопрос не в низкой цене,а в том ПОЧЕМУ она такая...а такая она потому что состояние любой машины на 12-м году,а ОСОБЕННО Матиза,идеальным быть не способно.Знаю просто потому что прошлой осенью собрался наконец заняться кузовом всерьёз,и ВИДЕЛ что там творится внутри.ОСОБЕННО там где снаружи этого не видно-усилители порогов,например!Их просто вообще не было-труха!И да,причина в том что металл с завода(внутри порога) ВООБЩЕ был никак не обработан.)))Мастера ржали!))))Так что если кто-то таки предлагает три(про перекупов это уж Вы загнули,признайтесь!))))...отдавайте и не задумывайтесь :yes

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: И снова у нас Матизка :)
« Ответ #62 : 22.02.2018, 10:09:26 am »
надеюсь уже каждый высказался? логика не логика, продавай за сколько хочешь, мой оказался что стоит именно столько и я с этой ценой был согласен на 100%, не думаю что особо выиграл (повезло) или наоборот проиграл.
Прошу модераторов подчистить тему и потом заблокировать, хочу оставить себе ее на память.
Продал Матиз / Купил Матиз :)