Здравствуйте, Гость

Первая машинка жены. Назвала "Божья коровка"))

  • 124 Ответов
  • 28274 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Хочу поставить приборку с тахометром.  Заказывать буду у Грин Пик с России, она будет полностью адаптирована.   Кто сможет поставить?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Хочу поставить приборку с тахометром.  Заказывать буду у Грин Пик с России, она будет полностью адаптирована.   Кто сможет поставить?
Если будет время, то можно и поставить. Только холодно сейчас ковыряться с машинкой.  :meeting Вобщем, если что, звони: 096-674-33-10 - Юра. :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Спасибо большое за отзывчивость.  Обращусь.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Только схемы нужны. Греен Пеак их обычно в комплекте с приборкой присылает.  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
как на новых тапках гоняется? разница сильно чувствуется?

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Та нормально.  Хоть за ямы теперь не страшно.  Нигде ничего не трет.  За расход не скажу,  просто не контролирую его.
Сегодня поставил веерные форсунки омывателя.
Вообще мне Матиз очень напоминает мою недалекую молодость когда я колхозил шестерку)))  Матиз - такой же конструктор)))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Вы не могли бы уточнить что за форсунки такие?Тоже надо приобщиться к подобному чуду :yes

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
От такое: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
В принципе лучше,  чем родное.
Еще поставил чехлы на сидухи.  900 гривен.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Короче это жесть:

Как с этим бороться?

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Как с этим бороться?
Да никак, весной когда соль сойдет - хорошенько на мойке помыть, особенно днище и арки. Потом на рынке подобрать краску, купить преобразователь ржавчины, зачистить аккуратненько и подкрасить чтобы не расползалось.
Через время - менять двери. И то, если пред. хозяином были хорошо пороги задуты антикором  и на порогах такого нету)

У меня тоже 2010 года машина (экспл. 2011), и этой зимой появилась первая бульбочка снаружи двери. НО (!) я с покупки сам мазал все антикором в несколько слоев, регулярно мыл зимой под резинками дверей, а весной подкрашивал все сколы.
И все равно внутри дверей на стыках рыжеет. Такой вот он Матиз :)

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
купи растоп ( антикор такой)  и залей двери из нутри у меня ржавчину сразу остановило

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Вобщем пролью изнутри авто полностью Динитролом, весной покрашу кромки дверей и после всю ее проантикорю.
Через пару недель думаю заказать у Грин Пик приборку. Выбор остановил на такой:


Ну а дальше надеюсь, с помощью Медведя, установим ее.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Самая красивая и непрактичная приборка ))) У меня такая. С подсветкой там врождённый косяк, переделывать или привыкать - решение за Вами.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вобщем пролью изнутри авто полностью Динитролом, весной покрашу кромки дверей и после всю ее проантикорю.
Через пару недель думаю заказать у Грин Пик приборку. Выбор остановил на такой:


Ну а дальше надеюсь, с помощью Медведя, установим ее.
О-о-о! Не так резко! Я же думал будет обычная приборка с тахометром, а не это чудо.  :haha Там же ещё разъем новый придется паять. Или Греен Пеак пришлет уже с разъемом? Вобщем сначала нужно смотреть схемы и комплектацию самой приборки, а потом уже решать с установкой. 
Ну и перепрошить её вроде нужно под 0,8 литра. Володя (LLOYD), подскажи-ка с перепрошивкой что там? :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Та я с Грин Пиком  все согласовал: будет и разъем,  и схема,  и переделала будет приборка.  Усе будет хорошо))
Вообщем Матиз на неделю на СТО на установку газа и остальных мелочей.