Здравствуйте, Гость

Перед покупкой машины!!!!

  • 116 Ответов
  • 33186 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Перед покупкой машины!!!!
« : 20.03.2008, 11:38:30 am »
Добрый день, форумчане... :24Если всё получится, то 12 апреля Ваши ряды пополнятся новой машиной..
Но у меня несколько вопросов  :40
Вчера была в салоне посидеть в матизике с АКП...Меня смутило несколько вещей, для меня принициально выжных. Руль - как-то высоко для меня (хотя рост средний 170) и тормоз - он так высоко расположен  :35 Я ездила на многих машинах, но с таким расположением педали тормоза столкнулась впервые...Мне страшно, что в последующем это станет проблемой..Например при экстренном торможении за эту педаль можно элементарно снизу зацепится...она так находится, что ногу надо достаточно высоко поднимать.
Скажите, это предубеждения или брак какой-то, хотя узбек убеждал меня, что это согласно нормам...
Жду срочных ответов, потому как банк уже принимает решение, а меня эти факты просто загнали в глубокие размышления  :52

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #1 : 20.03.2008, 11:42:35 am »
Таки да, педаль тормоза расположена высоковато, но у меня после Славуты, в которой педали вааще низко нога немеет только во время прохождения пробок. Когда сказал жене, что давай на сервисе поговорю, чтобы опустили блок педалей, если это возможно, но она сказала, что привыкла и ей ничо не мешает.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #2 : 20.03.2008, 11:49:01 am »
спасибо за ответ..а все-таки возможно опустить педали? и руль Вашей жене не высоко расположен, так и хочется поднять сидение или опустить руль  :80

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #3 : 20.03.2008, 11:53:06 am »
Не перживай, это дело привычки. Со временем вольешься в видение, как в родное, и будет удобно.

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #4 : 20.03.2008, 11:54:05 am »
и с цветом вообще не могу определится...вчера в салоне стоял новый цвет "слоновая кость", ничего такой. но в новой поставке такой не ожидается..предлагают забирать ту, что стоит в салоне, но у неё уже двери поцарапаны внутри, да и все поприсаживались в машину  :65

У кого-то черная есть? потому как придерживаюсь класики, хотя все говорят, что грязная постоянно будет...голубенькую ещё рассматриваю или беж..только не надо писать: на свой вкус выбирай  :10

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #5 : 20.03.2008, 11:54:27 am »
Не, её всё устраивает. А я когда сажусь за руль, особенно на долго, то я просто опускаю спинку, привык ездить полулёжа, да и спине так легче
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #6 : 20.03.2008, 11:55:22 am »
У меня алый-красный.....Шоб далеко видно было..........     
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #7 : 20.03.2008, 11:59:55 am »
алый уже снят с производства  :34

лежа, это прикольно, но я тогда дорогу вообще не буду видеть :10


*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #8 : 20.03.2008, 12:12:48 pm »
Не педали опускать, а поднимают обычно пол и все становится гуд.
Такая проблема была, но потом с поднятием пола - все решилось.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #9 : 20.03.2008, 12:15:18 pm »
алый уже снят с производства  :34

лежа, это прикольно, но я тогда дорогу вообще не буду видеть :10



Как снят с производства? Когда? я ж тока 24 декабря свой забрал........
Ну это как для меня лёжа, а попробуй просто подстроить под себя посадку в авто и ты поймёшь что тебе нада....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #10 : 20.03.2008, 12:15:58 pm »
Я даже не задавалась такими вопросами. Привыкла и катаюсь. А вообще нормально. Когда сажусь за руль Шкоды - то мне уже на ней не удобно. Мне теперь только на моте удобно. МАТИЗ РУЛИТ!!!!!!
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #11 : 20.03.2008, 12:17:26 pm »
На самом деле алый цвет уже снят с производства и его уже не будет. :(
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #12 : 20.03.2008, 12:20:16 pm »
Приветики. Тебе наверное сказали ,что чёрных не бывает. Мы взяли чернику  , и очень довольны. У моей жены рост около 160см , и ей нормально и руль , и педали. Првда у неё небыло большого опыта вождения. Каталась на девятке , на Ланосе. Ко всему привыкать нада. Я вот на Мухе покатался две недели , а ща к Ланосу своему привыкаю. Так гидроусилителя нехватает. Я рекомендую цвет "Черника" , но выбирать всё-таки самой. :74 :62 :77

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #13 : 20.03.2008, 13:24:44 pm »
А на смену алому какой цвет? Это ж один из самых заметных цветов..... Едет и его далеко видно :)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #14 : 20.03.2008, 13:31:01 pm »
и с цветом вообще не могу определится...вчера в салоне стоял новый цвет "слоновая кость", ничего такой. но в новой поставке такой не ожидается..предлагают забирать ту, что стоит в салоне, но у неё уже двери поцарапаны внутри, да и все поприсаживались в машину  :65

У кого-то черная есть? потому как придерживаюсь класики, хотя все говорят, что грязная постоянно будет...голубенькую ещё рассматриваю или беж..только не надо писать: на свой вкус выбирай  :10
желтый лимон! (ничего, что я так скромно? :27)
по безопасности один из самых безопасных. и видно его хорошо как днем, так и в сумерках.
по маркости...за зиму мыл один раз...перед зимой :67
[цензура]