Здравствуйте, Гость

Авария (нас ударили и убежали)

  • 20 Ответов
  • 8451 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #15 : 04.01.2012, 21:15:50 pm »
Папочка! узнайте в какой СК застрахован сей гражданин (инфа должна быть у гайцов) берёте его номер полиса ФИО и в свою страховую бегом. оформляете в своей страховой и она Вам оплачивает. а с СК в которой застрахован виновник снимает регрес. А остальные вопросы Вас НЕ должны беспокоить и чтобы Вам противоположное не говорили в Вашей СК всё БРЕД!!!!
 самое главное, Вы в 3-х дневный срок должны заявить о наступлении страхового случая и написать заявление на выплату компенсации, а там уже в нормальном режиме отдать им доки (первичная справка с ГАИ, копии Ваших регистрационных док-в авто, права и т.д.). А то что гражданин (виновник ДТП) был в говно пьян это вообще никого не волнует ни Вашу СК, ни его СК - НА ТО ОНА И СТРАХОВКА ПЕРЕД ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #16 : 04.01.2012, 22:13:36 pm »
Вжик имел ввиду( наверно) если у Вас есть КАСКО

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #17 : 05.01.2012, 00:27:41 am »
После обеда со мной связалась та страховая..... Завтра будем снимать "побои" с машины (там страховая ТАС)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #18 : 05.01.2012, 13:26:24 pm »
нет я имел ввиду ГО

Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #19 : 05.01.2012, 13:35:13 pm »
нет я имел ввиду ГО
Если Вы имели ввиду ГО, то Папочкина компания СК где он застрахован по ГО не имеет никакого отношения к ДТП Папочки.


*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Авария (нас ударили и убежали)
« Ответ #20 : 05.01.2012, 13:35:51 pm »
После обеда со мной связалась та страховая..... Завтра будем снимать "побои" с машины (там страховая ТАС)
Вот это отлично  правильно. Удачки Вам и терпения  :yes