Здравствуйте, Гость

ДТП по моей вине...

  • 24 Ответов
  • 13471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #15 : 20.01.2009, 13:18:05 pm »
я тоже когда попала в аварию боялась,но с помощью друзей я справилась!!!!И страховая мне все выплатила и я отремонтировала свою бусю! :victory
to Karaliene как говорят держи хвост пистолетом :tease
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #16 : 20.01.2009, 17:54:08 pm »
я тоже когда попала в аварию боялась,но с помощью друзей я справилась!!!!И страховая мне все выплатила и я отремонтировала свою бусю! :victory
to Karaliene как говорят держи хвост пистолетом :tease

Спасибо! :wub Надеюсь мне тоже страховая заплатит. А у тебя какая СК?

*

Оффлайн ТоТо

  • *
  • 16
  • 1
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #17 : 20.01.2009, 20:40:41 pm »
Не переживай, все будет ОК! я попала в аварию после 3 недель за рулем, тоже тряслись рученьки когда домой ехала после аварии. Все будет ок, а страховая должна заплатить, мне заплатила, правда после 1,5 мес. но я договорилась с СТО - они мне машину отремонтировали, я им заплатила, а когда перечислила страховая, они мне вернули. Так что держись! У тебя какая страховая , у меня АХА, претензий к ним нет, хорошо работают

автофорум

Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #18 : 20.01.2009, 21:20:34 pm »
у меня была с начала страховая УНИВЕСРАЛЬНАЯ!!!!!!!!( но я с ними мучалась аж два месяца,ходила почти каждый день как на работу) :diablo.....а теперь перестраховалась в УСГ
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #19 : 21.01.2009, 10:22:08 am »
Скажите, у кого еще были такие дурацкие аварии в первые дни??   :sorry
20 марта 2008 забрала машинку из салона, а 23 марта, когда я остановилась на красный на светофоре, нам в попу влетел УАЗ Патриот. Сказать, что было обидно - это ничего не сказать   :diablo 
Но ты не переживай, и главное, не боись садиться за руль. Просто у меня есть пара-тройка знакомых, которые после ДТП по пол года вообще к машине не подходили.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #20 : 21.01.2009, 10:25:34 am »
А по поводу самоуверенности: мне и так страшно было (пару дней за рулем), а теперь вдвойне... Вы б видели, как я уезжала домой, а гаишники еще ж наблюдали..)
Я после ДТП, когда все оформили и отпустили восвояси, пару км на ручнике ехала.... :meeting
Шок, блин.... Раздуплилась, когда дым из колес повалил  :gigi
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #21 : 21.01.2009, 10:36:56 am »
Если опыта мало, то лучше 10 раз пропустить, выслушать сигналы сзади и стараться не обращать на них внимания. В основном аварии и происходят, что кто-то самоуверенно решил, что пролезет, кто-то успеет, а кто-то проскочит ... и как всегда все получилось наоборот.

Вопрос со страховой старайтесь поддерживать в  актуальном состоянии, звонить им, напоминать, ... и я думаю, все разрешиться благополучно  :victory

Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #22 : 21.01.2009, 16:39:52 pm »
Я после ДТП, когда все оформили и отпустили восвояси, пару км на ручнике ехала...
А я и без аварии, и не пару км, а 10. :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #23 : 21.01.2009, 18:31:02 pm »
Не переживай, все будет ОК! я попала в аварию после 3 недель за рулем, тоже тряслись рученьки когда домой ехала после аварии. Все будет ок, а страховая должна заплатить, мне заплатила, правда после 1,5 мес. но я договорилась с СТО - они мне машину отремонтировали, я им заплатила, а когда перечислила страховая, они мне вернули. Так что держись! У тебя какая страховая , у меня АХА, претензий к ним нет, хорошо работают

о, спасибо тебе за поддержку! а то я думала, это мне так особо везет)))
А я застрахована в УСГ (надеюсь выплатят :perd), у меня сотрудница недавно попала в аварию - тотальное уничтожение, страховая АХА. Расскажу ей про твой случай - обрадую хоть чуть-чуть, а то машина в кредите валютном у нее, ей даже денег, которые выплатит страховая не хватит, чтоб покрыть кредит...  :drag А тут еще ходят слухи, что страховые щас не платят...

После ДТП вчерашнего ездила много и вчера и сегодня: ГАИ, страховая и т.п. Даже как-то лечге ездить стало: не боюсь, пока и так машина поцарапанная))

Спасибо всем за поддержку и за советы!!!  :wub

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: ДТП по моей вине...
« Ответ #24 : 29.01.2009, 09:35:36 am »
Karaliene, уже известно, что там решила страховая по вашей машинке? Приценивались, сколько сейчас стоит ремонт?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...