Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 38091 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #90 : 03.09.2008, 11:45:01 am »
В том-то и дело, что если бы хотел помочь - написали бы на форуме в личном сообщении, что мол готов расплатиться за те глупости, которые сделала его бывшая жена (по словам друга джипера, за рулем тогда должна была быть его бывшая жена - короче, путаница). Но они просто замолчали. И пытались узнать номер телефона. Что можно по телефону сказать такого, чего нельзя написать в личном сообщении? Тема для размышлений...

Попытаться связаться можно, конечно,но..блин..сейчас мир такой, ну сами подумайте, это должен быть прям такой добродетель, чтоб позвонил и сказал: а знаешь я виноват, давай-ка я те на ремонт помогу или хотя б свидетелем буду :sorry тем более, если бы хотели помочь, то в первые пару дней после аварии думаю бы связались...а на автоюа они просто "очконули",  извените за грубость.Потому что понимают, чем чреват гнев общественности :yes
В любом случае, Оксаночка, крепись.
И если кто обижать будет (по телефону или лично) - ты не стесняйся говори, мы за своих горой!!!! :diablo :diablo :diablo

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #91 : 03.09.2008, 11:47:07 am »
Оксана, а что с Матизом? на запчасти или в ремонт?

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #92 : 03.09.2008, 12:08:55 pm »
вот интересно , кто-то из Вас позвонил бы Оксане?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #93 : 03.09.2008, 12:09:59 pm »
вот интересно , кто-то из Вас позвонил бы Оксане?
ты это к чему? что никто бы не купил у нее запчасти?

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #94 : 03.09.2008, 12:13:13 pm »
вот интересно , кто-то из Вас позвонил бы Оксане?
ты это к чему? что никто бы не купил у нее запчасти?
я имел ввиду , на месте водилы ЦРВ , кто-то перезвонил бы , для того что бы денх ей дать?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #95 : 03.09.2008, 12:16:06 pm »
вот интересно , кто-то из Вас позвонил бы Оксане?
ты это к чему? что никто бы не купил у нее запчасти?
я имел ввиду , на месте водилы ЦРВ , кто-то перезвонил бы , для того что бы денх ей дать?

 :good Очень верный вопрос. Особенно, если бы зараннее знали, что вам ответят матом или уйдут в несознанку и обзовут вас сумасшедшим.

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #96 : 03.09.2008, 12:17:47 pm »
допустим , я смог бы только позвонить и извиниться , но только в том случае , если был бы уверен на все 100 , что всё случилось по моей вине. :yes

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #97 : 03.09.2008, 12:21:25 pm »
вот интересно , кто-то из Вас позвонил бы Оксане?
ты это к чему? что никто бы не купил у нее запчасти?
я имел ввиду , на месте водилы ЦРВ , кто-то перезвонил бы , для того что бы денх ей дать?

 :good Очень верный вопрос. Особенно, если бы зараннее знали, что вам ответят матом или уйдут в несознанку и обзовут вас сумасшедшим.

вот и я об этом же.Это один шанс из миллиона :sorry народ у нас не очень-то и сердобольный

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #98 : 03.09.2008, 13:02:34 pm »
Дело даже не в этом! Эти типы, (в основном на крутых тачках) из-за которых аварии происходят, они даже на подсознательному уровне не считают себя виноватыми! Они крутые, ПДД не для них писали а для лохов!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #99 : 03.09.2008, 13:33:26 pm »
Дело даже не в этом! Эти типы, (в основном на крутых тачках) из-за которых аварии происходят, они даже на подсознательному уровне не считают себя виноватыми! Они крутые, ПДД не для них писали а для лохов!
правила и законы пишут для того , что б нарушать , но аккуратно.
можна подумать все строго по правилам юзают

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #100 : 03.09.2008, 13:44:45 pm »
Дело даже не в этом! Эти типы, (в основном на крутых тачках) из-за которых аварии происходят, они даже на подсознательному уровне не считают себя виноватыми! Они крутые, ПДД не для них писали а для лохов!
правила и законы пишут для того , что б нарушать , но аккуратно.
можна подумать все строго по правилам юзают
Да все нарушают, не спорю, но есть моменты когда их лучше соблюдать! Например когда интенсивное движение и ты нарушив ПДД подвергнеш чью-то жизнь к опасности (вотето завернул)!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #101 : 03.09.2008, 14:59:28 pm »
Оксана, а что с Матизом? на запчасти или в ремонт?

На запчасти. Ремонт стоит больше половины стоимости машины и не дает гарантий, что машина будет как новая (склееная чашка - уже не новая).

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #102 : 03.09.2008, 15:04:50 pm »
Оксана, а что с Матизом? на запчасти или в ремонт?

На запчасти. Ремонт стоит больше половины стоимости машины и не дает гарантий, что машина будет как новая (склееная чашка - уже не новая).
так закидывай на форум что почем, например, недавно хотел ктото полку заднюю.... :yes

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #103 : 03.09.2008, 15:09:54 pm »
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=4900.15 вот товарисч с проблемами хотел.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #104 : 03.09.2008, 15:15:48 pm »
Спасибо, ребята! :) У меня не АКП, восстанавливать не имеет смысла, и задней полки нет, т.к. базовая комплектация
Кроме того, я не знаю, возможно, машину нельзя распродавать до тех пор, пока не пройдет суд?