Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 37932 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ка_дар_ка

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #120 : 03.09.2008, 17:18:16 pm »
В том-то и дело, что если бы хотел помочь - написали бы на форуме в личном сообщении, что мол готов расплатиться за те глупости, которые сделала его бывшая жена (по словам друга джипера, за рулем тогда должна была быть его бывшая жена - короче, путаница). Но они просто замолчали. И пытались узнать номер телефона. Что можно по телефону сказать такого, чего нельзя написать в личном сообщении? Тема для размышлений...
блин, давайте я позвоню и спрошу.  Мне не впадло)))) Если меня пошлют, я точно не обижусь. А в инете шо то писать....ну он мог подумать, что если что,є то будет доказательством, а  на суді, кажеться, он не настроен.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #121 : 03.09.2008, 17:49:04 pm »
В том-то и дело, что если бы хотел помочь - написали бы на форуме в личном сообщении, что мол готов расплатиться за те глупости, которые сделала его бывшая жена (по словам друга джипера, за рулем тогда должна была быть его бывшая жена - короче, путаница). Но они просто замолчали. И пытались узнать номер телефона. Что можно по телефону сказать такого, чего нельзя написать в личном сообщении? Тема для размышлений...
блин, давайте я позвоню и спрошу.  Мне не впадло)))) Если меня пошлют, я точно не обижусь. А в инете шо то писать....ну он мог подумать, что если что,є то будет доказательством, а  на суді, кажеться, он не настроен.

Напиши мне в личку или аську - пообщаемся :)

*

h@voc

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #122 : 12.09.2008, 09:02:49 am »
А сколько может стоить новый кузов (приблизительно)?
Муж узнавал насчет лазерной вытяжки - со скидкой около 4000у.е. (это без учета деталей, которые нужно вовремя (!) доставлять). Плюс потом еще красить все.
Если делать не лазерную - говорят, потом от малейшего скачка корпус может прогнуться и слезть краска.
Вроде бы стало известно, что двигатель и аккумулятор в порядке - и то слава богу!
Женечка, как только мы с фотоаппарата перекинем фотки, я здесь обязательно выложу!
Узнайте у узбеков на сырецкой!
Я на днях видел у них НОВЫЕ КУЗОВА Матизки и Нексии на стояночке возле салона.
Явно они есть и их сюда возят! Узнайте  :blush

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #123 : 17.09.2008, 17:34:28 pm »
Oriyana, поделитесь, как Вы всё-таки решили поступить с Матизом: продавать или восстанавливать? У меня похожая ситуация - брат разбил мою машину и мы склоняемся купить кузов, но цена узбеков в 25000гривен вызвала шок.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #124 : 17.09.2008, 17:41:42 pm »
Oriyana, поделитесь, как Вы всё-таки решили поступить с Матизом: продавать или восстанавливать? У меня похожая ситуация - брат разбил мою машину и мы склубяемся купить кузов, но цена узбеков в 25000гривен вызвала шок.

Это только цена кузова, а представьте еще цену работы, чтобы это все переставить с одного кузова на другой + еще цена оформления всего этого дела в ГАИ с экспертизами, заключениями, ...

В итоге выйдет больше чем купить нового мотю

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #125 : 17.09.2008, 20:05:33 pm »
Да, действительно, это выходит очень дорого. Поэтому мы решили (и нам очень многие советуют) продавать по запчастям. Как ни обидно... :(

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #126 : 20.09.2008, 12:20:00 pm »
Насчет того что нужно выравнивать геометрию всего кузова - чешут
Нужно пройтись по всем сто, ну хотябы больше 5 и что-бы на каждой оценили ( типа для страховой, и нужно знать - скоко по бумагам и скоко реально , и как разницу делить будем) окажется что не все так и страшно. Тогда можно идти в 6-е сто и договариваться о ремонте.
По себе знаю - Крышу вытянут, фары склеят, бампер будет как новый, Крыло и капот лучше поменять, по любому шероховатости останутся, а вытяжка и шпаклевка почти то-же что и новая деталь, двери тоже можно вытянуть, колесо фигня, лонжерон почти уверен ( по крайней мере по фото) цел и если поведен то немного, можно вытянуть аккуратно без нагрева с сохранением свойств.
В меня стоячего в марте, в лобовую шестеро пьяных на копейке вьехало, конечно крыша осталась цела, лобовое и двери тож, а так два радиатора бампер, капот , крыло Все обошлось в 7 500 вместе с запчастями, вам надо приплюсовать дверь крышу и лобовое, ну и возможно порог, так шо не сдавайтесь, матиз крепкий кузов имеить ! поездите 3 годика а потом и продадите.

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #127 : 20.09.2008, 12:26:19 pm »
По поводу склеить фару я загнул, не досмотрел. извините

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #128 : 26.09.2008, 21:07:49 pm »
В меня стоячего в марте, в лобовую шестеро пьяных на копейке вьехало

Прикольно получилось "В меня стоячего" :rolf  "шестеро пьяных"  :rolf


так шо не сдавайтесь, матиз крепкий кузов имеить ! поездите 3 годика а потом и продадите.

Стопудово, недавно в Одессе Мазда 323 со всей дури (летела где-то 100) в лоб Матизу приехала... Мазда - вхлам, людей из нее увезли на скорой, у Матиза же - разбита "морда", кузов цел, все двери открывались, полный салон людей был, дети сзади  - все живы!!

ЗЫ: по характерным "выпуклостям" на лобовом стекле можно сделать вывод, что в Матизе ремнями пристегнуты не были... И тем не менее уцелели...
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #129 : 09.10.2008, 09:00:03 am »
А у узбеков еще действует акция при покупке второго автомобиля на одно и то же имя скидка 10%?
0,8 АКПП

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #130 : 14.10.2008, 09:18:41 am »
А у узбеков еще действует акция при покупке второго автомобиля на одно и то же имя скидка 10%?
Нет. Такой скидки никогда не было. Есть только для членов нашего клуба при покупке второго авто делают скидку в размере 2 500 грн. Но это не 10%  :not
« Последнее редактирование: 14.10.2008, 10:28:14 am от Леся »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

yakden

Всем членам клуба скидка 7%
« Ответ #131 : 12.02.2011, 12:38:10 pm »
Всем участникам клуба привет, сообщаю вам новость, что в магазине Дже-М-АВТО который расположен в Донецке, и в интернете gma.org.ua , для всех членов клуба скидка 7%, накопительная.
Для этого достаточно пройти регистрацию в магазине, что бы они внесли Вас в свою базу, и скидка будет постоянной, да еще и накопительная.

Координаты магазина:


Украина г. Донецк
пр.Павших Коммунаров 96
(062) 381 - 07 - 11
(062) 381 - 02 - 12
(050) 328 - 20 - 50
(067) 629 - 62 - 42
(062) 348 - 70 - 55
(062) 348 - 07 - 08
(050) 606 - 09 - 41
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям