Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 237349 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #870 : 02.06.2011, 21:30:10 pm »
-Iрааа!
- Шо?
- Я люблю тільки тебе!
- 344.
- З мобільного?
- З дебільного! Це код под'єзда!
Заходь, баран!
:gigi :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #871 : 03.06.2011, 08:40:49 am »
Мне тоже очень нравится, я как представлю эту картину  :gigi

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #872 : 04.06.2011, 20:01:21 pm »
Зинаида поступила с большим кипяточным ожoгом ноги.
 Так и написали: "полное глубокое обварение левой ноги, контактный сухой ожoг ягодиц, промежности и наружных половых органов". Тетенька была рослая, грузная и во хмелю. Скорая привезла ее из какой-то рабочей столовки, где та бригадирила старшей поварихой. Значит надо писулю "для прокурора" составлять – производственная травма, как никак. Спрашиваю, что случилось, что Вы себя так сильно облили? Отвечает, что не обливалась ничем. Так кто же Вас ошпарил? Сама, говорит. Непонятно. Ну как так? Да в борщ наступила! Опять непонятно. На полу? Нет, на плите. Сюрреализм какой-то. Кастрюля метровая, да на горячей плите – как туда наступить можно? Попросил дать ей морфина с кофеином по вене (чтоб балдела и не спала), а потом релашки-транквилизашки вдогонку (чтоб ни о чем не беспокоилась). Дали. У тетки боли стихли, глазки заблестели, на лице улыбка появилась. А на фоне невыветрившихся паров алкоголя – самая располагающая к беседе обстановочка. Ну теперь рассказывай, родная, что да как? А просто все. Прокопыч с холодного цеха и Паша с мясообвалки принесли три бутылки водки. Говорят, бабы присоединяйтесь. Ну мы что дуры – наливай. А нас на варке пятеро. И еще Лиза на салатах. Итого восемь человек. Ну понюхали эту водку, и нет ее. Свою достали – три флакончика. Только огурчики порезали, и этой в минуту нет. Решили до ровного счета докупить пару бутылок – чтоб по одной на каждого. Пашу послали. Он водку купил и где-то по пути мяч нашел. Выпили последнее, скучно стало. Мы тогда разделились на команды по три бабы и мужик, да давай в футбол играть прям в варочном цеху. Ну а мячик на плиту залетел. Я туда залезла его выбивать. Стукнула высоко, да с дуру ногу в борщ хлюпнула. Стало больно, упала на задницу. Вот до кучи жопу пожгла, пока с плиты слазила.
Сорок пять лет нашей озорнице-футболистке было. Веселая обстановочка царила в дружных трудовых коллективах того беззаботного времени.
звоните 063 757 52 34

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #873 : 08.06.2011, 21:13:35 pm »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн @sayras@

  • *
  • 152
  • 13
  • Matiz-club.com
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #874 : 09.06.2011, 22:17:33 pm »
зачетно... просто проорал...)))
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все что не делается - все делается к лучшему!

*

Оффлайн gramega

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #875 : 13.06.2011, 14:56:20 pm »
Кто-то здесь уже выкладывал ролики Skittles. Я вот, нашла украинскую версию
http://www.youtube.com/watch?v=sFoMTidQQNw

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #876 : 15.06.2011, 12:41:46 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям начало с водителями понравилось оооочень )))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #877 : 15.06.2011, 18:04:14 pm »
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа?.. Дай боже мне памяти, кой это год? А помнишь те, вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов, Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов… Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, Ее в холодильник на ночь положив? Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив… На школьном дворе помнишь лихость былую И первый, с ночевкой в палатках, поход? И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, кой это год? Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, мля? «Несчастное детство»? – Иди-ка ты на **й! Счастливей – не будет уже у тебя!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #878 : 15.06.2011, 19:29:34 pm »
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа?.. Дай боже мне памяти, кой это год? А помнишь те, вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов, Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов… Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, Ее в холодильник на ночь положив? Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив… На школьном дворе помнишь лихость былую И первый, с ночевкой в палатках, поход? И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, кой это год? Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, мля? «Несчастное детство»? – Иди-ка ты на **й! Счастливей – не будет уже у тебя!
СИЛЬНО!!! Аж прослезился...  :good :good :good :good :good
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #879 : 16.06.2011, 22:02:05 pm »
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа?.. Дай боже мне памяти, кой это год? А помнишь те, вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов, Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов… Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, Ее в холодильник на ночь положив? Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив… На школьном дворе помнишь лихость былую И первый, с ночевкой в палатках, поход? И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, кой это год? Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, мля? «Несчастное детство»? – Иди-ка ты на **й! Счастливей – не будет уже у тебя!

в точку, очень здорово. Себе скопирую, если автор не против))
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #880 : 17.06.2011, 11:47:41 am »
Как говаривал Бодров - ЭТО РОДИНА МОЯ.....

Но это тема о грустном
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #881 : 17.06.2011, 12:10:42 pm »
Да мля..............
сидел и вспоминал...............
аж до "коликов" пробрало.....
прикольно!!!!!!!!! +100 автору
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Ly4iK

  • **
  • 60
  • 201
  • Matiz-club.com
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #882 : 18.06.2011, 00:05:07 am »
Звонок в скорую, мужик орёт: -ААА, помогите, умираю!
Приезжают, видят картину… Однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, врач спрашивает:
-Что случилось?
Ответ мужика:
- Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь
самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член?
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне...
Врач:
- НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ? Подожгли бы себя, в чем проблема?
Мужик:
-СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае…

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #883 : 18.06.2011, 11:24:51 am »
- Сынок, поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её оземь, разводит руки и говорит:
- ***, мой лысый череп! Кого я вижу!