Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 237364 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #615 : 23.05.2010, 11:48:29 am »
а при чем тут туман в голове?..................не вижу смысла .......
звоните 063 757 52 34

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #616 : 23.05.2010, 13:19:51 pm »
а при чем тут туман в голове?..................не вижу смысла .......
Не буду заниматься политическим трёпом,для этого упражняюсь на спецсайтах.Скажу только,что понимание определённых вещей в мире приходит,Инна с жизненным опытом и возрастом.
  :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #617 : 23.05.2010, 14:01:33 pm »
А мне тупо хочется удалить этот пост, и не по политическим убеждениям, а во первых потому, что смешного в этом ноль раз, а во вторых какой он бы не был, а он президент, в стране бардак частично и от нашего отношения к президенту. Выбрали бы Юлю, другая половина глумилась бы над ней. Так что сохраняем уважение ко всем, и к президенту, и к остальной половине форума. 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #618 : 23.05.2010, 14:17:55 pm »
   печально всё это. мой отец тоже прошел всю войну, вернее проехал на танке, был контужен, дошел до берлина.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #620 : 25.05.2010, 10:03:23 am »
Не буду заниматься политическим трёпом,для этого упражняюсь на спецсайтах.Скажу только,что понимание определённых вещей в мире приходит,Инна с жизненным опытом и возрастом.
  :victory
Да причем тут туман в голове.
Просто нынешнего президента не признает почти половина населения, а сейчас так наверное и большая.
Поэтому отношение к нему не может быть нормальным, и не будет.
Точно так же как Вы высказываетесь про тех кого многие хотели бы видеть президентом другие(которые против Януковича), но вы же считаете что про них можно гнать, а про Вашего любимца нельзя????

Поэтому Януковича будут везде выслеживать и выискивать какието хохмы, хотим мы этого или нет.
Такова наша культура.

Ну разве что это все не вырубят под самый корень силовыми методами, а этого наверное не произойдет.

П.С. Если чесно то я сильно ржал с этого видео. И жду следующих ляпов.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #621 : 25.05.2010, 13:57:52 pm »
Да причем тут туман в голове.
Просто нынешнего президента не признает почти половина населения, а сейчас так наверное и большая.
Поэтому отношение к нему не может быть нормальным, и не будет.
Точно так же как Вы высказываетесь про тех кого многие хотели бы видеть президентом другие(которые против Януковича), но вы же считаете что про них можно гнать, а про Вашего любимца нельзя????

Поэтому Януковича будут везде выслеживать и выискивать какието хохмы, хотим мы этого или нет.
Такова наша культура.

Ну разве что это все не вырубят под самый корень силовыми методами, а этого наверное не произойдет.

П.С. Если чесно то я сильно ржал с этого видео. И жду следующих ляпов.
Денис,флаг тебе в руки.Никто ж тебе не мешает ржать.Просто надо знать место.А память погибшим воинам надо чтить.Но ты конечно можешь ржать и насмехаться.Приезжай во Львов,тут кстати на Бигбордах троицу развесили-Бандеру,Шухевича,Коновальця.Думаю,отдохнёшь душой на несколько лет вперёд...ну и насмеёшься канеш..
 :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #622 : 25.05.2010, 14:21:57 pm »
Не ругаемся.  Переходим на другие темы
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #623 : 25.05.2010, 15:40:03 pm »
у меня есть мое мнение,и его никто не отбирал у меня.............так-что попрошу относиться адкватно......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #624 : 25.05.2010, 16:28:25 pm »
Денис,флаг тебе в руки.Никто ж тебе не мешает ржать.Просто надо знать место.А память погибшим воинам надо чтить.Но ты конечно можешь ржать и насмехаться.Приезжай во Львов,тут кстати на Бигбордах троицу развесили-Бандеру,Шухевича,Коновальця.Думаю,отдохнёшь душой на несколько лет вперёд...ну и насмеёшься канеш..
 :victory

Без коминтариев... :drag :drag :drag

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #625 : 25.05.2010, 16:34:46 pm »
Да причем тут туман в голове.
Просто нынешнего президента не признает почти половина населения, а сейчас так наверное и большая.

Западная украина с киевом далеко не половина украины. это так просто урок географии.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #626 : 25.05.2010, 17:03:33 pm »
Западная украина с киевом далеко не половина украины. это так просто урок географии.

Нехочется вступать в полемику по поводу географии... :drag

Время покажет что вся а что не вся.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #627 : 25.05.2010, 19:31:04 pm »
Огромная просьба ко всем, не начинать прений на политические темы, все равно каждый останется при своем мнении, только погрызетесь. Есть огромное количество других тем для общения. Если кто хочет заняться политикой, могу завести отдельную тему

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #628 : 25.05.2010, 19:54:34 pm »
Не ненада новую тему. Кроме ругни там ничего не будет.
Лутьше  :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #629 : 27.05.2010, 15:21:45 pm »