Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 237364 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #525 : 08.01.2010, 18:40:52 pm »
 2funny

[вложение удалено Администратором]
звоните 063 757 52 34

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #526 : 08.01.2010, 18:57:01 pm »
 :gigi

[вложение удалено Администратором]
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #527 : 09.01.2010, 12:27:20 pm »
 :rolf

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #528 : 11.01.2010, 18:32:30 pm »
Пардон за текст,но я не мог удержаться.  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #529 : 11.01.2010, 19:15:02 pm »
Пардон за текст,но я не мог удержаться.  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Я в ауте!!! :rolf :rolf :rolf РЖУ НИМАГУ!!! :rolf :rolf :rolf :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #530 : 11.01.2010, 19:19:05 pm »
 Не хорошо это! она же женщина, а этот ролик подделка.  :japotiv :japotiv :japotiv

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #532 : 13.01.2010, 18:10:05 pm »
  Крепче держитесь!!!  http://www.youtube.com/watch?v=OdgdRNp5yEA

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #534 : 13.01.2010, 19:25:01 pm »
Ируся,конечно же понастоящему.Крыса-БОДИБИЛДЕР!!!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
там даже матизко отличился! и пролетел эту яму с достоинством!  :victory

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #535 : 14.01.2010, 17:01:29 pm »
офигеть ямка((((((((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #536 : 15.01.2010, 00:33:13 am »
  Крепче держитесь!!!  http://www.youtube.com/watch?v=OdgdRNp5yEA
Хороша ямка...  :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #537 : 15.01.2010, 15:48:16 pm »
По результатам опроса политологов и читателей, проведенного журналом "Параска.инфо" большинство респондентов ассоциируют:

В.Януковича с таким оружием как топор и с домашним инструментом - кувалдой. Вид мебели - шкаф, алкоголь - водка, блюдо - буженина, транспортное средство - бульдозер, головной убор - шапка, геометрическая фигура - квадрат, музыкальный инструмент - контр-фагот, лекарство - мощный антибиотик.

С Ю.Тимошенко большинство ассоциирует такое оружие как плевательница с ядовитыми иголками, домашние инструменты - бензопила, коса, вид мебели - газовая плита, алкоголь - кальвадос, блюдо - бастурма, транспортное средство - самолет-истребитель, головной убор - корона, геометрическая фигура - зигзаг, музыкальный инструмент - флейта, лекарство - клофелин.

В.Ющенко ассоциируется в глазах читателей и политологов с таким оружием как мухобойка. Домашние инструменты - кусачки для ногтей, грабли, вид мебели - подставка для зонтиков, алкоголь - бурячиха, блюдо - кутя, транспортное средство - дирижабль, головной убор - брыль, геометрическая фигура - трапеция, музыкальный инструмент - трембита, лекарство - пластырь.

С Арсением Яценюком в качестве оружия опрошенные связывают газовый баллончик. Домашний инструмент - валик для покраски, вид мебели - журнальный столик, алкоголь - безалкогольное пиво, блюдо - фаршированная щука, транспортное средство - скейтборд, головной убор - кипа, геометрическая фигура - шестиугольник, музыкальный инструмент - скрипка, лекарство - мышьяк.

Олег Тягнибок вызывает у респондентов ассоциации с пластмассовым автоматом или надувном молотком. Домашний инструмент - лом, вид мебели - садовая скамейка, алкоголь - детское шампанское, блюдо - хрен, транспортное средство - повозка, головной убор - волчья шапка с хвостом, геометрическая фигура - отрезок, музыкальный инструмент - большой барабан, лекарство - пурген.

Петр Симоненко ассоциируется с оружием пролетариата - булыжником. Домашние инструменты - кочерга, вид мебели - подставка для тапочек, алкоголь - портвейн 777, блюдо - пельмени, транспортное средство - самокат, головной убор - буденовка, геометрическая фигура - звезда, музыкальный инструмент - пионерский горн, лекарство - зеленка.

Владимира Литвина опрошенные "вооружили" трубочкой, через которую можно плеваться горохом. Домашний инструмент, который с ним ассоциируется, - шпатель, вид мебели - пуфик, алкоголь - кефир, блюдо - холодец, транспортное средство - велосипед, головной убор - панама для дачников, геометрическая фигура - овал, музыкальный инструмент - шейкер, лекарство - вата.

Инна Богословская ассоциируется с таким оружием как хлыст и с домашним инструментом - наждаком. Вид мебели - вешалка, алкоголь - абсент, блюдо - греческий салат, транспортное средство - пожарная машина с мигалкой, головной убор - шапка из выдры, геометрическая фигура - спираль, музыкальный инструмент - трещотка, лекарство - нашатырный спирт.
 :rolf
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #538 : 15.01.2010, 23:40:08 pm »
 :good

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #539 : 16.01.2010, 10:58:11 am »
Mandarinka молодца.Супер :good.Просто неисчерпаемый источник искромётного юмора.Низкий поклон. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.