Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 237363 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #420 : 01.06.2009, 16:09:48 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
:offtopic
 :rolf это тавроводы еще не знают как о их машинах отзываются другие, а отзываются то еще хуже :meeting

Все они прекрасно знают, по крайней мере догадываются  2funny

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #421 : 02.06.2009, 14:49:38 pm »
Идет мужик по лесу, ну заблудился... дождь лупит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел ещё больше... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???
первый: да вот, еду...
второй ему: О(at)(at)(at)ть просто!!! Я тут толкаю, а он сцуко едет!

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #422 : 02.06.2009, 14:50:31 pm »
Сюжет классический. На светофоре тормозит новый 600ый и в зад ему въезжает старенькая Хонда. Из Мэрса выходит амбал, молча открывает дверцу Хонды, выволакивает от туда мужика, загибает его на капот, снимает штаны и начинает его "дрюкать".
Мужик на капоте:
" Ух.... УУх.... У ХОНДЫ РУЛЬ СПРАВА!!!! "


Новый таксист приступил к работе. Зная, что на водителей такси часто совершают нападение, положил рядом с собой на сиденье лом. Подсаживаются к нему два амбала. Один говорит:
- Дай прикурить!
Таксист его ломом по голове - бац! И спрашивает другого:
- Тебе тоже прикурить?
- Нет, спасибо, мы - одну на двоих.


Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дофига, а на два года?
- 12 500.
- Дофига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

Объявление!
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ЕХUS".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #423 : 02.06.2009, 15:46:47 pm »
Победа Рыбака на Евровидении - это на самом деле хорошо просчитанная
антикризисная акция Медведа и батьки Лукаша. Схема такая.
1) Батька засылает в Норвегию своего паренька.
2) Россия выигрывает Евровидение-2008.
3) Засланный батькой паренёк пробивается на Евровидение-2009.
4) Россия устраивает такое шоу, переплюнуть которое можно только за
просто немеряные бабки.
5) Засланный батькой паренёк выигрывает Евровидение-2009.
6) Норвегия, чтобы спасти от краха свой бюджет, поднимает цены на нефть.
7) Вслед за ней то же самое делает Россия. Кризис предолён, Батьке откат
льготным газом.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #424 : 04.06.2009, 12:32:05 pm »
Живу себе, как человек. Обычно живу, не трогаю почти никого, не лезу ни к кому, работаю да пьянствую потихонечку. Или наоборот, ну то такэ (тм).
Пиво люблю, семечки там всякие. Иногда сожру дома еды какой-то (глупо дома жрать не еду, хотя это и субъективно).

Но йошкин кот, откуда ты берешься? Почему ты внедряешься в мою жизнь, заполняешь мое жизненное пространство, присутствуешь везде в моем доме, во всех помещениях, углах и закутках? Я что, звал тебя разделить со мной вечера? Я хоть глазом, хоть жестом намекнул на то, что твое присутствие будет мне приятно? Или это не я периодически предпринимаю определенные телодвижения для того, чтобы ты навсегда оставила меня, ушла и не вернулась?! Но ты позволяешь себе возвращаться вновь и вновь, и, верх цинизма, - ты позволяешь себе появляться, не скрывая того, что к тебе прикасались другие.

Я понимаю, что ты многолика. Иногда ты сияешь просто таки белизной своего вида и своих замыслов, но я, уже не молодой мальчик, знаю, что ничего в нашей с тобой жизни не изменится. Твой чистый облик - это маска, это фикция, это кратковременное явление. Ты пользуешься этим, чтобы ввести меня в заблуждение относительно твоих дальнейших планов. А в уме у тебя только одно - снова и снова погрязать в грязи, причиняя мне этим, не побоюсь этого слова, физические страдания.

Послушай, ты. Я тебя презираю. Я тебя ненавижу всеми фибрами души. Ты мне противна, ты грязна, ты отдаешься кому угодно, тебе все равно, кто будет твоим хозяином в этот вечер (хотя для тебя не имеет значения даже время суток). Твой облик мне осточертел, мне надоело тебя видеть каждое утро, каждый день и каждый вечер. И даже в тех редких случаях, когда тебя нет, я с дрожью ожидаю твоего появления.

Отстань от меня, уйди и не возвращайся, ибо прокляну.

Ты меня слышишь, Сгрудившаяся В Мойке Грязная Посуда?

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #425 : 04.06.2009, 17:00:24 pm »

звоните 063 757 52 34


*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #428 : 15.06.2009, 08:04:22 am »

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #429 : 30.06.2009, 17:17:51 pm »
Номер вашего телефона:

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п. Просто 7 цифр номера.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем....

*

Alex F

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #430 : 01.07.2009, 09:09:42 am »
Номер вашего телефона:

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п. Просто 7 цифр номера.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем....
:shok :good

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #431 : 01.07.2009, 18:50:11 pm »
А вот так непробовали, товотят ещё и едит.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #432 : 05.07.2009, 12:43:09 pm »

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #433 : 08.07.2009, 14:49:28 pm »


может кому то нравятся доги


*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #434 : 10.07.2009, 10:35:15 am »
Профессор философии, перед лекцией заходит в аудиторию и раскладывает на столе несколько различных вещей.
Когда начинается лекция, он молча берет большую, пустую банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает:
- Банка полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку.
Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку.
Естественно, песок заполняет все остальное пространство.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь.
Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети.
Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна.
Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю.
Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней.
То же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для вас.
Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение.
Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.