Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 237341 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #270 : 05.12.2008, 16:13:07 pm »
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #271 : 05.12.2008, 18:25:41 pm »
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!
:rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
 :rolf

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #272 : 06.12.2008, 00:19:25 am »
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!
:rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
 :rolf
:gigi :123 :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #273 : 06.12.2008, 19:27:52 pm »
История из жизни,подключаю нового клиента к кабельному тв в новострое для обеспечиных людей в зале стоит плоский тв необятных размеров с кучей ненужных функций типо сетевой карты, блютуса, слот под чип карту и тд и тп,цена тв 30000гр.Задаю вопрос хозяйке ,а зачем он вам такой большой с кучей бесполезных прибомбасов.Ответ...Он подошол под цвет люстры!

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #274 : 06.12.2008, 19:41:32 pm »
 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #275 : 07.12.2008, 01:30:30 am »
Кризис.
Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Е#ать нельзя уволить".
- Запятую поставь сама.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #276 : 07.12.2008, 01:31:35 am »
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жоп.., и сама жоп.. - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жоп.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #277 : 08.12.2008, 17:53:03 pm »
Довели ГАИшники! Сел вчера на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся..

Жалуется один водила другому-
-Ну ГАИшники совсем обнаглели. Вчера иду домой,  а один мне- с Вас штраф : Вы почему без машины?!!!

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #278 : 09.12.2008, 18:01:19 pm »
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #279 : 11.12.2008, 18:07:14 pm »
Пришол мужик в сексшоп придложили ему японскую новинку супер женщина танцует ,поёт,может поддержать беседу а тело сказка кожа бархот,Купил.  Через три недели возвращает обратно продовец спрашивает вчем дело что очень глупая? Нет любого грасместика в шахматы обыграет,Плохо танцует ?нет,танцует на дискатеки равных нет.Плохо убирает? Нет в квартире всё блестит.Так вчем вопрс????     НЕДАЁТ.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #280 : 12.12.2008, 15:02:48 pm »

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #281 : 12.12.2008, 23:58:50 pm »
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е@льник не разорвало, когда в свисток дуете!
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #282 : 15.12.2008, 14:24:23 pm »
В Украину приехал президент Таджикистана.
Вопрос, который весь день не давал покоя Черновецкому: «Привез?!»
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #283 : 15.12.2008, 14:24:55 pm »
Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!!"
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #284 : 15.12.2008, 17:45:16 pm »
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!!"
javascript:void(0);javascript:void(0);javascript:void(0);