Здравствуйте, Гость

Присадки в топливо и не только

  • 11 Ответов
  • 6218 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shinkarenko

Хотел бы спросить, кто-то пользуется присадками, например, в топлово, для прочистки системы?
У меня по сравнению с тем, как я забрал машинку из салона, сейчас стала хуже заводиться. Подумываю, что это с инжектором траблы, вот думал себе залить присадку для чистки инжектора.
Также есть много других, например, для удаления воды из бака и пр.
Что можете про это сказать?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #1 : 11.10.2007, 12:14:35 pm »
не видись!
мой знакомый однажды залил присаду и попал в ремонт карбюратора.
думаю, с инжектором будет тоже самое. :75

*

shinkarenko

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #2 : 11.10.2007, 12:56:22 pm »
не, ну ясное дело, что сразу не почувствуешь, но допустим, воду убрать могут же...
Думаю, может воспользоваться для очистки инжектора, хотя мотя же новая, не хотелось бы навредить

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #3 : 11.10.2007, 15:29:47 pm »
хм... а че это в магазинах типа "мЕтро" или "кишеня" целые полки заставлены всякими присадками?
есть ваще смысл в них? или они только для предпродажки?  :15
Каждому своё

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #4 : 11.10.2007, 20:40:10 pm »
воду убрать могут же...
а воду спиртом убирают

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #5 : 11.10.2007, 21:49:20 pm »
че бузишь?
я про присадки просто спросил, ибо не знаю - что это, как оно и зачем оно
Каждому своё

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #6 : 12.10.2007, 09:43:31 am »
Лен та то он познакомицца хотел, а ты ему сразу бачек бачек  :78
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

shinkarenko

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #7 : 12.10.2007, 10:34:54 am »
какие присадки????? люди!!!!!! вы что?????? узнайте сначала причину, а потом с ней боритесь!!!!!! не понимаю.... вроде пацан, а ход мыслей, как у девушки.... плохо заводится..... может присадку засандалить???? а может компьютерную диагностику сделать????????? :06
Да, интересно, как тебе получиться получить бОльшую мощность  от присадки в систему охлаждения, кондиционера и т.п.
Я же не говорю, чтоб сразу заливать, спросил, пользуется кто-то или нет.
В первую очередь, я бу к свечам полез, т.к. они мне не нравятся, а уже дальше диагностику или присадки. Мне на ТО заехать - 5 минут на Сырецкую, так что если надо - в любой момент

*

shinkarenko

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #8 : 13.10.2007, 13:39:41 pm »
ты вообще читаешь, что пишешь????? сначала про инжектор - потом вдруг про систему охлаждения??????? ты в жизни тоже настолько же адекватен??????? или только на форуме тупишь???????????????? :59



ps: Ленчик, ни в коем случае не намеревался обидеть женскую половину форума... но согласись.... в основной своей подавляющей массе девушкам, что кардан, что распредвал просто сложные для запоминания слова.... :53
Тему читаешь? В топливо, и не только...

*

shinkarenko

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #9 : 13.10.2007, 17:49:11 pm »
ага  :15 :54 :56 :81 :73 :65 :63 :61 :71

*

Galinka

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #10 : 19.11.2007, 19:19:02 pm »
Доброго всем дня!
Про присадки.
Пользуясь ником жены хочу написать пару слов по химию....Скажу сразу - изначально, отношение к присадкам было мягко говоря нейтрально-негативным. Сам продаю автомасла, которые в присадках не нуждаются. Но вот года 3 назад компания приняла решение начать торговать присадками. Причем присадками, которые имеют широкий спектр действия. Я не говорю о чудохимии. Каждый присадочный продукт имеет строгое назначение. Теперь, поразобравшись, могу сказать точно - существует 4 вида присадок - - -1. Нейтральные (их хоть используй, хоть нет - ничего не меняется);2 Присадки выполняющие, возложенную на них функцию; 3 Чудо препараты - "восстанавливают" все и всем и 4 Вредная химия. Разобраться и определиться что брать, что не брать - по опыту знаю - должен сам автолюбитель. Что касается так называемых подделок - скажу сразу - идея о подделке сформирована менеджерами продажниками химии.
Уважаемые автовладельцы. Смотрите сами и руководствуйтесь принципами - 1 Чудес не бывает и 2 Внимательно читайте перевода по применению и действию тех или иных препаратов.
Удачи на дорогах!!!

Re: Присадки в топливо и не только
« Ответ #11 : 19.11.2007, 19:56:32 pm »
пост ни о чем.
приведите примеры по всем пунктам.
Каждому своё