Здравствуйте, Гость

Что делать, если по среди дороги закончился бензин?

  • 16 Ответов
  • 9343 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Со мной произошёл такой случай. Не успел вовремя заправить и на тебе.... Вообщем хорошо, что дело было в Киеве и заправок было немеряно рядышком в округе, НО! тут опять проблема. В бутылку отказались наливать на заправке. А канистры не продаются рядом, да и денег лишних под рукой не оказалось на канистру.
  Кое-как уговорили налить в бутылку под прикритием Матиза Милы.
  Заправил я "Ксюшу", а она ещё на склоне под горбок стояла. Пришлось ещё съехать вниз, а то насос бензин не качал. Помучился я немного, но таки поехал.
  Вообщем, вывод: вовремя заправляйтейтесь! И хорошо, когда есть под рукой канистра и телефон друга, подруги, знакомого, знакомой, любимого, любимой, мужа, жены, брата, сестры вообщем кого-нибудь, кто выручит и приедет!

*

uncleBob2002

Это у тебя на аватарке фотка как бы ты милу пригрел7???

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Да вообще ездить с пустым баком чревато боком для насоса. :|
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Ленчик, неееее грудь не моя Адназначна! Она же женская!  :04

uncleBob2002, пригрел бы кого-угодно (я про женщин), у кого грудь как на аватарке  :smile

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Цитата: "Ленчик"
АААААААА
у Маха такааааая грудь???? АААААААААААААААА
не заметила........... :10  :10


Я думал ты скажешь, у Маха классненький Котик на аватарке, а оказывается  тебе грудь понравилась больше, чем Котик :))  :oi

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Цитата: "Max"
Цитата: "Ленчик"
АААААААА
у Маха такааааая грудь???? АААААААААААААААА
не заметила........... :10  :10


Я думал ты скажешь, у Маха классненький Котик на аватарке, а оказывается  тебе грудь понравилась больше, чем Котик :))  :oi
Класс. Из 6-ти постов только 2-ва фтему. :)
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Флудим, пока модератора нету. :)

*

Оффлайн kvsh

  • *
  • 29
  • 0
напомнило мне анекдот...
у блондинки закончился бецин она подходит к водителю волги и говорит вы мне не продадите лит бензина? водитель волги: ну конечно только слить нечем прийдеться сосать вот отсасете и будет вам лит бензина вот вам шланг...
блондинка: что сосать из за одного литра?
ww.aveo.com.ua

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Смеялсо. :05
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Цитата: "kvsh"
напомнило мне анекдот...
у блондинки закончился бецин она подходит к водителю волги и говорит вы мне не продадите лит бензина? водитель волги: ну конечно только слить нечем прийдеться сосать вот отсасете и будет вам лит бензина вот вам шланг...
блондинка: что сосать из за одного литра?


РжуНимагу :04

*

!Meela

Цитата: "Max"
.......Со мной произошёл такой случай.......

Скромняга, отделался простым "Спасибо", ну ладно - все-равно приятно быть №1 в твоем телефоне,  :04 Мах не написал как пришлось ругаться,и как я орала что Ментозавры из племени ГАИ оштрафуют типа из-за того что машина перегородила дорогу.... оператор согласился, прикрыли обзор колонки Матвеем и отлили 1 литр в пластик.
Возить с собой канистру бензина - опасно, всегда можно дотолкать машину до безопасного места.
Спецы советуют не дать баку "высохнуть" - есть опасность что при газовке бензонасос втянет в систему воздух, а это большие траблы.

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Цитата: "!Meela"
Скромняга, отделался простым "Спасибо", ну ладно - все-равно приятно быть №1 в твоем телефоне,  :04


В следующий раз расцелую, подарю огромный букет алых роз и свожу в ресторан! :30

*

!Meela

Цитата: "Max"
Цитата: "!Meela"
Скромняга, отделался простым "Спасибо", ну ладно - все-равно приятно быть №1 в твоем телефоне,  :04


В следующий раз расцелую, подарю огромный букет алых роз и свожу в ресторан! :30

Господи, это ж такие косты за литр бензина всего!
Стоимость этих мероприятий равна месячному расходу бензина на "Ксюшу", учитывая что ты за городном доме живешь  :04  :04  :04

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Цитата: "!Meela"
Господи, это ж такие косты за литр бензина всего!
Стоимость этих мероприятий равна месячному расходу бензина на "Ксюшу", учитывая что ты за городном доме живешь  :04  :04  :04


Для тебя всё что угодно. :oops Зато ты потом не скажешь "отделался скромным спасибо" :)

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Цитата: "!Meela"
Возить с собой канистру бензина - опасно, всегда можно дотолкать машину до безопасного места.
Спецы советуют не дать баку "высохнуть" - есть опасность что при газовке бензонасос втянет в систему воздух, а это большие траблы.
А вот что правильно, то правильно.
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...