Здравствуйте, Гость

Брызгалки лобового стекла

  • 4 Ответов
  • 5618 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

mr.Kannibal

Брызгалки лобового стекла
« : 11.12.2006, 00:56:18 am »
Поливалка со стороны водителя льет или в дворник или на крышу. Не могу нормально прицелить, чтобы брызгала выше дворника, но на стекло, а не на крышу...  :27  У всех так?

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Re: Брызгалки лобового стекла
« Ответ #1 : 11.12.2006, 23:26:34 pm »
Цитата: "mr.Kannibal"
Поливалка со стороны водителя льет или в дворник или на крышу. Не могу нормально прицелить, чтобы брызгала выше дворника, но на стекло, а не на крышу...  :27  У всех так?

 Нет, просто целься лучше!  :)
ЗЫ: сам тоже игрался с  этим - получилось

*

Оффлайн Paladin

  • *
  • 36
  • 0
Re: Брызгалки лобового стекла
« Ответ #2 : 13.12.2006, 10:49:59 am »
Цитата: "mr.Kannibal"
Поливалка со стороны водителя льет или в дворник или на крышу. Не могу нормально прицелить, чтобы брызгала выше дворника, но на стекло, а не на крышу...  :27  У всех так?


Если льет на крышу - это опция для большой скорости, тогда струю прибивает ветром к стеклу :)

А на самом деле - на Сырецкой поправили все бесплатно, у меня тоже сначала поливало дворники.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Брызгалки лобового стекла
« Ответ #3 : 13.12.2006, 10:54:22 am »
я передние поливалки тоже попросил поправить, когда забирал машину. Регулировали, пока не получили мой "одобрям-с".
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

uncleBob2002

Брызгалки лобового стекла
« Ответ #4 : 13.12.2006, 11:06:40 am »
Себе писалку не настроил. тоже бьёт в дворник!! Пока сильно не заморачиваюсь. Но как по мне, то надо отводить её влево. Тогда будет бить струёй мимо дворника. А в идеале поставить двойные, и настраивать одну повыше другую пониже!!