Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289376 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
]

Ну дык Вы ж уважаемый народ и провоцируете...... Мне то например пофик..... но надоедает......

Здесь должны звучать сухие цифры...... А не в самом клёвом городе Запорожье...... или ещё где.....
У меня психоблок крепкий.... Поэтому....... А есть же ещё молодые.......
  Ну чёж вы сразу не сказали что мои рассказы о чудном городе вас всех раздражают. Конечно же можно и сухо, и только цифры. Прастите меня мои друзья матизаводы. У меня и в мыслях не было провоцировать кого либо и тем более оргонизовывать психические атаки. Хотел немного оживить темку и кажется у меня это получалось. Но всё, больше не буду.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
- Эритрея – $1,9 за 1 л. бензина
Интересно, а что в этой Эритреи с бензином делают при такой цене? Навреное, в аптеках продаётся, для медицинских  целей.  А всего лишь  в 300 км от Эритреи, через Красное море бензин в 10 раз дешевле (Саудовская Аравия и Йемен)...  Сплошные парадоксы...
Греет мысль что туркменский бензин ближе по составу к ослиной моче, чем к топливу. Хотя не факт.

Львов ОККО А-95 8.95 грн/л..

З.Ы.ДЛЯ горячих голов молодых сообщаю,что когда ненаглядная Йуля брала кредиты,никто из лохов,простите-народа,даже не задумывался как их отдавать..В МВФ не филантропы,а акулы..ТАк шо дорогие...,пардон граждане извольте через завышенные цены отдавать бабки.
З.Ы.Ы. 2 модератор.Прошу не банить,больше не буду политизировать тему.Хочу поддержать Евгения Григоровича.Честно! :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  Ну чёж вы сразу не сказали что мои рассказы о чудном городе вас всех раздражают. Конечно же можно и сухо, и только цифры. Прастите меня мои друзья матизаводы. У меня и в мыслях не было провоцировать кого либо и тем более оргонизовывать психические атаки. Хотел немного оживить темку и кажется у меня это получалось. Но всё, больше не буду.

Я как бы факт констатирую.....
Кстати, на КЛО сегодня по 8,45, а через дорогу на ТНК по 8,31. Думаю, что завтра ТНК подгонит цену на 10 коп вверьх  :japotiv
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Не факт, они могут закупать в разных местах. На ВОГ и ОККО дороже обычно, т.к. топливо заграничное. А АНП и т.д. - украинских НПЗ.
Насчёт кредитов - нынешние тоже гребут кредиты, при этом всё стараются поцеловать МВФ в куда-то, пытаясь поднять пенсионный возраст, цены на коммуналку по "рекомендации" МВФ.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
WOG 92 8,55 плывет в верх медленно но уверенно
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
"Весной бензин может подорожать до 12 гривен"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Проклятая Юлька....

Да, так о чём то я? У нас хоть и  не город честных тружеников, но тоже есть места. Фото сделано сегодня, но говоря про цены на бензин  такие заправки в расчёт не принимают. У нас таких даже две, так что можно их назвать сетевыми :-)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08.02.2011, 19:25:37 pm от Skizi »

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
сегодне ночью ехал с кинотеатра, думал руль проглочукогда увидел как бензин прыгнул- ТНК 92-8,25, Лукойл 92--8,60, 95-8,95, вот думаю что действительно может на газ переходить
к примеру пкрвый попавшийся сайт, калькулятор показывает что при цене в 5000грн, цена бенз 8,3, цена газа 4,9 средний расход 7,6 средн суточный пробег 50км сроки окупаемости 452 дня, ежедневная экономия 11 грн
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А сколько стоит ГБУ? И куда запаску класть...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ГБО 5000грн, можно и дороже, минимум что видел в нете 4800, но желательно ставить не 4е а 5е поколение, там какойто метод впрыска особенный...запаску.....рем еомплект придется возить......или а багажнике которого не станит...на руском форуме с зади цепляляи калитку делали.....
дальше нельзя терпеть, нужно что-то решать,ато скоро те кто на машиене ездят будут считатся просто мажорами и таксистами, простой смертный не сможет себке позволить заправлятся....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Не далее как сегодня:
ТНК- 8,55 (вчера ещё по 8,31 было)
Лукойл - 8,60
КЛО - 8,59
БРСМ - 8,34
АНП не знаю, не видел
Спи спокойно страна.... скоро на лошадях будем ездить
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
дальше нельзя терпеть, нужно что-то решать,ато скоро те кто на машиене ездят будут считатся просто мажорами и таксистами, простой смертный не сможет себке позволить заправлятся....
Цена на бензин будет расти неудержимо это факт, этому способствуют революции, которые начались с Египта и пошли по цепной реакции по всему Ближнему Востоку, а от этих стран зависят и мировые цены на нефть. Демократия неудержима!) Вопрос только на какой отметке цены на бензин после всех этих событий остановятся?
Для коротких поездок будем пересаживаться летом на велосипеды, и приятно, и бесплатно и для здоровья хорошо! :yes
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ближайшее время ещё + 1 грн на литре..... инфа 100%
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Предлагаю катализатор по ценам на бензин по одной и той-же заправке )))) к примеру на опредиленное число дней через 20 ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"