Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289347 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Весьдень мотался...... Бензин в цене не поменялся.......    :shok     

Во как я в рифму
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Казлы и мляди.Понизили цену аж на 15 копеек.Итого 95й-- 8.20.На АНП 8 грн.
Сделали,нам панымаешь,невъе..енное одолжение. :hunter .Скоты,ржут с нас лохобанов,и мошну набивают.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Казлы и мляди.Понизили цену аж на 15 копеек.Итого 95й-- 8.20.На АНП 8 грн.
Сделали,нам панымаешь,невъе..енное одолжение. :hunter .Скоты,ржут с нас лохобанов,и мошну набивают.

Это где? я таких цен сегодня не видел..... всё по старому
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Это где? я таких цен сегодня не видел..... всё по старому
Папуля,ну не в Караганде же  2funny :123 .Львов!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Папуля,ну не в Караганде же  2funny :123 .Львов!
Львовянам привет!  :hai

Тормозю в конце дня...... Весь день в делах........
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


Тормозю в конце дня...... Весь день в делах........
привет Папочка и Киеву тоже привет! Я вот подумал, может ты настолько заработался, что и не заметил что бензин у вас уже подешевел?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
привет Папочка и Киеву тоже привет! Я вот подумал, может ты настолько заработался, что и не заметил что бензин у вас уже подешевел?

Не-не-не.......
Мониторинг цены на бенз дошёл до автоматизма...... Темболее, что сегодня заправлялся на АНП по 7,50....... А в 7 вечера на той гавняной заправке, где бензин был по 7,00, он счас по 7,20......

Так что могу утверждать, чтоу нас сегодня цены не падали...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Утро 29 марта....
Цены на ТНК-Золотом Гепарде и КЛО не поменялись.....
Нас е{censored}т, а мы крепчаем
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Утро 29 марта....
Цены на ТНК-Золотом Гепарде и КЛО не поменялись.....
Нас е{censored}т, а мы крепчаем
Хочу ответить словами Софии Ротару
 Приїзжайте в Прикарпаття,
Приїзжайте, люди добрi,
Завжди будуть радi вам.
Хлiбом-сiллю, вас зустрiнуть,
Файну пiсню  заспiвають,
В шану нашим свiтлим дням.
...Ну и заодно бензусом,сравнительно дешевым заправят :yes 95й- 8.20,92й- 7.69 на ОККО,WOG,GFC.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Хочу ответить словами Софии Ротару
 Приїзжайте в Прикарпаття,
Приїзжайте, люди добрi,
Завжди будуть радi вам.
Хлiбом-сiллю, вас зустрiнуть,
Файну пiсню  заспiвають,
В шану нашим свiтлим дням.
...Ну и заодно бензусом,сравнительно дешевым заправят :yes 95й- 8.20,92й- 7.69 на ОККО,WOG,GFC.

Так у нас он тоже по такой цене.... :shok

Мне у Вас во Львове кофейни нравятся, такие маленькие на 4-5 столиков, тихонькие, делают таое кофе, что аж уши сворачиваются от удовольствия, а если ещё с канфетками, которые "ручная" сборка  :009...
А вообще планирую мотнуться в Схидницу этим летом, там у знакомых база отдыха есть, они каждый год приглашают....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На КЛО цены упали на 12-15 коп
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ещё раз говорю, по состоянию на утро цены по 92-му бензину не поменяль, как был по 7,69, так и остался
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Так у нас он тоже по такой цене.... :shok

Мне у Вас во Львове кофейни нравятся, такие маленькие на 4-5 столиков, тихонькие, делают таое кофе, что аж уши сворачиваются от удовольствия, а если ещё с канфетками, которые "ручная" сборка  :009...
А вообще планирую мотнуться в Схидницу этим летом, там у знакомых база отдыха есть, они каждый год приглашают....
Cхидныця-это просто здорово!! :good .Особенно для тех,кто любит в спокойной обстановке рассла"ой"ться.Ну и заодно водичку лечебную попить,озокеритом элементированную.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Киев, WOG, 95-й сегодня утром 8.20  АФИГЕТЬ подешевел  :shok :shok :shok мудаки блин...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Только из города. 92-й даже не думает дешеветь. 95-й я не смотрю, оно мне не нада...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого