Здравствуйте, Гость

Отдых в Крыму

  • 149 Ответов
  • 64087 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #30 : 18.06.2008, 07:48:22 am »
А в каком пансионате? Раскажи пож что по чем? Где находится, какие цены на путевки? что входит? ну и т.д.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Трианон

  • *
  • 30
  • 40
  • Matiz Т35
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #31 : 18.06.2008, 09:34:42 am »
Дом творчества Актер. На берегу моря со своим пляжем. 10 -15 мин. пешком от Набережной. Разброс цен в зависимости от номеров и сезона, т.е. от (июль-август) 260 грн до 1290 грн с человека за сутки. В эту цену входит завтрак.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #32 : 18.06.2008, 09:46:18 am »
Классно! Люблю Ялту. Когда небыло детей то ездили с женой в Ялту. В этом году тоже хотели но уже заказали домик в другом месте (выще описано). Нужно с питанием, у нас малому 3 года а в пансионатах в Ялте дороговато. Два года уже ездим на Арабатскую стрелку. Последний раз в Ялте были в 2005 году. Жалко стадион ваш "Спартак" разнесли. Я когда-то в юности на нем тренировался когда в 1988 году на чемпионат Украины, которыий проходил в Алуште, приезжал.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Отдых в Крыму
« Ответ #33 : 18.06.2008, 10:05:31 am »
Классно! Люблю Ялту. Когда небыло детей то ездили с женой в Ялту. В этом году тоже хотели но уже заказали домик в другом месте (выще описано). Нужно с питанием, у нас малому 3 года а в пансионатах в Ялте дороговато. Два года уже ездим на Арабатскую стрелку. Последний раз в Ялте были в 2005 году. Жалко стадион ваш "Спартак" разнесли. Я когда-то в юности на нем тренировался когда в 1988 году на чемпионат Украины, которыий проходил в Алуште, приезжал.
так ты помимо того , шо Матизовод , ещё и футболёр?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #34 : 18.06.2008, 10:49:05 am »
Ну на стадионе не только в футбол играют! Хотя єто я тоже умею, правда на любительском уровне. Я занимался легкой атлетикой а именно стипль-чезом (бег с препятствиями, ну там еще бумы по кругу и яма с водой).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Отдых в Крыму
« Ответ #35 : 18.06.2008, 10:57:29 am »
Лёгкая атлетика знаю, сам бегал немного, тож на любительском уровне.
Но вот стипль-дрипль шото такое...... :shok

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #36 : 18.06.2008, 12:18:47 pm »
Лёгкая атлетика знаю, сам бегал немного, тож на любительском уровне.
Но вот стипль-дрипль шото такое...... :shok
А ты алекс как всегда на приколах 2funny 2funny Сам то где отдыхать будешь? (ниче шо на ты?)
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #37 : 18.06.2008, 12:20:09 pm »
Извини, "А" большое "Алекс"!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Отдых в Крыму
« Ответ #38 : 18.06.2008, 12:24:24 pm »
ничего шо на "ты"- я ще нэ такый старый як кажеться.
В этой теме писал , шо поеду в Евпаторию(а може и не в этой)
У меня два варианта: или на Олимпийскую базу , под Евпаторией
                      или В Евпатории санаторий Дружба(обещали дать путёвку на 12 августа)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #39 : 18.06.2008, 12:27:21 pm »
 :victory
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex Fran

Re: Отдых в Крыму
« Ответ #40 : 18.06.2008, 12:44:17 pm »
 :headbanger

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #41 : 09.07.2008, 11:30:23 am »
Хорошие дружные ребята вы все. И форум нормальный. Благадоря вам я уже вовсю набираю тексты на ноуте и не трогаю системного администратора. Я частенько отдыхаю под Феодосией в посёлке Орджоникидзе в 10 мин.езды от оной. Раньше это была закрытая зона, там изготавливали торпеды для всего соц. лагеря. Теперь заводы порезали, а городок остался. Местные жители и сдают своё жильё отдыхающим , что бы выжить. Райское мето, Ялта в миниатюре. И не дорого. За 150грн. можно снять 2-х комнатную квартику и поселиться хоть одному, хоть восьмерым. Везде растыканы кафешки на любой карман. Особенно местные вкусно жарят у вас на глазах огромные чебуреки.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #42 : 09.07.2008, 14:31:44 pm »
Особенно местные вкусно жарят у вас на глазах огромные чебуреки.
вот это то единственное, за чем я действительно скучаю - за чебуреками, кот делают по старым рецептам татары. лучше я еще не ел. в бульончиком внутри, со специями классными.
здесь такого фиг найдешь, даже если постараццо.
[цензура]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #43 : 09.07.2008, 16:50:36 pm »
Особенно местные вкусно жарят у вас на глазах огромные чебуреки.
вот это то единственное, за чем я действительно скучаю - за чебуреками, кот делают по старым рецептам татары. лучше я еще не ел. в бульончиком внутри, со специями классными.
здесь такого фиг найдешь, даже если постараццо.

А еще местные хорошо готовят блюда из баранины (шурпа, жаренные ребрышки, манты, и еще ... не помню как называется... маленткие такие пельмешки в бульене... аж слюнки потекли)...
А еще местные караимы готовят "бадяжку" градусов 70 на тарвах и меде (чаапраксы) - Бомба! :)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #44 : 09.07.2008, 17:03:31 pm »
Особенно местные вкусно жарят у вас на глазах огромные чебуреки.
вот это то единственное, за чем я действительно скучаю - за чебуреками, кот делают по старым рецептам татары. лучше я еще не ел. в бульончиком внутри, со специями классными.
здесь такого фиг найдешь, даже если постараццо.

А еще местные хорошо готовят блюда из баранины (шурпа, жаренные ребрышки, манты, и еще ... не помню как называется... маленткие такие пельмешки в бульене... аж слюнки потекли)...
А еще местные караимы готовят "бадяжку" градусов 70 на тарвах и меде (чаапраксы) - Бомба! :)
и ты мне рассказываешь, старому крымчанину, такие вещи? издеваешсо? я уже хочу туда!!!
[цензура]