Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81094 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #225 : 23.11.2010, 22:36:00 pm »
Ясно!  :014. Я не гонщик, но всем ментам ФАК!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #226 : 27.11.2010, 11:49:26 am »
Юра,сочувствую.Полон негодования,по поводу твоего сообщения,маты поди будут неуместны.А вот Ф-1 как раз оказалась бы кстати(ну на крайняк и РГД-5 сошла бы) :diablo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #227 : 27.11.2010, 19:49:34 pm »
Юра,сочувствую.Полон негодования,по поводу твоего сообщения,маты поди будут неуместны.А вот Ф-1 как раз оказалась бы кстати(ну на крайняк и РГД-5 сошла бы) :diablo
Ты знаешь, РГД-5 была бы кстати!!!  2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #228 : 08.12.2010, 11:31:59 am »
Вечерком часов около 22 в Броварах по дороге с Киева на ул.Кирова через сплошную подрулил к кафешке кофейка выпить...слышу сзади тпр-тпр-тпр....на хвосте гайцы оказывается ехали....
-Ваши документы, я -а что я нарушил?
-Нарушил ПДД.Пересёк сплошную.
-я не нарушал, у нас в стране презумпция невиновности, докажите что я нарушил, давайте фото-видео фиксацию показывайте, показания свидетелей согласно КоАП.
-Передайте документы.
-Не передам, ваши действия незаконны.Достаю документы, в руки им не даю(иначе хана), показываю права, свидетельство о регистрации ТЗ.Согласно ст.126 того же КоАП я вам обязан ПРЕДЪЯВИТЬ или передать документы, я вот вам предъявил.
-Мы будем составлять протокол.
-Хорошо составляйте, а постанову и не думайте писать, я к протоколу в приложение составлю 2 ходательства 1-на защиту(т.е. мне нужен адвокат,юридическая консультация) и 2- про место расмотрения дела о административном правонарушении по месту жительства т.к. я не местный и здесь вообще проездом(кому надо болванки-вышлю).Сижу и заполняю.....
У пацанов пропало желание писать протокол.....
-Ну вы аккуратней на дороге....не нарушайте....счастливой дороги.
Попил кофеёк..покурил и домой поехал.
Результат: ПДД я нарушил, документы им не передавал, штраф 255-340 грн не получил.
Вот так.


« Последнее редактирование: 09.12.2010, 13:59:30 pm от Kostya »



*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #229 : 08.12.2010, 12:06:53 pm »
5 БАЛОВ!!!!!
самое главное документы им в руки не отдавать
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #230 : 08.12.2010, 13:01:24 pm »
Новости от придурка Лазовохо........

Возможно, в скором времени, у украинских автолюбителей будут забирать права в залог, до момента оплаты штрафа за нарушение.

Такое заявление сделал начальник Департамента ГАИ Валерий Лозовой.

Поводом для усиления контроля за оплатой штрафов послужила статистика, которая говорит, что лишь 70 % оштрафованных автолюбителей исправно оплачивают квитанции. Остальные же просто откладывают уведомление подальше, и благополучно про него забывают.

Также, по мнению Лозового, суды слишком мягко относятся к водителям, которые грубо нарушили ПДД. На данный момент права забирают лишь за создание аварийной ситуации либо за езду в пьяном виде. «В остальных случаях суд назначает нарушителям общественные работы, штрафы», — сказал Лозовой.

По его мнению, изъятие прав должно распространиться и на такие нарушения как проезд на красный свет, либо выезд на встречную полосу через сплошную линию.

Отака-то х.....малята.....
Кстати с 23.01.2010 у меня висит штраф 300грн. Не платил и платить не собираюсь...
ТО до 2012 получил.Как не скажу)))))



*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #231 : 18.04.2011, 14:39:03 pm »
Подскажите,
а если постанова про админ правопорушення выписана инспектором ДПС Хмельницкой области.
Я живу в Киеве, машина зарегистрирована тоже в Киеве.
На какие реквизиты необходимо платить штраф???

Я помню, когда выписали штраф киевские ГАИшники, то я платил на реквизиты конкретного районного УГАИ (по-моему Днепровского района), т.е., там, где меня остановили.

А как быть в этом случае???

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #232 : 19.04.2011, 06:48:49 am »
Подскажите,
а если постанова про админ правопорушення выписана инспектором ДПС Хмельницкой области.
Я живу в Киеве, машина зарегистрирована тоже в Киеве.
На какие реквизиты необходимо платить штраф???

Я помню, когда выписали штраф киевские ГАИшники, то я платил на реквизиты конкретного районного УГАИ (по-моему Днепровского района), т.е., там, где меня остановили.

А как быть в этом случае???
по месту регистрации

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #233 : 19.04.2011, 09:55:08 am »
по месту регистрации
по месту регистрации меня или автомобиля??
Я зарегистрирован в Деснянском р-не, а автомобиль, даже и не знаю где  - регистрировали УзДеу-шники в салоне на Сырецкой.
В техпаспорте написано УДАІ ГУ МВС України в Місті Києві, никакого МРЕВ не указано ???
Буду признателен за совет

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #234 : 26.04.2011, 11:56:32 am »
на днях остановили гаишники ночью возле клуба динамо люкс за то что якобы поехал против знака- меня что то аж трусить начало, он падлюка мне чуть ли не приказательным тоном- документы лавай(думаю дам в руки и пи_ец) начал морозится мол согласно статье 126 коап Украины могу просто предявить, он сказал что если не передам- остановит свидетелей что не даю ему документы я упал на мороз, спор и угрозы в мою сторону длились 30 минут- итог- свидетелей нет, оштрафовать не может, документы в руки не отдал- оштрафовать не может

НЕ ДАВАЙТЕ ИМ В РУКИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!! ЗОВИТЕ ЧУТЬ ЧТО СВИДЕТЕЛЕЙ
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #235 : 26.04.2011, 14:15:33 pm »
на днях остановили гаишники ночью возле клуба динамо люкс за то что якобы поехал против знака- меня что то аж трусить начало, он падлюка мне чуть ли не приказательным тоном- документы лавай(думаю дам в руки и пи_ец) начал морозится мол согласно статье 126 коап Украины могу просто предявить, он сказал что если не передам- остановит свидетелей что не даю ему документы я упал на мороз, спор и угрозы в мою сторону длились 30 минут- итог- свидетелей нет, оштрафовать не может, документы в руки не отдал- оштрафовать не может

НЕ ДАВАЙТЕ ИМ В РУКИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!! ЗОВИТЕ ЧУТЬ ЧТО СВИДЕТЕЛЕЙ
ИМХО- Его требование законно, т.к. в 126 статье написано или/или. Соответственно ты можешь предьявить или передать, но если он просит передать, то отказать права не имеешь. Можно попробовать задавить его авторитетом, но тогда он может воспользоваться статьей 185 Кодекса Украины об административных правонарушениях (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию сотруднику милиции при исполнении им служебных обязанностей). Вопрос ток захочет ли он бодаться, когда проще тебя отпустить и собрать за это время парочку взяток :113.


*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #236 : 26.04.2011, 14:21:59 pm »
в том то и дело, Я выбираю передавать или предявлять а не он, вот если штраф выписывать будет тогда нужно передать а так - кукиш ему
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #237 : 28.04.2011, 11:43:55 am »
Вчера утром еду под кирпич, останавливает "засадец".
-Куда едете?
- Я: На работу!
- *бурчит* уже начало 11, какая работа.
- Я: Мне можно!
- Счастливого пути! Везет Вам.
- Я: Вам тоже, думаю, грех жаловаться ( * киваю на палку, кирпич и хитро подмигиваю*).


*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #238 : 28.04.2011, 13:58:29 pm »
Вчера утром еду под кирпич, останавливает "засадец".
-Куда едете?
- Я: На работу!
- *бурчит* уже начало 11, какая работа.
- Я: Мне можно!
- Счастливого пути! Везет Вам.
- Я: Вам тоже, думаю, грех жаловаться ( * киваю на палку, кирпич и хитро подмигиваю*).
Ничего не понял. Почему не оштрафовал? Вы на троллейбусе за рулем ехали? 2funny

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #239 : 06.05.2011, 09:51:14 am »
Ничего не понял. Почему не оштрафовал? Вы на троллейбусе за рулем ехали? 2funny
Ты ее не видел - будь я ментом меня бы совесть замучила ее штрафовать! :wub
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям