Здравствуйте, Гость

А поговорить?!

  • 475 Ответов
  • 97298 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #435 : 26.06.2009, 15:25:26 pm »
Фотки старого Запорожья
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  большое спасибо. посмотрел, вспомнил детство, стал добрее

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #436 : 28.06.2009, 18:27:16 pm »
Класс!!

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #437 : 04.07.2009, 18:15:10 pm »
Всем привет!
Вот сидел - сидел на даче неделю, так хотелось в город, в цивилизацию, к компу. Одичал.И  вот я приехал... и понял... Зря хотел! Завтрева возвращаюсь на дачу - там лучше! Беседочка, Днепр, свежий воздух и т.д.! И абрикосики на подходе...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #438 : 04.07.2009, 18:21:08 pm »
Всем привет!
Вот сидел - сидел на даче неделю, так хотелось в город, в цивилизацию, к компу. Одичал.И  вот я приехал... и понял... Зря хотел! Завтрева возвращаюсь на дачу - там лучше! Беседочка, Днепр, свежий воздух и т.д.! И абрикосики на подходе...
   Привет дикий человек! К цивилизации нужно привыкать постепенно. А абрикоски-это хорошо!!! Они у тебя очень большие и вкусные.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #439 : 04.07.2009, 18:35:53 pm »
В этом году небольшие, но... думаю, что по прежнему вкусные...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #440 : 05.07.2009, 09:33:19 am »
Доброе утро запорожье и митрич. На волейбол водку, вино, пиво, легкую закуску (оливье, винигрет, жареную курицу, сыр, огурцики, помидорки, картошку вареную, икру баклажаную, икру красную-1б., буженину свинную, компот, мороженое, конфеты, соки) брать или надо по полной програме собираться?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: А поговорить?!
« Ответ #441 : 08.07.2009, 15:13:27 pm »
Доброе утро запорожье и митрич. На волейбол водку, вино, пиво, легкую закуску (оливье, винигрет, жареную курицу, сыр, огурцики, помидорки, картошку вареную, икру баклажаную, икру красную-1б., буженину свинную, компот, мороженое, конфеты, соки) брать или надо по полной програме собираться?

так как повисели? судя по предварительному списку того,что брали, дак отменно провели время :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #442 : 08.07.2009, 18:10:23 pm »
Доброе утро запорожье и митрич. На волейбол водку, вино, пиво, легкую закуску (оливье, винигрет, жареную курицу, сыр, огурцики, помидорки, картошку вареную, икру баклажаную, икру красную-1б., буженину свинную, компот, мороженое, конфеты, соки) брать или надо по полной програме собираться?

так как повисели? судя по предварительному списку того,что брали, дак отменно провели время :123
  Митрич сказал что меня небыло вообще. Так а где-же я тогда был?

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #443 : 09.07.2009, 16:59:45 pm »
так как повисели? судя по предварительному списку того,что брали, дак отменно провели время :123
"Повисели" - ОТЛИЧНО!!!! Если это правда можно назвать висением... Все вышеперечисленные напитки и т.д. просто несовместимы с волейболом! Нет! Конечно! Если прийти просто поглазеть - не вопрос! Но мы предпочли поиграть. Получил массу удовольствия! После жизни работа-дом-работа, это просто как заряд бодрости! Зря ты Женя не приехал!
Кстати! Волейбол будем продолжать играть каждое воскресенье в 18-00 на площадке "Сова" на набережной(ниже Радуги). Желающие присоединяйтесь! Мож еще и команду Матиз-клуба получится собрать для проведения турнира!(см. тему про межклубный турнир)
Небольшой фотоотчет ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: А поговорить?!
« Ответ #444 : 10.07.2009, 10:22:07 am »
Класс!!!! :good фотки зачётные.
Молодцы.С удовольствием бы и поглазела :009 и поиграла (в школе занималась волейболом) :jaza :jaza :jaza :jaza

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: А поговорить?!
« Ответ #445 : 11.07.2009, 17:37:09 pm »
Вчера у меня был прикол.
Зашли ко мне хлопцы с работы решили поехать за пивом, еду никого не трогаю в переди лежачий мент они у нас большие проезжать нужно вообще на минимальной скорости, после него пешеходный переход. на нем два пацана и маленькая девочка года 3 примерно. Я подождал пока проши и начал движение и почти сразуже после пешехода гдето метра 2-3 повертаю на право к магазину и останавливаюсь. Мои хлопцы сразу бегом в магазин по пиво, я остаюсь один и тут удар по стеклу (я в шоке) незнаю вообще как не разбилось удар был сильный, второй удал по левому зеркалу оно вывернулось на... хорошо хоть не сломалось. И наезд на меня что мол я тут с дочкой иду а ты тут разьездился, я вообще дар речи потерял. Выходят мои хлопцы и начинаются разборки. Вообщем по их словам таких как я калек и инвалидов убивать надо (я невысокого роста проблемы с позвоночником имею инвалидность) и вообще щас двери на.... повырываем. короче мои хлопцы припугнули ментами этот кто бил подошол комне и давай сразу извенятся мол неправ то сё только ментов ненадо.
Это вообще беспредел, второй день немогу отойти от шока, если я инвалид и калека и меня убить надо зачем-же машину калечить.
Вообщем посоветуйте какое средство защиты можно ссобой возить чтоб после применение небыло праблем с законом.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #446 : 12.07.2009, 09:09:54 am »
Пистолет. Лучше автомат... На худой конец дубину, типа биты...

Re: А поговорить?!
« Ответ #447 : 12.07.2009, 10:22:06 am »
травматический пистолет.например "Оса".В Вашем положении,думаю проблем с разрешением не будет.
З.Ы.но всегда надо помнить,что в ответ могут шарахнуть тоже из чего-то даже посерьёзнее.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: А поговорить?!
« Ответ #448 : 12.07.2009, 16:22:38 pm »
травматический пистолет.например "Оса".В Вашем положении,думаю проблем с разрешением не будет.
З.Ы.но всегда надо помнить,что в ответ могут шарахнуть тоже из чего-то даже посерьёзнее.

утож и оно

Re: А поговорить?!
« Ответ #449 : 12.07.2009, 16:43:06 pm »
травматический пистолет.например "Оса".В Вашем положении,думаю проблем с разрешением не будет.
З.Ы.но всегда надо помнить,что в ответ могут шарахнуть тоже из чего-то даже посерьёзнее.

утож и оно
Паша,телефон или аська есть?Моя аська под аватаром.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.