Здравствуйте, Гость

Транзитом через Днепр

  • 9 Ответов
  • 6235 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Транзитом через Днепр
« : 28.11.2007, 11:16:39 am »
Уважаемые форумчане!

Подскажите оптимальный маршрут с Запорожского шоссе на Амурский мост. Города я практически не знаю, так что оптимальный для меня означает, в том числе, чтобы было как можно меньше возможностей заблудиться. Я ездил несколько раз пассажиром - это какой-то кошмар! - проспекты, улицы, переулочки - блуждали порядочно.

По карте я подобрал 2 два маршрута. В первом идея состоит в том, чтобы как можно быстрее съехать на набережную. Значит, свернуть с шоссе на Космическую и, петляя, спуститься по ней на Набережную Победы. Дальше Набережная Ленина и - мост. Что скажете? Есть вообще такой проезд? А то на карте по Космической какие-то странные значки нарисованы, непонятно. Не слишком ли большой крюк получается?

А вот еще - с шоссе попасть на проспект Кирова. Далее - проспект Пушкина, проспект Калинина. Потом свернуть на жд переезд по какой-то улице Щербаня. Далее по Ударников и неподписанной улице - выезд на Набережную Ленина. Что скажете об этом? Ваши варианты?

Help please!

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #1 : 28.11.2007, 11:32:31 am »
Как по мне, так я бы выбрала проезд через Набережную  (выехал на нее и едешь по прямой, с остановками на светофорах). По Космической я не спускалась, точно не подскажу, но как говАривали опытные водители, там не заблудишься...спускаешься и сворачиваешь налево на Набережную. А проспектами ...ну не знаю, я как для себя  -  этот маршрут напрочь отвергла бы.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #2 : 28.11.2007, 11:42:25 am »
Но с Запорожья мож удобней ехать по левому берегу и на Амурский мост выезжать не надо? через Подгороднее.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #3 : 28.11.2007, 12:00:55 pm »
Но с Запорожья мож удобней ехать по левому берегу и на Амурский мост выезжать не надо? через Подгороднее.
Да, есть такой вариант. По расстоянию, мне говорили, так на так выходит. Но дорогу эту ругали. И потом, харьковская трасса, по сравнению с дорогой ЗП-ДП - это просто ацтой  :68
С другой стороны, мне на нее из Запорожья проще выехать, не надо ехать через полгорода.
Так что оба варианта имеют право на жизнь, и выбирать между ними, наверно, можно только попробовав лично оба маршрута.

Возвращаясь к теме проспектов - а что именно там страшного? Центр, толкучка?

Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #4 : 28.11.2007, 12:48:01 pm »
Цитировать
В первом идея состоит в том, чтобы как можно быстрее съехать на набережную. Значит, свернуть с шоссе на Космическую и, петляя, спуститься по ней на Набережную Победы. Дальше Набережная Ленина и - мост. Что скажете? Есть вообще такой проезд? А то на карте по Космической какие-то странные значки нарисованы, непонятно. Не слишком ли большой крюк получается?
Это правильный вариант.
Въезжаете в город – проезжаете первый светофор(может не работать) напротив магазина МЕТРО, второй большая развязка(после него постарайтесь перестроиться в правый ряд), на третьем сворачиваете направо. Это Космическая. Просто едите прямо по ней, вниз на набережную. Упираетесь в кольцевую развязку. Это выезд на набережную. Вам налево, поэтому двигаетесь по кольцу. Дальше просто. Все время прямо по набережной до моста.
Второй вариант не советую. Будете ехать пол дня. Так дикие пробки.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #5 : 28.11.2007, 13:09:45 pm »
Огромное спасибо himtek  и Штурман за разъяснения! Вы развеяли мои сомнения.  :74

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #6 : 28.11.2007, 13:26:45 pm »
Всегда рады помочь. :64
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #7 : 14.02.2008, 16:43:20 pm »
Привет днепровской ветке от донецких!!!

Ребята, хотим приехать в начале марта в Днепр на матч против Динамо. Болеть естественно будем за Днипро :)
Кто сможет помочь с билетами, а также объяснить что у вас мона посмотреть до матча, где походить.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #8 : 14.02.2008, 19:05:20 pm »
А мы бум болеть за Динамо :78 :78 :78
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Транзитом через Днепр
« Ответ #9 : 15.02.2008, 09:25:51 am »
В Динамо уже не за кого болеть, одни пенсионеры