Здравствуйте, Гость

Эпопея с дисками, или Необходим 1000% проверенный монтаж!

  • 7 Ответов
  • 4823 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В общем эпопея с плаванием машины на зимке решилась, но из-за биения руля все-таки решил съездить на монтаж, где мне сказали, что после прокатки при переобувке диски у меня все равно остались кривыми.  :40
Поехал я туда, где переобувался и прокатывался, объясняю ситуацию, они удивились, сняли диски и проверили. На двух были "восьмерки" (они им только "ухи" выровняли и все), остальные два хоть и прокатанные, но кривоваты - кандидаты в "восьмерки". На вопрос - почему сразу не сказали про восьмерки, ответили, шо думали, мол, я знаю типа... и посоветовали в идеале менять все 4 диска. Поскольку веры нет этим двум шиномонтажам, которые катят друг на друга, а вместе с ними нет и 800 рублей на 4 новых диска, то получаются три момента:

1. Посоветуйте монтаж, в котором вы на 1000% уверены, что там апуенно профессиональные мастера, слово которых может стать вердиктом моим дискам (прокатка или замена). Если прокатка (и балансировка протом), то чтобы они ее сделали стопудово грамотно и красиво.

2. Если диск "восьмеркой", поддается ли он лечению (и оправдано ли это лечение) или только замена?

3. Где взять диски (4 штуки) дешевле 210 грн?  :27

 :21
Каждому своё

у нас в Донецке стальные диски по 190 гривен.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Я когда-то делал себе литой 12" диск с ОКИ (да, была такая машинка на литых дисках  :34 ) после неудачного заезда диск был 8 - на Соломенке, улицу точно не помню, но шиномонтаж находился как заезжать с Воздухофлотского проспекта на Фучика и там прямо до поворота (ориеннтир - гаражи) Монтаж как раз на повороте. Мне отец советовал. Было год тому, взяли около 70 грн.
На самом деле – я добрый и пушистый!

« Последнее редактирование: 03.11.2007, 23:58:32 pm от Ватрушкин »
Каждому своё

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Да :) Сам хотел кусок карты выложить, но ...  :27
На самом деле – я добрый и пушистый!

Да :) Сам хотел кусок карты выложить, но ...  :27

т.е. там могут восьмерку выровнять?

вы остались довольны их работой?
Каждому своё

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Восьмерку мне сделали, тем более восьмерка была не простая, а после того как папа топором (не лезвием, а тупой стороной топора :) ) сам пытался выровнять диск - просто срочно ехать надо было :) Работой был доволен - мне колеса (вместе с этим колесом) даже потом отбалансировали и ездил нормально. Главное, чтобы там тот парень, который это чудо делал ещё работал, жаль я его описать не могу :(
На самом деле – я добрый и пушистый!

ага
значит, все упирается в парня...
Каждому своё