Здравствуйте, Гость

Купил двери

  • 47 Ответов
  • 14408 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Купил двери
« : 15.03.2016, 11:22:02 am »
Куплю двери, желательно серебристого цвета, с корейца (цинкованные) под карты MX  :yes
« Последнее редактирование: 23.05.2016, 16:20:21 pm от geka »
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Куплю двери
« Ответ #1 : 15.03.2016, 20:46:58 pm »
Кстати тоже нужная тема.Плюс уже и пороги :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Куплю двери
« Ответ #2 : 15.03.2016, 23:45:17 pm »
Кстати тоже нужная тема.Плюс уже и пороги :yes
Порогов на просторах нета полно! Фирма Khlokkerholm (Польша). Оцинкованые! Цена от 400 грн. за штуку. Зайди на OLX. Те что по 250 грн. идут неоцинкованые! Цинк от 400 грн. Я брал себе неделю назад на авторынке по 425 грн. На OLX есть по 400, но мне было лень ехать в другой конец Киева.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Куплю двери
« Ответ #3 : 16.03.2016, 00:32:08 am »
А как с ценниками на установку всего этого?(двери/пороги/покраска)Я так понимаю что всё это ДОРОЖЕ гораздо чем сами детали? :rolf :yes :123

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Куплю двери
« Ответ #4 : 17.03.2016, 08:43:28 am »
если подобрать двери в цвет, тоустановка может быть бесплатна (самому), если нужно красить то конечно дорого
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Куплю двери
« Ответ #5 : 17.03.2016, 22:10:26 pm »
А как с ценниками на установку всего этого?(двери/пороги/покраска)Я так понимаю что всё это ДОРОЖЕ гораздо чем сами детали? :rolf :yes :123
Двери менял себе сам абсолютно бесплатно. Потратился разве что на пиво. Поварить пороги на сегодня в Киеве 800-1000 грн. за штуку. Покраска 2000 грн. за штуку. Пока ищу подешевле.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Куплю двери
« Ответ #6 : 18.03.2016, 00:11:00 am »
Двери менял себе сам абсолютно бесплатно. Потратился разве что на пиво. Поварить пороги на сегодня в Киеве 800-1000 грн. за штуку. Покраска 2000 грн. за штуку. Пока ищу подешевле.
Спасибо за информацию.В Одессе наверное не дешевле... :yesБудем искать...

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю двери
« Ответ #7 : 17.05.2016, 15:37:15 pm »
двери куплены и установлены :yes понятно что требуется гдето полирнуть или подкрасить сколы. Сейчас ищу заодно и крылья по той же схеме :shut
После перевешивания дверей образовалось некоторое количество различных мелких (и не очень) б/у запчастей с дверей. Никому ничего не требуется?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Куплю двери
« Ответ #8 : 17.05.2016, 17:55:48 pm »
 Женя, поздравляю ! Ну сфотографируй красавца ))) интересно, однако !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Куплю двери
« Ответ #9 : 17.05.2016, 19:31:42 pm »
фото в студию ))
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю двери
« Ответ #10 : 19.05.2016, 20:53:11 pm »
Женя, поздравляю ! Ну сфотографируй красавца ))) интересно, однако !
как грицца от он  :yes


двери еще грязные, надпись оракалом буду отдирать (снимается без проблем)
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Куплю двери
« Ответ #11 : 20.05.2016, 10:15:50 am »
 :good
 Отлично !!! Рад за вас с мотей )) Женя, наверное надо и задние арки привести в порядок, там чуточку надо дочистить/подкрасить. Кстати, узнавал себе в одном месте - переднее крыло "снять, вычистить, подкрасить, поставить" посчитали 1650 грн/шт.
----
 А эти двери оцинкованные, или так только пишут ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Куплю двери
« Ответ #12 : 20.05.2016, 11:21:44 am »
Володь, там с задними арками совсем не чуточку :( да и крылья там тоже... :shut планирую вот все крылья и переходы цвета делать единомоментно уже летом. Сейчас хочу "допилить" задние ЭСП (уже куплены от кукундера) но еще не определился с кнопками для них - купить вазовские и врезать у рычага КПП или заморочиться поиском кнопок от Бэста  :perd (помощь клуба?  :yes)

Цинкованные ли двери - а как проверить? вроде там где есть сколы ЛКП рыжей не видно.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Куплю двери
« Ответ #13 : 20.05.2016, 20:28:24 pm »
 Да, собственно, это бродячая легенда, про "оцинковку". Время покажет, и пускай как можно позже. Не очень верю, что окромя корейцев кто-то мог бы таким заморачиваться.
  Про ЭСП от КуКУ - это круто ! Хочу, тоже ))) Совет про кнопки - могу подкинуть телефон толкового разборщика из Киева, надо просто спросить про Бестовские и всё. Имхо, ВАЗовские будут дешево и сердито. Вот еще вариант. Сдвоенные от нашей машины водительская сторона и ставить их в среднюю консоль?... За ручником. Ну или чуть ниже подстаканников, у меня там кнопка обогрева зеркал.
 Вот присмотрел недорогие передние крылья себе, да как-то стремно, у узбеков вроде уже в грунте ?..   ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Куплю двери
« Ответ #14 : 20.05.2016, 22:05:48 pm »
...хочу "допилить" задние ЭСП (уже куплены от кукундера) но еще не определился с кнопками для них - купить вазовские и врезать у рычага КПП или заморочиться поиском кнопок от Бэста  :perd (помощь клуба?  :yes)

Скажу так: если есть лишние деньги, тогда от Беста. Если нету, тогда ВАЗовские. БЕСТовские конечно круче, но... по личному опыту... Задние стекла открываю очень редко, поэтому ВАЗовские кнопки в консоли между сидушками совсем не напрягают. Единственное надо ещё на задние стекла поставить доводчик стёкол. На Матиз супруги мастырю сейчас полную комплектацию от БЕСТа. В том числе и правое зеркало с электрорегулировкой. И все потому, что весь этот комплект был куплен за недорого.  Если бы не эта удачная покупка, то ставил бы ВАЗовские.
Вобщем найдешь за недорого, тогда естественно БЕСТ. Но лично мне удобно кнопочки и в консоли.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям