Здравствуйте, Гость

покраска

  • 21 Ответов
  • 7471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: покраска
« Ответ #15 : 05.09.2013, 12:50:54 pm »
ну вы прям скажете " так пить хочется, что не ел три дня... и  т.д."   :003
про покраску крыла узнаю, да, а выровнять - это пахнет рихтовкой, тама этим другой человек занимается, тоже кушать хочет
в субботу вечером отпишусь, ок  :123
)))))  отлично чикаю
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн bruce lee

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: покраска
« Ответ #16 : 05.09.2013, 21:29:32 pm »
Yurec ответил в личку

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: покраска
« Ответ #17 : 07.09.2013, 00:50:34 am »
Yurec ответил в личку
принял, обдумываю
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: покраска
« Ответ #18 : 09.09.2013, 19:18:39 pm »
крыло обещали покрасить за 600 , если новое , от узДеу, грунтованное...   Телефон не дали, пригласили приехать и пообщаться: это соседи Нурика, большое СТО на Механизаторской, там, где малярка. Предлагаю выбрать момент, подъехать и поговорить. Вставочку с поворотами озвучили как 300

 в остальном - решайте сами  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: покраска
« Ответ #19 : 09.09.2013, 21:52:13 pm »
крыло обещали покрасить за 600 , если новое , от узДеу, грунтованное...   Телефон не дали, пригласили приехать и пообщаться: это соседи Нурика, большое СТО на Механизаторской, там, где малярка. Предлагаю выбрать момент, подъехать и поговорить. Вставочку с поворотами озвучили как 300

 в остальном - решайте сами  :123
спасибо, буду решать
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: покраска
« Ответ #20 : 11.10.2013, 18:29:03 pm »
сколько будет стоить покрасить полностью пластиковый обвекс на матиз бест - два бампера и по бокам?

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Re: покраска
« Ответ #21 : 24.11.2013, 20:47:09 pm »
По покраске/рихтовке, могу рекомендовать Сергея который работает на СТО на "жигулях" (кто не знает - рядом с ОККО на чкалова).
Для примера - мне покраска/ремонт четырех дверей снизу до молдингов со снятием оных обошлась в 1100 грн (с краской). Сделал на мой взгляд идеально - переходов не видно, все ровно и красиво.

Единственное - краску привозите свою. Сам он направляет на подбор краски на жуках, там подбирает тетка очень хорошо. Во всяком случае, по отзывам Сергея, случаев не попадания в цвет еще не было.