Здравствуйте, Гость

Дамы,давайте будем делиться любимыми рецептами

  • 43 Ответов
  • 11089 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Мужчины ,а у вас есть фирменные блюда?))))))
Да! Водка с пивом!  :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Юрочка в этом блюде нет сомнений)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юрочка в этом блюде нет сомнений)
Зато есть продолжение: ВОДКА С ПИВОМ - СЕКС НА ВЕТЕР!!! 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Зато есть продолжение: ВОДКА С ПИВОМ - СЕКС НА ВЕТЕР!!! 2funny 2funny 2funny

 :frends :frends :frends

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
А кто-то знает рецепт коктейля пиво+мартини+лимончик. В каких пропорциях мешать? Может что-то еще нужно.
Я когда-то пробовала в заведении, вкусно очень, хочется дома делать....

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
А кто-то знает рецепт коктейля пиво+мартини+лимончик. В каких пропорциях мешать? Может что-то еще нужно.
Я когда-то пробовала в заведении, вкусно очень, хочется дома делать....

прикольное сочетание :shok

давайте на шашлыках и попробуем пропорции))))))))))
звоните 063 757 52 34

Приготовила сегодня грибной супчик по рецепту Инны: действительно вкусное, сытное и не приевшееся блюдо; спасибо за рецептик! Поделюсь и я любимой запеканкой, пока как раз сезон.
                                  МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА
Ингридиенты: 4 баклажана, 500 г фарша, 1 луковица, 150 г сыра, майонез, растительное масло, соль.
Баклажаны нарезаем кружочками, обжариваем. Выкладываем в форму слоями: баклажаны, затем - слой фарша, лук кольцами, баклажаны, помидоры кружочками. Посолить, поставить в духовку минут на 40. Минут за 10 до окончания посыпать тертым сыром и полить майонезом.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Приготовила сегодня грибной супчик по рецепту Инны: действительно вкусное, сытное и не приевшееся блюдо; спасибо за рецептик! Поделюсь и я любимой запеканкой, пока как раз сезон.
                                  МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА
Ингридиенты: 4 баклажана, 500 г фарша, 1 луковица, 150 г сыра, майонез, растительное масло, соль.
Баклажаны нарезаем кружочками, обжариваем. Выкладываем в форму слоями: баклажаны, затем - слой фарша, лук кольцами, баклажаны, помидоры кружочками. Посолить, поставить в духовку минут на 40. Минут за 10 до окончания посыпать тертым сыром и полить майонезом.

У этой запеканки есть прекрасное название - МУСАКА :yes :good :good :good

надо попробовать запеканочку
звоните 063 757 52 34

Нееее, мусака готовится долго, сложно и получается очень жирная! А в этой запеканочке всё быстро, просто и намного легче для желудка и других внутренних органов!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вчера любимая стушила капусту и тонко намекнула, что хочет пирожков. Так как с дрожжевым тестом она не дружит (а я не дружу с тушенной капустой),  :haha то и получается раздел обязанностей: она делает очень вкусную капусту, а я с этой капусты пирожки.
       
             Итак берем:
1 кг муки, 1 пакетик сухих  дрожжей, 1,5 чайной ложки соли, 3 столовые ложки сахара, 100 грамм подсолнечного масла, 0,5 литра теплой воды. В большой миске (кастрюле) тщательно замесить крутое тесто. 
     
      Секрет: чтобы тесто не липло к рукам, смочите руки подсолнечным маслом!

Накрываем посудину стреч-пленкой или полиэтиленовым пакетом и ставим в теплое место. Тесто должно подойти.
     
      Секрет: чтобы тесто быстрее подошло, вставте в него несколько трубчатых макарон!

Часа через два-три тесто подошло и можно приступать к производству пирожков.
Начинка может быть любая: яблоки, вишни, печенка, фасоль и т.д. В нашем случае тушенная капуста. Лепим пирожки и выкладываем их на противень, смазанный подсолнечным маслом, а еще лучше  устланный пергаментной бумагой.  Далее тщательно смешиваем  одно яйцо с чайной ложкой сахара и этой смесью покрываем наши пирожки сверху. Наносить лучше специальной поварской щеточкой, а если ее нету, то кусочком марли.  Моя мама наносила перьями домашних птиц: курицы, утки, гуся…
    Отправляем противень с пирожками в духовку, разогретую до 180 градусов и выпекаем пока не подрумянятся.  Когда пирожки испеклись, извлекаем их из духовки и вытряхиваем на чистое полотенце. Сверху накрываем другим полотенцем на 15-20 минут, чтобы пирожки «отошли» и стали мягче, а не хрустели .
     
      Секрет: после извлечения пирожков из духовки, смажте их водой с разбавленным в ней сахаром (0,5 стакана воды, 1 стол. ложка сахара), а уже потом вытряхивайте на полотенце.
                                                   СМАЧНОГО!!!   :nyam
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 


*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Не хвастун, а рукодельник!!!))