Здравствуйте, Гость

Дамы,давайте будем делиться любимыми рецептами

  • 43 Ответов
  • 11093 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

а может у кого-то есть прикольный рецепт салата?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
а может у кого-то есть прикольный рецепт салата?
из чего салат желаешь???
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

все равно,только без лука..........
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
все равно,только без лука..........
А че??? После салата будет интим?????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

не люблю я его в салатах.......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
с майонезом или с маслом? греческий подойдет?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

хочеться что-то новое попробывать)))))))).........гостей новинкой удивить)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
такой салатик необычный есть на примете: креветки (отварные) + яйца вареные + сыр + ананасы, все порезать мелкими кубиками и заправить майонезом (чуть-чуть).
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Antoninka

  • ***
  • 102
  • 55
  • Я розумна, тому що скромна і через це така гарна:)
 Можу порадити гарний кулінарний сайт: - ссылки доступны зарегистрированным пользователям:victory Рецепти докладно описані, з малюнками, коментарями і, що головне, у мене усе виходить смачно, хоча, чесно кажучи, я не дуже люблю готувати.  :blush

Мужчины ,а у вас есть фирменные блюда?))))))
звоните 063 757 52 34


секрет в студиюююююююююююююююююююююююю=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Я обожаю салат из лук+яйца+крабовые палочки+ананас+майонез. ОЧЕНЬ ВКУСНО.  :victory

этот рецепт я и сама знаю))))))))))..........но я просто уверена,у вас есть что-то то ,что я не пробивала и оно ну очень вкусное и желательно без лука)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Есть очень простой студенческий рецепт. Не для гостей, конечно, а так иногда побаловаться. Налить полсковородки воды, высыпать туда пару пачек мивины или другой лапши, вместе с лапшой бросить  приправы и масло. помешивать, пока вода не выкипит. После этого вбить яйца из рассчёта 1 яйцо на пачку. И быстро размешать, чтобы было равномерно и однородно. В общаге только этим и питались. Хорошие были времена. Очень вкусно. Есть горячим