Здравствуйте, Гость

Всем кто делал антикоррозийную обработку Rust stop. Плановый осмотр!

  • 41 Ответов
  • 17997 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Урра. Кто то Уже нашелся  :123! Спасибо за лестный отзыв. И... приезжайте!

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
А я все собираюсь к Вам приехать, да погодка меня пугает. Жду когда сухо станет, что-бы сразу все не смылось, то что вы нанесете.

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Да вообще то ограничения не ездить первые 3-е суток быстро по лужам. А так погода не влияет на качество обработки. Но если Вам будет спокойней приехать по сухому, так тому и быть. Вера могучая вещь :123. Звоните как потеплеет. Всегда рад))).

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
 И я тоже по сухому приеду, после пасхи. Ждите :83

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Приезжайте! Всегда рад))).

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Приезжайте! Всегда рад))).
Цену клубную огласите плз. Да и скажите 25 или 26 апреля еще не занято? Если нет, то за мной.

ЗЫ Хотелось бы весь процесс отфоткать для статьи на мой сайт из подписи. И людям интересно и Вам дополнительная реклама.

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Цена полной обработки составит 650 грн. 26 апреля оставляю за Вами. Фоткать можно и нужно))). Вот только с освещением придумать бы что то. Я сколько пробовал не очень получалось. Если без вспышки темновато, а со вспышкой от обработанной области блики получаются. Ну одна голова хорошо, а две лучше. Может и придумаем чего.

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Цена полной обработки составит 650 грн. 26 апреля оставляю за Вами. Фоткать можно и нужно))). Вот только с освещением придумать бы что то. Я сколько пробовал не очень получалось. Если без вспышки темновато, а со вспышкой от обработанной области блики получаются. Ну одна голова хорошо, а две лучше. Может и придумаем чего.
А 25 занято? И телефончик Ваш в личку плз.

*

Оффлайн АЛЬОНА

  • *
  • 30
  • 0
  • Matiz-club.com
Ой, боюсь навіть запитати, може не по темі, але дуже треба... А я от тільки у суботу оформила свого Матіза в МРЕО і завтра певно що буду вже забирати, чоловік наполягає , щоб зразу зробити антикорозійну обробку і поставити підкрилки. На сайті Уз-деу антикорозійна обробка коштує 850 грн., а нам озвучили ціну 1300 грн. Я не знаю, це нормальна ціна, якщо з підкрилками? Щось ніби дороговато...
url=http://lines.chinamobil.ru][/url

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Подкрылки стоят 200 грн. Я покупал харьковские. У нас в городе антикор за 600 грн делают. На прошлой машине делали - не знаю че они там заливали, но воняло месяца два) Лучше своими материалами.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Самому делать можно только если есть :
1. Время
2. Место с ямой или подъемником
3. Навыки.
4. Желание

Иначе получится фигня

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
а подскажите пож,а есть смысл в повторной обработки???
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
а подскажите пож,а есть смысл в повторной обработки???
ну раз в 3 года думаю надо делать, хотя многие не делают совсем, тут уж от хозяина зависит

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Большинство производителей антикоров, рекомендуют повторять обработку раз в два года.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Большинство производителей антикоров, рекомендуют повторять обработку раз в два года.
А сколько будет стоить без днища?