Здравствуйте, Гость

Хочу купить iPhone.

  • 63 Ответов
  • 16370 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #15 : 20.02.2011, 00:03:44 am »
различие в мощности процессов данных девайсов, приложения на 4ке летят намного быстрее. да и по размерам он приятней. качество экрана на 4ке лучше. единственный бок 4ки- это отсутствие прошивки(если он будет залочен под страну, то вашу симку он не примет) обещают выход прошивки в мае. сейчас можно купить залоченый за 3,5-4 к и ждать. если рабочий- то цена его 6,5 ну 7 потолок в идеальном состоянии. у нас в ураине кстате нет официальных диллеров айфонов. ну и напряжная хрень- айтюнс(прога для синхнонизации с компом). есть ПКсьют для айфона, она намного упрощает их совместную работу. если позволяют деньги 4ка. есть опыт юзанья 3, ничего плохого не скажу) ааа! есть бок! сенсор реагирует на теплоту пальцев, поэтому на холоде кому-то позвонить - торба)))
спасибо ДРУГ! многое не понял но думаю что вещица очень хорошая и полезная. завтра буду брать европейца, я так понял что это и есть не залоченый или по другому на вашем блатном компьютерном языке НЕВЕРЛОК Верно?

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #16 : 20.02.2011, 00:07:31 am »
ес) бери, не пожалеешь. очень прикольная штуковина)
особенно приложение с говорящим хомяком просто разрывает мозг)))))))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #17 : 20.02.2011, 00:08:31 am »
ещё в 4ку вставляется мини симка а не обычная, пускай тебе кто-то умеющий её обрежет, а то можно запороть
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #18 : 20.02.2011, 00:14:28 am »
 а как мене убедиться что оно неверлок? где то что то написано или как? покупать буду в центральном доме трговли. неужели там могут наеб-ть  4 с 32 гигами там стоит почти 9000грн. а у пацанвы стремно покупать, тем более что я наслышался от вас сегодня про эти неверлоки и залочения. мож я те щас позвоню? а то мне стало волнительно штуку баксов выбрасывать. тяжело стало денежку зарабатывать.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #20 : 20.02.2011, 08:30:01 am »
ещё в 4ку вставляется мини симка а не обычная, пускай тебе кто-то умеющий её обрежет, а то можно запороть

Где-то читал что Киевстар вроде может выдать минисимку на твой номер, быстро  и недорого. И лайф, но те типа  только с дорогим контрактом.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #21 : 20.02.2011, 09:12:21 am »
завтра ровно в 9 я звоню???????
никто не званил :)

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #22 : 20.02.2011, 09:13:54 am »
ещё в 4ку вставляется мини симка а не обычная, пускай тебе кто-то умеющий её обрежет, а то можно запороть

Симку можно мне отправить, абрэжу за бесплатно :) У меня есть спец станочег :) Уже всему городу "обрезание" сделал :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #23 : 20.02.2011, 09:55:48 am »
никто не званил :)
Алексей! мы же только что с тобой разговаривали. это и был я. очень приятно было с тобой познакомиться. голова у меня уже квадратная от этих золочений, неверлоков, прошивок. чувствую я что работу прийдётся на пару недель забросить и заниматься освоением айфона :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #24 : 20.02.2011, 09:57:40 am »
Симку можно мне отправить, абрэжу за бесплатно :) У меня есть спец станочег :) Уже всему городу "обрезание" сделал :)
ну вы меня совсем запугали. ещё одна проблема. теперь ещё и обрезание сим карты надо делать :diablo

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #25 : 20.02.2011, 10:06:40 am »
Ну это не сложно, есть в интернете схема с размерами, как резать. Но повторюсь, лучше узнать у своего оператора  могут ли они выдать дубликат уменьшенный. И обрезанную потом в другие телефоны не вставить.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #26 : 20.02.2011, 10:18:30 am »
Ну это не сложно, есть в интернете схема с размерами, как резать. Но повторюсь, лучше узнать у своего оператора  могут ли они выдать дубликат уменьшенный. И обрезанную потом в другие телефоны не вставить.
спасибо! может тогда лучше 3Г взять? там ничго резать не надо

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #27 : 20.02.2011, 10:24:02 am »
Алексей! мы же только что с тобой разговаривали. это и был я. очень приятно было с тобой познакомиться. голова у меня уже квадратная от этих золочений, неверлоков, прошивок. чувствую я что работу прийдётся на пару недель забросить и заниматься освоением айфона :rolf
Так потом же и позвонил ;) А о того как написал - не званил :)

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #28 : 20.02.2011, 10:25:00 am »
Ну это не сложно, есть в интернете схема с размерами, как резать. Но повторюсь, лучше узнать у своего оператора  могут ли они выдать дубликат уменьшенный. И обрезанную потом в другие телефоны не вставить.

Все вставляется - если делаю абрэзание йа :) остается скелетик, при помощи которого карточка не теряет своих мини-сим свойств :)

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #29 : 20.02.2011, 10:27:07 am »
Не стоит обращать внимания при выборе на размер карты. Зайдите в центр обслуживания клиентов вашего ОпСоСа, почти уверен что вам выдадут минисимку с вашим номером.


[вложение удалено Администратором]