Здравствуйте, Гость

Хочу купить iPhone.

  • 63 Ответов
  • 16372 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хочу купить iPhone.
« : 19.02.2011, 19:22:31 pm »
 В связи с утратой доброй проверенной Нокии завтра собираюсь покупать официальный iPhone. Вот только не до конца определился iPhone 3GS или всё же iPhone 4G. Поделитесь опытом. Чисто внешне и как лежит в руке мне понравился  3GS, а остольное узнается со временем, поэтому и спрашиваю, что предпочтительнее. спасибо.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #1 : 19.02.2011, 20:53:46 pm »
В связи с утратой доброй проверенной Нокии завтра собираюсь покупать официальный iPhone. Вот только не до конца определился iPhone 3GS или всё же iPhone 4G. Поделитесь опытом. Чисто внешне и как лежит в руке мне понравился  3GS, а остольное узнается со временем, поэтому и спрашиваю, что предпочтительнее. спасибо.

Если есть возможность купить и то и то - я настойчиво рекомендую четверку. И кстати, что значит официальный? :) В украине нет офф поставок ипхоне :)

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #2 : 19.02.2011, 21:02:50 pm »
здравствуйте Григорьевич!!!!
из данных вариантов, соответствованно моим требованиям, я бы выбрал 3 GS
я надеюсь, - можно спросить? а почему не нокиа снова??
отличные модели есть (С6-01; С7; Х6;  N8; и скоро ожидается вообще бомба-телефон Е7)- которые могут конкурировать с предложенными Вами девайсами. НО Этоже NOKIA проверенное качесво, относительно умеренная цена (в сравнении с яблокофонами) и более лучшие аккумуляторы.
во первых - время работы выше;
во вторых - они сменные(а в яблокофоне - встроенные)
и по функционалу ничем не отличающиеся, зато привычный интерфейс (как всегда - чёткий простой и понятый)
ну только разве что екран чуть меньше
и самое не маловажное и приятное - стоимость...........
ЭТО МОЁ СУГУБО БОГОСЛОВСКОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
P.S. я планирую себе брать позже Е7, когда выйдет на прилавки (наконец-то поменяю свою 6230 6,5 летнюю)
P.P.S. а не рассматривали варианты с производителем HTC?  HD2 к примеру??
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #3 : 19.02.2011, 21:07:50 pm »
позволю возразить. как пользователь ранее всего выше перечисленного... Таких глюков у огрызка нет, когда в нужный момент тело наглухо виснет и есть ОГРОМНЕЙШЕЕ желание сделать гербарий на стене из телефона...

так шо Федорыч не слушай никого, бери фоню :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #4 : 19.02.2011, 21:08:40 pm »
Если есть возможность купить и то и то - я настойчиво рекомендую четверку. И кстати, что значит официальный? :) В украине нет офф поставок ипхоне :)
ну я имел ввиду европейский а не как большенство по дешовке американский кот. надо шить.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #5 : 19.02.2011, 21:10:38 pm »
ну я имел ввиду европейский а не как большенство по дешовке американский кот. надо шить.

Бери ТОЛЬКО НЕВЕРЛОК, это сэкономит время и нервы (имеется в виду европа и иже с ними) Потому что дыры в защите постоянно закрывают и скоро владельцы америкосов останутся с айподами, вместо телефона.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #6 : 19.02.2011, 21:14:01 pm »
можно спросить? а почему не нокиа снова??

ну потому что очень хочется кнопать клацалки вошкать пальцом по манитору и у моего любимца Д. Медведева тоже такой!  :yahoo

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #7 : 19.02.2011, 21:16:15 pm »
ну потому что очень хочется кнопать клацалки вошкать пальцом по манитору и у моего любимца Д. Медведева тоже такой!  :yahoo
А еще он сцука стабильный... Имеется в виду агрызаг :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #8 : 19.02.2011, 21:19:11 pm »
Бери ТОЛЬКО НЕВЕРЛОК, это сэкономит время и нервы (имеется в виду европа и иже с ними) Потому что дыры в защите постоянно закрывают и скоро владельцы америкосов останутся с айподами, вместо телефона.
пожалуйста подробнее что такое неверлок. что то сегодня у них прозвучало. есть за 8000 грню 4 джи, это и есть если я правильно понял неверлок и есть за 6000 америкоз кот. они же и не очень советуют и есть ещё 3 джи эс за 5500 похоже тоже неверлок. просвятите пожалуйста, очень прошу. а ещё лучше напишите номер телефона я вам щас перезвоню.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #9 : 19.02.2011, 21:23:21 pm »
пожалуйста подробнее что такое неверлок. что то сегодня у них прозвучало. есть за 8000 грню 4 джи, это и есть если я правильно понял неверлок и есть за 6000 америкоз кот. они же и не очень советуют и есть ещё 3 джи эс за 5500 похоже тоже неверлок. просвятите пожалуйста, очень прошу. а ещё лучше напишите номер телефона я вам щас перезвоню.
Ой щаз нинада, дети спять, а я дюже гучномовний, жена пристрелит :(

А 8000 за четверку нынче очень дорого... а 3гс - это таврия в сравнении с матизом :)

тело 050-475-18-44 - завтра после 9-00 готов отдаться на рстерзание... или асько 312996590 - стукай, патресчим :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #10 : 19.02.2011, 21:32:27 pm »
 ой чувствую не дотерплю я до утра. уже завёлся и теперь не буду спать. какой он красавец этот айфон. но мне больше по внешнему виду понравился третий. очень люблю стильные качественные вещи. жизнь и так серая. как хорошо что есть на свете такие игрушки. пожалуйста в двух словах что такое неверлок. я правильно понял что это европеец и не стоит покупать америкоза???

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #11 : 19.02.2011, 21:33:29 pm »
Американци ни в коем случае!!! А четверка в руке куда удобнее ;) Я с 2ж начинал ;)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #12 : 19.02.2011, 21:47:03 pm »
 завтра ровно в 9 я звоню???????

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #13 : 19.02.2011, 22:03:24 pm »
завтра ровно в 9 я звоню???????
Звони, звони.
Кстати, фигня эти яблоки.
У меня такой. Работает лет 20. Нареканий нет. Одно достало. Кабель сцуко таскать надоело по городу.

[вложение удалено Администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Хочу купить iPhone.
« Ответ #14 : 19.02.2011, 23:55:06 pm »
различие в мощности процессов данных девайсов, приложения на 4ке летят намного быстрее. да и по размерам он приятней. качество экрана на 4ке лучше. единственный бок 4ки- это отсутствие прошивки(если он будет залочен под страну, то вашу симку он не примет) обещают выход прошивки в мае. сейчас можно купить залоченый за 3,5-4 к и ждать. если рабочий- то цена его 6,5 ну 7 потолок в идеальном состоянии. у нас в ураине кстате нет официальных диллеров айфонов. ну и напряжная хрень- айтюнс(прога для синхнонизации с компом). есть ПКсьют для айфона, она намного упрощает их совместную работу. если позволяют деньги 4ка. есть опыт юзанья 3, ничего плохого не скажу) ааа! есть бок! сенсор реагирует на теплоту пальцев, поэтому на холоде кому-то позвонить - торба)))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.