Здравствуйте, Гость

Стихотворение

  • 10 Ответов
  • 3279 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Стихотворение
« : 18.01.2011, 13:37:24 pm »
Леонид Агеев
Мамочка, здравствуй!
-----------------------------
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Стихотворение
« Ответ #1 : 18.01.2011, 13:44:06 pm »
Не плохо. Приятно что мужчины об этом задумываются. Почему же ты решил выложить этот стих?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Стихотворение
« Ответ #2 : 18.01.2011, 13:48:49 pm »
 Случайно нашел на Харьков-форуме...   зацепило ....   думаю, не худшие струны души....
  Об этом мало кто думает от имени Человечика - а надо и так тоже.
Если зря разместил - скажите или удалите.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Этот ВЫБОР может стать перед каждым, на то мы и взрослые люди, может стихотворение это поможет однажды, пригодится.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Стихотворение
« Ответ #3 : 18.01.2011, 18:31:40 pm »
Вовсе не зря :jaza :jaza :jaza :jaza

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Стихотворение
« Ответ #4 : 18.01.2011, 20:08:25 pm »
  Ну ситуации у людей всякие бывают в наше смутно-тяжелое время. Да и ничего ему не больно. А стишок конечно же хороший, затронул конкретно. Человек его написавший очень не плохо разбирается как зацепить именно ту струну.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Стихотворение
« Ответ #5 : 18.01.2011, 23:02:48 pm »
 Больно бывает всем. Однажды, после дождя, я увидел пожилого приличного вполне дядьку, он нагибался, что-то поднимал с асфальта и бросал в траву. Оказалось, что он собирал дождевых червяков, чтобы их люди не топтали. Проще всего сказать про такого "чудак" и пойти дальше.
   Человек, это такая тварь (Божья), которая сможет оправдать любой свой поступок: " Мне приказали..." , " Долг перед Родиной..." , " У меня не было другого выхода..." , " Так было надо..."
  Каждый имеет право на своё мнение ( откуда знать - больно или нет ?), только не у каждого есть возможность это мнение высказать или прокричать. Между прочим, у эмбриона на сроке в несколько недель очень четко прослушивается сердце ( я слушал) , а значит - есть и нервные окончания. Это не комок непонятно-чего ... Эх... нельзя так...... :not
---------------------------------------------------------------
 Разве кино, музыка, книги это только для получения радости и позитива ?  А подумать, стать лучше , добрее... Нет, будем смотреть на Адама Сендлера или цитировать Ивана Урганта/Галустяна/ проч. Так оно полегче будет( времена-то и вправду смутные).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Стихотворение
« Ответ #6 : 19.01.2011, 00:03:16 am »
  Ну ситуации у людей всякие бывают в наше смутно-тяжелое время. Да и ничего ему не больно. А стишок конечно же хороший, затронул конкретно. Человек его написавший очень не плохо разбирается как зацепить именно ту струну.
Больно! И страшно! Посмотрите "Безмолвный крик", сами все увидите... 
ЗЫ. Как по мне фильм ОЧЕНЬ тяжелый...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

Re: Стихотворение
« Ответ #7 : 20.01.2011, 21:48:03 pm »
стих действительно зацепил.............приятно,что выложил стих мужчина!!!!!!!!!!!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Стихотворение
« Ответ #8 : 21.01.2011, 12:54:15 pm »
Сильно. Я бы его на бигбордах вывешал бы вместо пошлых типа социальных плакатов секс=презерватив



*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Стихотворение
« Ответ #9 : 21.01.2011, 15:50:20 pm »
Больно бывает всем. Однажды, после дождя, я увидел пожилого приличного вполне дядьку, он нагибался, что-то поднимал с асфальта и бросал в траву. Оказалось, что он собирал дождевых червяков, чтобы их люди не топтали. Проще всего сказать про такого "чудак" и пойти дальше.
   Человек, это такая тварь (Божья), которая сможет оправдать любой свой поступок: " Мне приказали..." , " Долг перед Родиной..." , " У меня не было другого выхода..." , " Так было надо..."
  Каждый имеет право на своё мнение ( откуда знать - больно или нет ?), только не у каждого есть возможность это мнение высказать или прокричать. Между прочим, у эмбриона на сроке в несколько недель очень четко прослушивается сердце ( я слушал) , а значит - есть и нервные окончания. Это не комок непонятно-чего ... Эх... нельзя так...... :not
---------------------------------------------------------------
 Разве кино, музыка, книги это только для получения радости и позитива ?  А подумать, стать лучше , добрее... Нет, будем смотреть на Адама Сендлера или цитировать Ивана Урганта/Галустяна/ проч. Так оно полегче будет( времена-то и вправду смутные).


Вы меня шокирывали, может и не нужно говорить.но я скажу, Владимир-ВЫ ...я слов не могу найти....ВЫ НАСТОЯЩИЙ мужщина, мужщина- на которого можно положиться!!!! С Вами как за стеной!!!
Я тут в конце дня,недели...
Как уже говорилось, приятно что мужчина так думает.

Но всё же, моё мнение что не все могут дать ТОЛК 3 или 4 или5...детям...
тоже так,блина, знал бы где упадёшь соломку подстелил бы...
Одним словом-жизнь.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Стихотворение
« Ответ #10 : 21.01.2011, 22:56:33 pm »
 
... не обо мне речь, спасибо автору, прежде всего.
Мне бы тоже хотелось, чтобы у моей малютки когда-нибудь появился братик (-и).
Просто любовь должна окрылять,а не опутывать и сковывать или даже казнить невиновных - потому надо помнить и об ответственности.
---------------------------------------------------------------------------
 Стихотворение было криком души, благодаря всем ВАМ - услышанным, спасибо. Теперь оно с вами и со мной, дальше будет видно...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.