Здравствуйте, Гость

Приватбанк и Автоприват

  • 21 Ответов
  • 14947 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #15 : 03.09.2010, 23:23:36 pm »
Купите в Киеве например.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #16 : 04.09.2010, 22:35:53 pm »
К сожалению оформляют только по месту прописки. Видимо прийдется брать под большие проценты, или вовсе отказаться от идеи купить Матиз, и купить ведро с болтами вроде таврии...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #17 : 05.09.2010, 12:46:59 pm »
Банки вовсю отрываются на купивших машину в кредит, лучше наверое взятьв кредит не машину, а деньги в разных банках.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #18 : 05.09.2010, 15:51:31 pm »
На наличные банки отрываются еще круче, фактические ставки там под 50%, в то время как на авто можно взять под 17 и даже без комиссий (нашел в Правексе). Единственное- нужно КАСКО оформлять, но это я бы не назвал недостатком.
Жду справку, пойду в Правекс сдаваться, но чудится что не дадут - там условия 2 года работы на одной должности.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #19 : 05.09.2010, 16:49:46 pm »
На наличные банки отрываются еще круче, фактические ставки там под 50%, в то время как на авто можно взять под 17 и даже без комиссий (нашел в Правексе). Единственное- нужно КАСКО оформлять, но это я бы не назвал недостатком.
Жду справку, пойду в Правекс сдаваться, но чудится что не дадут - там условия 2 года работы на одной должности.
это ерунда, главное чтоб доходы позволяли тогда дадут. КАСКО - каждый год по полной программе страхуешься только на выбор из четырех страховых компаний которые только Правекс вам выдаст, так что прежде чем страховатся лучше узнать во всех предоставленных страховых компаний условия и цену, в прошлом году разница составляля в 2500грн с одинаковыми условиями в разных страх.компаниях. Просрочка платежа кредита на один день поднимается процент, прострочка страховки поднимается процент, ни на какие уступки не идут, единственное можно на пол года договорится не платить если какието трудности, только платить проценты обязательно, а тело кредита разбрасывают на остальной перриод выплат. И то что говорят что они открыты для переговоров с клиентами БРЕХНЯ!!!

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #20 : 16.12.2010, 14:53:22 pm »
Прощай Приватбанк!!! Я буду помнить тебя всегда!!!! :tant
Урааааааааааааа!! :ura :83



*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Приватбанк и Автоприват
« Ответ #21 : 30.12.2010, 11:04:09 am »
Kostya  , ПОЗДРАВЛЯЮ!

По теме: у меня кредита нет и я сознательно покупала машинку по возможностям, что б без долгов. У мужа кредит в Укрсиббанке на другой автомобиль, вроде всем доволен, % ставку не поднимали, при необходимости идут на уступки.