Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 560612 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
:frends
Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok

А куда и когда подъехать мона? Я в районе Шулявки работаю...  :hai
напиши свой телефон (можно в личку) постараюсь что-то придумать :hai

*

Alex Fran


Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes
у меня есть твоя наклейка-ник.  :meeting но ты ж на встречи не ездишь :diablo
Где и когда?

*

Оффлайн Luz

  • *
  • 3
  • 3
Привет! я новичок на сайте, ознакомилась с правилами и готова присоеденится к Вам, если примете. Свой салатовый Матиз приобрела 2 месяца назад, осваивали мы с ним киевские дороги и вот на следующей неделе у нас с ним дебют - выезжаем наконец на работу сами.:))
Машинка моя мне очень нравится,Матизом очень довольна.

Привет! я новичок на сайте, ознакомилась с правилами и готова присоеденится к Вам, если примете. Свой салатовый Матиз приобрела 2 месяца назад, осваивали мы с ним киевские дороги и вот на следующей неделе у нас с ним дебют - выезжаем наконец на работу сами.:))
Машинка моя мне очень нравится,Матизом очень довольна.
привет!!!Присоединяйся конечно же к нам....мы всегда рады!!!!!!!!!!!! :frends :frends :frends :123
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Всем привет! Я давно зарегистрировалась на сайте, еще в то время, когда не была уверенна, что вообще у меня будет какая-то машина. Благодаря вашему форуму, я все-таки приобрела Матизку и очень довольна. 24.06.2008 года забрала Ласточку из салона, а теперь хочу в клуб! :012

линейки-считалочки

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Всем привет! Я давно зарегистрировалась на сайте, еще в то время, когда не была уверенна, что вообще у меня будет какая-то машина. Благодаря вашему форуму, я все-таки приобрела Матизку и очень довольна. 24.06.2008 года забрала Ласточку из салона, а теперь хочу в клуб! :012

Добро пожаловать!!!!
Поздравляю с покупкой, присоединяйтесь к нам!!!! :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo у нас весело :yes :yes :yes :yes

Присоединяйся к нам!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Девченки, мы радуемся с вами вместе за ваши  новые машинки. Присоединяйтесь к общению!  :frends
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Люди! Я в субботу сама съездила с Петровки до салона на Перова и обратно на Петровку! Мой первый самостоятельный выезд! Если немного попрактиковаться, скоро смогу и на встречи приезжать)))))) :bay

линейки-считалочки

давай...будем ждать)))))
звоните 063 757 52 34

Ребята всем привет!!!Спасибо Вам за Ваш клуб благодаря ему решили с женой взять матиза очень довольны!Брали перед новым годом но времени небыло вступить в Ваш клуб теперь очень хотим.Вообщем принимайте пополнение нас женой и нашей дочуркой которая родилась 2-го июля и естесн с Лимошей нашим другом и помошником(тобиш Матизкой)

Ребята всем привет!!!Спасибо Вам за Ваш клуб благодаря ему решили с женой взять матиза очень довольны!Брали перед новым годом но времени небыло вступить в Ваш клуб теперь очень хотим.Вообщем принимайте пополнение нас женой и нашей дочуркой которая родилась 2-го июля и естесн с Лимошей нашим другом и помошником(тобиш Матизкой)
конечно присоединяйтесь...будем рады!!!!приезжайте на встречу.......будем знакомиться!!!!! :frends :frends :frends
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Ребята всем привет!!!Спасибо Вам за Ваш клуб благодаря ему решили с женой взять матиза очень довольны!Брали перед новым годом но времени небыло вступить в Ваш клуб теперь очень хотим.Вообщем принимайте пополнение нас женой и нашей дочуркой которая родилась 2-го июля и естесн с Лимошей нашим другом и помошником(тобиш Матизкой)

Поздравляем с пополнением в семье и приглашаем Вас в нашу клубную семью :welcome :welcome

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
о поперло!!!

Добро пожаловать!!! :headbanger :headbanger :headbanger

я вот на стоянке очередную визитку под стекло подложил и ни гугу....
[цензура]