Здравствуйте, Гость

Так я не понял!!!!!!!

  • 257 Ответов
  • 56648 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #15 : 09.02.2010, 13:11:33 pm »
Вопрос философский, поскольку здесь я буду пока у меня будет Матиз....... После? Я не знаю..... Но Славуту я продал, а на Таврооргии сижу каждый день......
 А вот создавать свой Славуто-Матизо клуб........ Скажите мне, какой в этом смысл..... Демокартия? Так про это есть маленький анекдот:
Привел Бог Адама в райский сад, показал ему Еву и сказал: "Выбирай!". Вот так и зародилась демократия.....
Я тоже на говнофоруме сижу, хотя таврии у меня в жизни никогда не было и славуты тоже, но люди там прикольные, веселые  :yes

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #16 : 09.02.2010, 13:23:45 pm »
Ну погрызлись некоторые, не договорились, каждый остался при своем мнении. И те, которые думают, что их мнение единственное правильное и не подлежит рассмотрению, ушли

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #17 : 09.02.2010, 13:29:03 pm »
Ну погрызлись некоторые, не договорились, каждый остался при своем мнении. И те, которые думают, что их мнение единственное правильное и не подлежит рассмотрению, ушли
И слава Богу что ушли! А если бы ещё и не лезли к нам и не переманивали, то вообще всё было бы супер! :yes

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #18 : 09.02.2010, 13:40:42 pm »
Не дурак придумав: "Гуртом батька легше бити". Велика кількість завжди краще. (про автоклуб) починаючи від Вирішення якихось проблем на форумі і закінчуючи знижками....
Потенційні партнери будуть дивитись на клуб з кількістю учасників 100 машин значно цікавіше а ніж 10 клубів по 10 машин І знижкі більші.
Я не є членом матіз-клубу але мав би матіз був би...
от ті активісти які відокремлюються і роблять свої клуби краще б проявили активність і розвинули цей що є. Чи я не правий??? Я думаю що і відношення Оргів до людей які активно будуть розвивати клуб булоб інше. По крайній мірі будь би я оргом так би й зробив...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #19 : 09.02.2010, 14:11:00 pm »
Мне тоже приходило сообщение, я даже там зарегистрировался... Но скучно там! На Клане так вообще новое сообщение появляется раз в месяц! :diablo А на Тиме чесно говоря очень много флуда - пока найдешь чего-то по теме, уже забыл что искал! И на встречи приглашают! Но я КЛУБНЫЙ - от волос до пятки!!! Да! Я с ними не сорюсь (собственно почему ссориться? - ведь я почти никого лично не знаю!)
Меня удивляет одно: Матиз маленькая машинка, а клубов ТРИ!!! Всеми нами любимая марка Чери - клуб один, а машинки там всех модификаций Чери (от Кю-Кю до Елантра и прочих). Я лично за один БОЛЬШОЙ и дружный клуб, а не за кучу маленьких! Прав Грешный: гуртом і батька легше бити!!! :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #20 : 09.02.2010, 14:30:49 pm »
Очень много клубо-форумов страдают разделением. Авео тоже есть ком есть ин. Мазда вроде делилась и т.д. Это свойственно автовладельцам делиться и размножаться... Я лично не вижу в этом проблемы. Общайся где нравится. Это ж виртуал. А воообще я не понял - к чему эта тема? Какие предложения у топикстартера? Объеденить три форума в один или что?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #21 : 09.02.2010, 14:54:50 pm »
А воообще я не понял - к чему эта тема?

Реинкарнация. Таких тем, если поискать в архивах было уже много.
Иногда я предполагал, что эти разделения из-за женщин, но потом появился и мужчина, которого тоже "обидели" и который эмоционально ушел.
Так что это неизбежность.
Чери-форумов тоже несколько, кстати.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #22 : 09.02.2010, 14:57:20 pm »
Какие предложения у топикстартера? Объеденить три форума в один или что?
Только не это! 
« Последнее редактирование: 09.02.2010, 15:15:13 pm от qwer »

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #23 : 09.02.2010, 15:16:05 pm »
Только не это! Я тогда лучше в клуб людителей китайских авто перейду.
:shok

 :shok :shok :shok

Не-не-не....... Меня там и так иногда не злым тихим словом некоторые вспоминают......  2funny

Походу, если о предложениях, может лучше не допускать таких разделений или выходов из клуба? Может легче решать всё без нервов с срасстановкой? Или это себе дороже?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #24 : 09.02.2010, 15:29:20 pm »
Мне тоже приходило сообщение, я даже там зарегистрировался... Но скучно там! На Клане так вообще новое сообщение появляется раз в месяц! :diablo А на Тиме чесно говоря очень много флуда - пока найдешь чего-то по теме, уже забыл что искал! И на встречи приглашают! Но я КЛУБНЫЙ - от волос до пятки!!! Да! Я с ними не сорюсь (собственно почему ссориться? - ведь я почти никого лично не знаю!)
Меня удивляет одно: Матиз маленькая машинка, а клубов ТРИ!!! Всеми нами любимая марка Чери - клуб один, а машинки там всех модификаций Чери (от Кю-Кю до Елантра и прочих). Я лично за один БОЛЬШОЙ и дружный клуб, а не за кучу маленьких! Прав Грешный: гуртом і батька легше бити!!! :frends
КОГО ЭТО ВЫ БИТЬ СОБРАЛИСЬ ?  :hunter :hunter , Это намек  :rolf

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #25 : 09.02.2010, 15:40:11 pm »
Цитировать
может лучше не допускать таких разделений или выходов из клуба?
Тут вопрос следующего порядка - а что вы имеете ввиду по словом "клуб"?
Если внимательно рассмотреть нашу ситуевину, то клуб у нас виртуальный. А в виртуале всего лишь общаются. Поэтому, если кому стало общаться неинтересно, вышли, подумали и создали свою виртуалку, со своими интересами. Хотя если почитать все три форума - то можно найти абсолютно одинаковые темы с разными названиями и разными участниками...

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #26 : 09.02.2010, 15:48:48 pm »
...Грешный...

Сукупність букв "ch" читається "ч" а  "ш" читаэться з буквосполучення - "sh"
Тобто: "Гречний" фамілія у мене така

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #27 : 09.02.2010, 15:50:11 pm »
КОГО ЭТО ВЫ БИТЬ СОБРАЛИСЬ ?  :hunter :hunter , Это намек  :rolf
Бити партнерів які не хочуть давати знижки на товари і послуги або дають менші ніж нам потрібно...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #28 : 09.02.2010, 15:52:46 pm »

Сукупність букв "ch" читається "ч" а  "ш" читаэться з буквосполучення - "sh"
Тобто: "Гречний" фамілія у мене така
Понял!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Так я не понял!!!!!!!
« Ответ #29 : 09.02.2010, 15:53:19 pm »
КОГО ЭТО ВЫ БИТЬ СОБРАЛИСЬ ?  :hunter :hunter , Это намек  :rolf
Не! Не! Тебя мы не обидим! :123 :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям