Здравствуйте, Гость

Спутниковое телевидение.

  • 4 Ответов
  • 2682 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Спутниковое телевидение.
« : 13.02.2010, 23:01:22 pm »
  Ну её нах. эту дуру и шизофреническое ходячее пособие Тимошенко Ю!!! Лучше скажите мне друзья, у нас сейчас идет дождь и очень сильное обледенение. Почти ничего по спутникам не проказывает! так и должно быть или это происки? 2funny

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Спутниковое телевидение.
« Ответ #1 : 14.02.2010, 08:23:19 am »
Ага, так и должно быть...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спутниковое телевидение.
« Ответ #2 : 14.02.2010, 08:37:39 am »
Ага, так и должно быть...
Ага! :good Точно! Сейчас всё работает как надо!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Спутниковое телевидение.
« Ответ #3 : 14.02.2010, 08:53:19 am »
Цитировать
Ага, так и должно быть.
Интересно почему? Почему на обычную обледенелую антену сигнал поступает, а на спутниковую нет? Получается, что и антены спутниковые применяемые в серьезных местах, типа аэродромов и т.д. не должны были бы принимать... А так все нормально. Значит дело в говенности этих самых спутниковых антен домашнего пользования...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спутниковое телевидение.
« Ответ #4 : 14.02.2010, 09:08:11 am »
Интересно почему? Почему на обычную обледенелую антену сигнал поступает, а на спутниковую нет? Получается, что и антены спутниковые применяемые в серьезных местах, типа аэродромов и т.д. не должны были бы принимать... А так все нормально. Значит дело в говенности этих самых спутниковых антен домашнего пользования...
Возможно. Вариантов море. И как один из них самый  плохой диапазон, кот. очень чувствителен к осадкам. Но скорее всего видится мне что проблемка в слабости сигнала. Это же бытовые дела! Военка это да, это мощности и качество, а нам и так сойдёт. Да и супер дорого будет. А в таком варианте эта аппаратура стала массовой! И это хорошо. Кому надо пусть ставит себе трёхметровую тарелку или даже пяти. А я один два вечера в году не посмотрю и не облезу! :yes