Здравствуйте, Гость

Сервис

  • 2 Ответов
  • 2950 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Max_S

Сервис
« : 02.02.2010, 12:18:15 pm »
Купил два дня назад Matiz. Два дня активно езжу. Прочитал на форуме все посты, которые дал "поиск" и так и не понял - где же в Днепре тот самый матизовский узбексикй Сервис?
Расход 9. Хочу кому - то показать машину, кто специализируется на матизах. Есть такое вообще в городе,
Спасибо.

Re: Сервис
« Ответ #1 : 04.02.2010, 22:14:28 pm »
Купил два дня назад Matiz. Два дня активно езжу. Прочитал на форуме все посты, которые дал "поиск" и так и не понял - где же в Днепре тот самый матизовский узбексикй Сервис?
Расход 9. Хочу кому - то показать машину, кто специализируется на матизах. Есть такое вообще в городе,
Спасибо.
Площадки Автопривата обслуживает СТО в конце Правды,там,где поворот на Самаровку.Ребята толковые,дядька-начальник Владимир Ильич,правильный)подъедь,проверь Моть)Удачи.

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
Re: Сервис
« Ответ #2 : 23.04.2010, 14:36:46 pm »
Купил два дня назад Matiz. Два дня активно езжу. Прочитал на форуме все посты, которые дал "поиск" и так и не понял - где же в Днепре тот самый матизовский узбексикй Сервис?
Расход 9. Хочу кому - то показать машину, кто специализируется на матизах. Есть такое вообще в городе,
Спасибо.
большой расход?
еси матиз БУ купили, не новый, то в первую очередь чистить форсунки, менять топливный фильтр, свечи и ВВ провода. отрегулировать обороты холостого хода на 850 оборотов. проверить давление в шинах. выставить 2,2. (еси ниже - мягче ехать, но расход больше бензина и кошелька -на порезанных шинах и погнутых дисках). это я по себе знаю.
и есчо. еси у вас автомат, то ничо тут не поделаешь- автомат действительно больше кушает.
нормальный расход должен быть следующий: при 60-70 км/ч - 4,2-4,5 л/100км, при 90км/ч - 5,0-5,5 л/100км, при 120 км/ч - 6л/100км.
(мои циферки бывают и ниже этих показателей  :perd).

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940