Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 158031 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #720 : 25.02.2010, 22:07:05 pm »
А вот немного биографии нашего нового Президента. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ничего там плохого нет. Просто фотки дома где жил ну просто фотки из жизни. Так для общего развития. Дабы поближе немного узнать о нем.

Кроме презрения журналюг, которые даже в шкаф со старым хламом залезли, эта статья ничего не вызывает. :meeting
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #721 : 25.02.2010, 22:10:08 pm »
Кроме презрения журналюг, которые даже в шкаф со старым хламом залезли, эта статья ничего не вызывает. :meeting
А что там такого плохого??? Вроде все культкрно и нормально. Фотки молодости, дом где вырос...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #722 : 25.02.2010, 22:13:44 pm »
А что там такого плохого??? Вроде все культкрно и нормально. Фотки молодости, дом где вырос...

А где я сказала про плохое по отношению к фоткам молодости и дому?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #723 : 25.02.2010, 22:14:56 pm »
А где я сказала про плохое по отношению к фоткам молодости и дому?

Не ну Вы сказали про презрение к журналистам которые статью написали. Просто я не понял почему? Вроде там ничего плохого не написали?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #724 : 25.02.2010, 22:17:59 pm »
Не ну Вы сказали про презрение к журналистам которые статью написали. Просто я не понял почему? Вроде там ничего плохого не написали?

Ничего плохого не написали. Но вы же не зря выложили именно эту статью, не так ли?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #725 : 25.02.2010, 22:24:34 pm »
Ничего плохого не написали. Но вы же не зря выложили именно эту статью, не так ли?

Я понял. Тоесть вы думаете что я там нашол какойто подвох и спецом выложил, типа почитайте какой он плохой!

Дааа.

Вы неповерите, но выложил просто так для общего развития. Так как многие и незнают откуда, и как и где он рос. Да и вообще интересно почитать было.
Вы просто сильно негативно настроились и ищете тока подвох!

Надо проще быть, и неискать то чего там нет!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #726 : 25.02.2010, 22:27:55 pm »
Всем привет  :frends
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ПРИЗИДЕНТОМ!!!  :yahoo :yahoo :yahoo
Фёдоровичь - наш призидент  :king !!!
Кто то там выше пишет, что Януковичь - бандит, да? А ваша Юля, сколько на ней грехов и сколько прикрытых судимостей, это что, не в зачёт??? Глаза откройте а то у вас досихпор от апельсин помутнения  :drag.
Если так считать, то моё мнение, лучше с Януковичем жить "по понятиям", чем с Вашей Юлей "по беспределу"!!!!!
Я хочу просыпатся по утрам и недумать где деньги еще найти, чтоб за кредит заплатить и за что булку хлеба купить.
СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩЬ!!!
Спасибо Паша! И тебя с Победой! Очень хорошо написал! :frends :123

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #727 : 25.02.2010, 22:29:22 pm »
Я понял. Тоесть вы думаете что я там нашол какойто подвох и спецом выложил, типа почитайте какой он плохой!

Дааа.

Вы неповерите, но выложил просто так для общего развития. Так как многие и незнают откуда, и как и где он рос. Да и вообще интересно почитать было.
Вы просто сильно негативно настроились и ищете тока подвох!

Надо проще быть, и неискать то чего там нет!

Возможно и ищу после Ваших предыдущих постов. А в этой статье лично меня ничего не удивило, я и до этого знала кто он и откуда (но с журналистов свои обвинения не снимаю).
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #728 : 25.02.2010, 22:31:40 pm »
Возможно и ищу после Ваших предыдущих постов. А в этой статье лично меня ничего не удивило, я и до этого знала кто он и откуда (но с журналистов свои обвинения не снимаю).

Гыыы.

Мои посты это мое мнение. И оно поменяется только тогда когда я на себе почувствую улутшения. И если это произойдет то я попрошу у всех кто потдержал Януковича извинения.
А пока я при своем мнении.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #729 : 25.02.2010, 22:41:23 pm »
Ну у Вас еще будет время. :frends
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #730 : 26.02.2010, 09:31:49 am »
Ну, домик. Ну, развалился от старости и неухоженности. Зачем это показывать. У каждого есть малая родина. И это не значит что я до смерти должна поддерживать в жилом состоянии дом где родилась. Таких сел, посёлков, хуторов с покосившимися хатами в Украине миллионы. И ещё не факт что именно в этом доме он родился и прожил. В любое село едь и снимай. Поддерживаю Мандаринку....

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #731 : 26.02.2010, 09:46:04 am »
Нормальная статья, правда мне не понравился намек "электорату с такими завышенными требованиями". По пижонски, по киевски.
Нашли рядовую пенсионерку с уже поехавшими мозгами, которая считает, что с Россией бум объединятся и расширили ее загнивающий моск на весь электорат. Точно также с Яныком, если Янык бандит, то и все донецкие - бандиты. Тупость. Но в Киеве так думали и думают много людей.

А так статья ничего. Детство у Яныка было ой какое нелегкое и стал президентом! Американская мечта.
А брошенных домов, сел, даже городов (под Киевом Припять - загадили пол-европы и бросили). Население сокращается, с 52 млн стало 46, поэтому и бросается никому не нужное жилье, т.к. жить там некому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #732 : 26.02.2010, 10:11:28 am »
  А мне думается, что эта статейка типичный намёк центравых, типа какие они интеллигентные, образованные, продвинутые, а им такого убогого президента с села забитого навязали. не ровня типа он им 2funny Вы посмотрите как они в любой статье расписывают "ошибки" Януковича, как он стоял, как сказал, куда свидетельство положил, о чем подумал! Не удивлюсь если скоро появится статейка, что он неправильно писает! Человека по делам судить надо уважаемые!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #733 : 26.02.2010, 10:16:09 am »
Ющ - с Хоружевки.
По сравнению с Хоружевкой, Енакиево мегаполис с большими заводами, трамваями, высокими домами и т.д.

Киевляне и мы также ржали с Юща - пчелы, гуси ...
Юля из Днепра. Кучма из Днепра.

Получается, что все время страной правят некиевляне  :victory
может в киеве достойных нет?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #734 : 26.02.2010, 10:20:43 am »

Получается, что все время страной правят некиевляне  :victory
может в киеве достойных нет?
Получается что так! :rolf