Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 157826 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #765 : 26.02.2010, 15:20:59 pm »
  Ребята! Самое страшное что вы не поняли, что мы все и Киев, и Запорожье, и Донецк и ...... были на грани катастрофы и расстояние до неё было всего 3%. Раскола на форуме не получится, как бы не старались  любители орфографии и внешнего лоска. Главное, что В.Ф. Янукович президент, а остальное  не интересно. На правах автора тему закрываю, т.к. знаю всё про голосование, кто чем дышит и кто президент!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #766 : 26.02.2010, 15:27:17 pm »
Налякав....давай бань актив Кривого Рога

И вопрос ЗЛОМУ АДМИНУ - Оскорбление пользователей-каких пользователей я оскорбил???? не гони
Почитаете, пожалуйста правила форума, шу мать выедьте с своего сраного Киева в регионы, . За это я поставил просто предупреждение, а вот за хамство по отношению к администратору, бан на оставление сообщений на неделю

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #767 : 26.02.2010, 15:35:04 pm »
опять 25. Зачем таким заниматься если есть показательные истории с кланами-тимами?

Люди общались, веселились, поспорили, помирились и все стало на свои места. Я вообще собирался идти обниматься с Наташей.
Нет надо влезть поставить козюльки.
Между прочим от таких разговоров это и происходило, и ели Вы вступаете в перепалку с какими-то пользователями, то можно это делать в личке. Мне лично неприятно читать всю Вашу переписку. Мне приходят жалобы, оно мне надо Вас разнимать и мирить
« Последнее редактирование: 26.02.2010, 16:02:48 pm от Злой ADMIN »