Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 157906 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #735 : 26.02.2010, 10:28:42 am »
вот еще показатель юли ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Так это ее родной город!

А нам кабмин вообще ни копейки не выделяет, мы же не ее электорат. Я за эту зиму убил 2 покрышки Нокиана из-за огромных ям. В жизни у меня такого не было и не было такого размера ям.
Я на работу по трассе Донецк-Луганск четырехполосной с разделительной полосой еду со скоростью 30-40 км/ч и каждый день вижу множество машин на обочинах меняющих колеса. Просто жопа, как же так можно дальше жить?

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #736 : 26.02.2010, 10:52:02 am »
  А мне думается, что эта статейка типичный намёк центравых, типа какие они интеллигентные, образованные, продвинутые, а им такого убогого президента с села забитого навязали. не ровня типа он им 2funny Вы посмотрите как они в любой статье расписывают "ошибки" Януковича, как он стоял, как сказал, куда свидетельство положил, о чем подумал! Не удивлюсь если скоро появится статейка, что он неправильно писает! Человека по делам судить надо уважаемые!
Евгений, при всем моем уважении, скажите мне. Что Янукович сделал мне, нам???
Вы както все вокруг да около ходите.
Ответа нету.

А я знаю по себе что с 2004 по 2008 я и многие кого я знаю начали жить нормально. Благносостояние улитшилось на много.
А до этого было чесно сказать ху...во.
Так вот скажите как я могу голосовать за Януковича, зная что при их власти было полная жопа. И тут он опять пришол к власти.

Поэтому пишу всем восточным братьям, ваши домыслы что мы зомбированы пусты.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #737 : 26.02.2010, 11:09:10 am »
Киевляне - эгоисты.

Откройте глаза и посмотрите на остальных, на Львов, на Донецк, на Запорожье и Днепропетровск, про Хоружевки и т.д. вообще молчу.

У вас там в Киеве - хоть пугало поставь презиком, вы все-равно будете жить хорошо, т.к. у вас зарубежные инвестиции, куча филиалов иностранных компаний, которые как мухи все лезут в Киев. К тому каждая украинская компания более-менее крупная открывает киевский филиал и т.д. У вас центр, к вам стекаются все деньги, налоги, понаехавшие и т.д.
Понятно, что Вам там хорошо. Делаю мало и хреново, получаю много и регулярно.
С другой стороны разные Хоружевки, где разваленный колхоз, осталось 100 жителей пенсионеров, у них тоже при любом президенте будет жопа.

Поэтому я и писал, что дальше своего носа киевляне нифига не видят и не знают, а если видят, то только в общем и то, что хотят видеть. Деградировавшие американцы.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #738 : 26.02.2010, 11:11:58 am »
А до 2004, вспомните 92 год, 96, 2002, и т.д. там везде было плохо и почти всем, но потихоньку все поднималось. Поэтому понятно, что в 2006 году было лучше чем в 2003. И не только вам, а и мне, и всем остальным, потому как страна развивалась.
А в 2009 страна полетела в жопу.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #739 : 26.02.2010, 11:17:56 am »
А в 2009 страна полетела в жопу.
Это все Йулины проделки! И мировой кризис это тоже ее сказки! Не было никакого кризиса! Все Йуля своровала!
Гав! Гав! Гав!

Нету никакого желания думать. Всеравно ведь обгадят.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #740 : 26.02.2010, 11:25:47 am »
Это все Йулины проделки! И мировой кризис это тоже ее сказки! Не было никакого кризиса! Все Йуля своровала!
Гав! Гав! Гав!

Нету никакого желания думать. Всеравно ведь обгадят.

Если бы у Юли были мозги, то жопа была не такой глубокой, а так мы на дне. Кризис как лакмусовая бумага показал кто есть кто.
Поэтому страна и проголосовала за изменения, за улучшения, за опытных руководителей, а не пустозвонов.
Если Вам интереснее пустозвоны и певунья-стрекоза, то это уже никому не важно, т.к. ваша богиня усё просрала.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #741 : 26.02.2010, 11:28:41 am »
Если бы у Юли были мозги, то жопа была не такой глубокой, а так мы на дне. Кризис как лакмусовая бумага показал кто есть кто.
Поэтому страна и проголосовала за изменения, за улучшения, за опытных руководителей, а не пустозвонов.
Если Вам интереснее пустозвоны и певунья-стрекоза, то это уже никому не важно, т.к. ваша богиня усё просрала.

Да сколько ж можно. Ты, Шум, или тупой или больной. Лично я голосовал сначала за Тигипка и потом за Яныка. Какого вола ты мне Йулей в морду тычешь? Неразменный аргумент нашел?

Я хоть где-то утверждал что поддерживаю оранжевых? Где? Покажи пожалста.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #742 : 26.02.2010, 11:35:44 am »
Да сколько ж можно. Ты, Шум, или тупой или больной. Лично я голосовал сначала за Тигипка и потом за Яныка. Какого вола ты мне Йулей в морду тычешь? Неразменный аргумент нашел?

Я хоть где-то утверждал что поддерживаю оранжевых? Где? Покажи пожалста.

Слава богу, вывели на чистую воду.
Давно же спрашивали, конкретно спрашивали.

Зачем же тогда Юлю защищал и подливал масло в огонь
"Это все Йулины проделки! И мировой кризис это тоже ее сказки! Не было никакого кризиса! Все Йуля своровала!"????

Просто скучно и делать нечего?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #743 : 26.02.2010, 11:46:29 am »
Слава богу, вывели на чистую воду.
Давно же спрашивали, конкретно спрашивали.

Зачем же тогда Юлю защищал и подливал масло в огонь
"Это все Йулины проделки! И мировой кризис это тоже ее сказки! Не было никакого кризиса! Все Йуля своровала!"????

Просто скучно и делать нечего?

Так, все понятно. Случай очень запущенный.

Шум, между чтением комментария и сочинением ответа неплохо включить мозги и понять смысл прочитанного.

Я в эту ветку больше не захожу потому как постоянно читаю однотипные ответы на любые вопросы.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #744 : 26.02.2010, 12:04:56 pm »
между чтением комментария и сочинением ответа неплохо включить мозги и понять смысл прочитанного.

Типичный провокатор, задавал одни и те же бессмысленные вопросы, ответы все критиковал, потом наговорил гадостей (во многих темах), наоскорблял и больше наша душенька в эту тему ни ногой!

Вот и все общение в стиле мистер фукс.

Опускаться до вашего уровня и писать оскорбления смысла не вижу, я уже в другой теме писал - это хорошо, что вы таким и останетесь :meeting

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #745 : 26.02.2010, 12:30:38 pm »

А я знаю по себе что с 2004 по 2008 я и многие кого я знаю начали жить нормально. Благносостояние улитшилось на много.
А до этого было чесно сказать ху...во.

Отвечаю Денис чётко и прямо на Ваш вопрос. У нас, особенно у меня, всё с точностью до наоборот.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #746 : 26.02.2010, 12:47:14 pm »
Это все Йулины проделки! И мировой кризис это тоже ее сказки! Не было никакого кризиса! Все Йуля своровала!
Гав! Гав! Гав!

Нету никакого желания думать. Всеравно ведь обгадят.
  Вот Вы mr.fox всё шутите, всё Вам ха-ха. А оно по большому счету так и есть! Кризис был всего лишь прикрытим для оранжевой своры. Всю свою преступную деятельность они списали на кризис.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #747 : 26.02.2010, 12:49:42 pm »
Понятно, что Вам там хорошо. Делаю мало и хреново, получаю много и регулярно.
Шум, лезть в чужой карман и считать чужие деньги ой как некрасиво. При этом не зная, кто как и где работает и сколько пролучает.

Раз пошла такая пьянка, я тебе чуть-чуть расскажу, как многие здесь жируют и какие баблища гребут лопатой ненавистные всем киевляне.
Мне немного повезло, благодаря знаниям и хорошему ко мне отношению завкафедры я нашла нормальную работу в филиале иностранной фирмы, где платят регулярно и в принципе нормально, если б не кредит, если б было где жить и т.д.
Теперь по зарплатам тех, кому не очень повезло
Моя сестра двоюродная работает шефом в ресторане. Гафик с 15 до последнего клиента, а это и в 5 утра и в 6 может произойти. И она не тот шеф-повар, который сидит и указания раздает, а она ПАШЕТ как проклятая, приходит домой и не то что ног не чуствует, она забывает,как ее зовут (шутка конечно). И за все за это получает аж 3800 грн. При этом ребенка она видит, мужа не видит, только спит между сменами и работает между выходными.
Дальше. Брат мой двоюродный работает в госструктуре начальником отдела, шел к этой должности 5 лет, получает ого-ого аж 4500 грн.  :victory
Ах, да, еще у меня кума до декрета работала сортировщицей чая - заработала себе хронические болячки из-за того, что постоянно дышала чаем и получала за это ваууууууууууууууу, 1300 грн в мес, какой-то год назад
Шум, продолжать? или ты мне поверишь на слово, что не все здесь в шоколаде и что зп по штуке баксов и выше у рядовых киевлян - это МИФЫ, которые вы сами же и придумали.
Блин, просто заипало уже слышать одно и тоже
Для меня,  как для человека со средним достатком, даже сейчас ниже среднего, слышать, какие мы все зажранные и чуть ли не черную икру едим ложками - уже просто нет сил, чесслово.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #748 : 26.02.2010, 13:04:23 pm »
Вот бедолаги. вашу мать выедьте с своего сраного Киева в регионы, а потом рассказывайте как вам тяжело....



*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #749 : 26.02.2010, 13:18:32 pm »
Киев для украинцев потихоньку превращается в мАскву для россиян, так же все плюются.

Мне вот интересно, похоже, что на этом сайте киевлян защищают только сами киевляне, остальные испытывают негативное отношение, неважно откуда - вот Костя с Закарпатья вижу по номеру, со Львова, с Запорожья, ну и конечно из Донецка.

Честно говоря по себе, мне все-равно, где живет человек, в киеве или в хоружевке, главное, чтобы он был хороший, добрый и уважал. Просто в последнее время от некоторых киевлян (именно киевлян!!! от других не слышал) слышал от том, что на востоке живут нищие и покорные рабы, что нас надо отсоединить к россии и всем станет легче и прочий бред. Реально мне это люди пишут без тени смущения или уверены в этом, до мозга костей.

Вот такие индивидуумы Вас, киевляне, и позорят. Именно из-за таких уродов все остальные украинцы относятся к киевлянам негативно.
Поэтому, вы, нормальные киевляне, чтобы поднять хоть немного статус вашего города в глазах украинцев, надо таким не поддакивать и посмеиваться в сторонке, а выжигать каленым железом