Здравствуйте, Гость

Голосование! Что слышно? Кто лидирует?

  • 767 Ответов
  • 157833 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #30 : 17.01.2010, 20:28:30 pm »
Паш! Не будь наивным! Конечно все решают бабушки, в основном зеленые... Так было, есть и наверное будет...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #31 : 17.01.2010, 20:31:24 pm »
Это хорошо! Хотя радоваться пока не хочу! Пять лет назад сильно порадовался, а взяли и незаконно переизбрали эту мразь
ох дятьки сильно рискуете с этой темой хорошо если всё хорошо а может быть и  :cry1

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #32 : 17.01.2010, 20:37:08 pm »
Мы не радуемся, Мы плачем и констатируем (стараемся) факты...

Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #33 : 17.01.2010, 20:52:51 pm »
По экзит полу т.к. ИНТЕР Янык 36 с копейками, Тимошка - 25 скопейками третий Тигипко - 13%
Димон,как это не печально,но во 2м туре Юлька наберёт голоса за счёт Юща,Тигипка,Яценюка..и прочих членов...Так,что братцы,мы можем крепко обламаться на потеху воровке.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #34 : 17.01.2010, 21:03:22 pm »
Только что показали результат Киева - Тимошка - 38, янык 15.....
ЗЫ Ну в столице виднее - они ж поближе к Царям...Значит бум под Тимошенко подстраиваться.... Как это ни прискорбно...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #35 : 17.01.2010, 21:06:19 pm »
Так поехал на участок. Кстати кое кто сегодня выдвигается в столицу к ЦВК... :gigi
Точно знаю! 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #36 : 17.01.2010, 21:25:26 pm »
Только что показали результат Киева - Тимошка - 38, янык 15.....
ЗЫ Ну в столице виднее - они ж поближе к Царям...Значит бум под Тимошенко подстраиваться.... Как это ни прискорбно...
Никогда я под эту суку подстраиваться не буду, как в своё время не подстраивался под ублюдка юща! И не признаю я её, как не признавал все эти пять лет этого подонка прыщавого. И можете почитать мои старые посты где я спорил и доказывал овнерам, филипсам, и прочей киевской "элите" что эти оранжевые мрази отбросили нашу страну минимум на 50 лет назад, унесли миллионы жизней и продолжают гнобить нас в лице юлек и прочих врагов нашего народа! Я кончил!!! 2funny 2funny 2funny И никого я не боюсь.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #37 : 17.01.2010, 22:38:23 pm »
Никогда я под эту суку подстраиваться не буду, как в своё время не подстраивался под ублюдка юща! И не признаю я её, как не признавал все эти пять лет этого подонка прыщавого. И можете почитать мои старые посты где я спорил и доказывал овнерам, филипсам, и прочей киевской "элите" что эти оранжевые мрази отбросили нашу страну минимум на 50 лет назад, унесли миллионы жизней и продолжают гнобить нас в лице юлек и прочих врагов нашего народа! Я кончил!!! 2funny 2funny 2funny И никого я не боюсь.

Я надеюсь на живот Юле то кончил???? А то если попал.... то ты ПОПАЛ! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #38 : 18.01.2010, 09:30:13 am »
..походу таки наши берут верх..
да и еще с крепким отрывом.. на кой фиг второй тур - когда отрыв 12 %...????
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #39 : 18.01.2010, 10:06:58 am »
..походу таки наши берут верх..
да и еще с крепким отрывом.. на кой фиг второй тур - когда отрыв 12 %...????
отож! ну так страна же такая! щас те объеденятся, сбросятся и у них будет большенство! во госпродь бог наказал родиться, жить и трудиться в этой стране. патриоты этой родины, только не надо предлагать мне переезжать.

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #40 : 18.01.2010, 10:54:38 am »
Димон,как это не печально,но во 2м туре Юлька наберёт голоса за счёт Юща,Тигипка,Яценюка..
Максимум что она на себя оттянет, так это голоса Юща. И уж никак не Тигипка и Яценюка. Кто за них голосовал, тот ни в жизнь за Тимоху свой голос не отдаст.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #41 : 18.01.2010, 11:23:07 am »
Максимум что она на себя оттянет, так это голоса Юща. И уж никак не Тигипка и Яценюка. Кто за них голосовал, тот ни в жизнь за Тимоху свой голос не отдаст.

За Тигипко - это да. А как раз кто за Яценюка голосовал, тот будет голосовать за Тимошонку (мне так кажиццо). Кто голосовал за Яценюка? Как будете голосовать во втором туре?

Блин. Неужели картина повторяется.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #42 : 18.01.2010, 11:56:59 am »
Все мои голосовали за Тигипка, во втором туре за Тимошенко будут. И я бы проголосовала, уж лучше она чем ОНО
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #43 : 18.01.2010, 12:25:47 pm »
Все мои голосовали за Тигипка, во втором туре за Тимошенко будут. И я бы проголосовала, уж лучше она чем ОНО
Кого не спрошу - все за Тигипка голосовали. И я тоже. Откуда ж такие результаты, мля? Неужели все настолько куплено что голосовать и нет особой необходимости? Ну не верю я что народ у нас настолько тупой!!! Хотя наверно это именно так.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Голосование! Что слышно? Кто лидирует?
« Ответ #44 : 18.01.2010, 12:27:21 pm »
во втором туре за Тимошенко будут. И я бы проголосовала, уж лучше она чем ОНО

Чем лучше?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...