Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 145173 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #30 : 17.12.2009, 19:17:37 pm »
Нет! Стертая до блеска почти... :shok
Ого :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #31 : 17.12.2009, 21:08:59 pm »
И у меня первая зима , всех прелестей пока не ощютила , успела сегодня покататся по делам до 12.00 , по нормальным дорогам. А сейчас гляжу и в прям каток ,хоть иди в магазин за коньками для моти беленькими  на завязочках. И как его завтра на работу выдвигатся. Работа на машине (( .

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #32 : 17.12.2009, 21:34:24 pm »
МИНТРАНС СОЗДАЛ ''ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ'' ДЛЯ ЗАНЕСЕННЫХ СНЕГОМ


Для оперативного реагирования на сложную ситуацию, которая сложилась на автомобильных дорогах Украины в связи с резким ухудшение погодных условий, в Министерстве транспорта и связи Украины создан оперативный штаб по реагированию на обращения граждан, которые попали в сложные гидрометеорологические условия на дорогах Украины.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минтранса, водителей, которые попали в заторы на дороге и нуждаются в неотложной помощи, просят обращаться в оперативный штаб Министерства: (044) 461-65-48, а также к дежурному Укравтодора - (044) 287-11-40. Телефонные линии работают круглосуточно.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

______________
P.S: Интересно, как это все будет действовать... :meeting

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #33 : 17.12.2009, 22:32:45 pm »
Тут не до приколов! Будте очень бдительны! Это не шутки! Сейчас ехал с работы - жесть. Стремно немножко, хоть и не первая зима. А перед этим две зимы вообще откатал на стоковой резине. А сейчас зимняя и стремновато! Тем более дороги еще не посыпали солью и они превратились просто в каток! :diablo
Заметили что я немножко отсутствовал??? Так вот: я ездил в "Метро" на Троещину! Только что вернулся! Рассказываю подтверждение моих выше сказанных слов:
 Еду я только что обратно домой по Братиславской. Дорогу видать только недавно посыпали и снежок начал подтаивать. Впереди, метров 50-70, едет "Жигуль" с шашечками. Старенький такой, оранжево-ржавый. Но такси. Я в крайней правой на третьей передаче, "Жигуль в средней, в моей полосе впереди маршрутка. Возле медучилища знаю маршрутка остановится, поэтому я перестраиваюсь левее за "Жигулем". Не успев до конца перестроится вижу "Мерин", несущийся в крайней левой полосе со скоростью где-то 70-80 км/час. Для этой погоды именно несущийся!!! Почти поровнявшись с "Жигулем" его почему-то бросает в сторону "Жигуля". Он по касательной цепляет "Жигуля", его кидает на встречку, он выруливает к своей полосе (встречные то идут) и его начинает крутить! "Жигуль по тормозам (благо не быстро ехал), я быстро включаю правый поворот и перестраиваюсь в крайнюю правую притормаживая (благо полоса была свободная). "Мерина" покрутило, он к счастью больше никого не задел и остановился метров через 70 после "Жигуля". Я потихоньку поехал дальше забирать жену с работы.....
    БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Помните слова песни: "Быстро едешь - тихо понесут!..." Не дай БОГ!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #34 : 17.12.2009, 22:41:38 pm »
Держитесь!
В среду уже будет плюсовая температура! :meeting

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #35 : 17.12.2009, 22:43:54 pm »
Держитесь!
В среду уже будет плюсовая температура! :meeting
Да?ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Все растает, а потом замерзнет, и будет полнейшая попенция...ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #36 : 17.12.2009, 22:48:16 pm »
Заметили что я немножко отсутствовал??? Так вот: я ездил в "Метро" на Троещину! Только что вернулся! Рассказываю подтверждение моих выше сказанных слов:
 Еду я только что обратно домой по Братиславской. Дорогу видать только недавно посыпали и снежок начал подтаивать. Впереди, метров 50-70, едет "Жигуль" с шашечками. Старенький такой, оранжево-ржавый. Но такси. Я в крайней правой на третьей передаче, "Жигуль в средней, в моей полосе впереди маршрутка. Возле медучилища знаю маршрутка остановится, поэтому я перестраиваюсь левее за "Жигулем". Не успев до конца перестроится вижу "Мерин", несущийся в крайней левой полосе со скоростью где-то 70-80 км/час. Для этой погоды именно несущийся!!! Почти поровнявшись с "Жигулем" его почему-то бросает в сторону "Жигуля". Он по касательной цепляет "Жигуля", его кидает на встречку, он выруливает к своей полосе (встречные то идут) и его начинает крутить! "Жигуль по тормозам (благо не быстро ехал), я быстро включаю правый поворот и перестраиваюсь в крайнюю правую притормаживая (благо полоса была свободная). "Мерина" покрутило, он к счастью больше никого не задел и остановился метров через 70 после "Жигуля". Я потихоньку поехал дальше забирать жену с работы.....
    БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Помните слова песни: "Быстро едешь - тихо понесут!..." Не дай БОГ!!!
Капец!!! Тише едешь - дальше будешь!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #37 : 17.12.2009, 22:59:01 pm »
Циклон, пришедший вчера на Украину из Средиземноморья, завалил снегом почти всю страну. Но расслабляться не стоит — нас ожидает еще два серьезных удара стихии. Первый удар стихии 16 декабря приняли на себя одесситы» — рассказал «Известиям в Украине» начальник украинского Гидрометеорологического центра Николай Кульбида.

«За два дня в Одесской области выпало 40 мм осадков — более месячной нормы», — рассказывает Николай Кульбида. Далее циклон, неся с собой обильные снегопады и метели, со скоростью 25—27 м/c (такой ветер уже относится к категории стихийного бедствия) пронесся по Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областям. Потом свернул на юг, и через Донбасс ушел на Кубань. Киевский регион, а также северные и западные области страны подверглись стихии в меньшей степени. А в Закарпатье циклон вообще не заметили.

20—21 декабря будет третий «белый шторм». Пройдя от Одессы до Харькова, циркулирующие против часовой стрелки массы воздуха направятся в Россию в сторону Воронежа, и упокоятся толи под Тамбовом, толи под Пензой.
За следовавшими один за другим тремя циклонами, которые принесут до двух месячных норм осадков, на Украину хлынут потоки холодного воздуха: «С 22 декабря ожидается похолодание. Днем будет до 15—20 градусов мороза. Ночью, местами — до минус 25».
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #38 : 17.12.2009, 23:02:31 pm »
Капец!!! Тише едешь - дальше будешь!
+50  :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #40 : 17.12.2009, 23:12:21 pm »
Все правильно с 23-го температура вверх поползет(но, это не значит что уже можно расслабиться!)  :acute
А на НГ будет около 0 градусов и снежок!  :260 Красота!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #41 : 18.12.2009, 09:19:40 am »
в связи со вчерашней попой устанвил свой новый рекорд, от Лукьяновки (ул. Дегтяревская) на лесной, через Артема и мост Метро добирался почти 5 часов!!! :shok :shok  :yahoo

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #42 : 18.12.2009, 10:04:35 am »
в связи со вчерашней попой устанвил свой новый рекорд, от Лукьяновки (ул. Дегтяревская) на лесной, через Артема и мост Метро добирался почти 5 часов!!! :shok :shok  :yahoo
:shok :shok :shok
Вопервых помоему на лесной проще через московский с лукяновки ехать ) хотя хз.
Но 5 !!! часов это жесть . Впервые в жизни мечнаю о ошипованной зимней резине )))

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #43 : 18.12.2009, 10:25:42 am »
дк я знаю, что проще, но надо было за супругой на майдан заехать.... :sorry в итоге супруга добралась за пол часа на метро, а я......  :drag :sorry

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #44 : 18.12.2009, 10:46:35 am »
:shok :shok :shok
Вопервых помоему на лесной проще через московский с лукяновки ехать ) хотя хз.
Но 5 !!! часов это жесть . Впервые в жизни мечнаю о ошипованной зимней резине )))


Московский вчера по жёсткому стоял........

Я вчера ехал по окружной от Одесской и до пл. Шевченка, так по всей дороге либо чето мелкое притёрлось к фуре, либо кого-нибудь унесло с дороги..... На Академгородке вообще видел Лансер без передка, вот  только второго учасника не видел.......

Это уже 3 моя зима, но на старте самому стрёмно ездить, хоть и резина зимняя. В пологих поворотах выносило, за руль держался крепко.....

А когда уже домой ехал, то я нёсся по окружной со скоростью 70 км/ч  :blush.... Правда она уже пустая была
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого