Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 456489 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
концентрат незамерзайки для стекол разбовляется обычной водой из под крана, а вот охлаждающую жидкость для двигателя (тосол) раводят только дистиллированной водицей.
воду из под крана, если что я найду))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да какие незамерзайки!

Я иногда иду в магазин и покупаю 2л дешовой водки и 1 литр воды. И водворе начинаю это все дело заливать в бачек омывателя прям на глазах у месных алкашей. Они просто умирают от такого вида а я на них смотрю и радуюсь. 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да какие незамерзайки!

Я иногда иду в магазин и покупаю 2л дешовой водки и 1 литр воды. И водворе начинаю это все дело заливать в бачек омывателя прям на глазах у месных алкашей. Они просто умирают от такого вида а я на них смотрю и радуюсь. 2funny 2funny
что серьезно?? ну смотри, если пошутил, пожалуюсь на тебя кверу. Надо попробовать
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Чего пошутил! Я вполне серьезно! Водяру и вперед! Тока одно неудобство когда стекло помоеш водкой пахнет так в салоне вкусно привкусно! :nyam :nyam :nyam :nyam :nyam
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Чего пошутил! Я вполне серьезно! Водяру и вперед! Тока одно неудобство когда стекло помоеш водкой пахнет так в салоне вкусно привкусно! :nyam :nyam :nyam :nyam :nyam
а менты остановят и капут...докажи им потом что это не от тебя водкой, а из бачка..
VIESSMANN, а у тебя тоже на розмерзайку нету, так давай просить вместе, мне он R.I.O уже залить пообещала)) :83
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
а менты остановят и капут...докажи им потом что это не от тебя водкой, а из бачка..
VIESSMANN, а у тебя тоже на розмерзайку нету, так давай просить вместе, мне он R.I.O уже залить пообещала)) :83
Да у меня вообще попа полная! Млин не хватает на новую машину! Давай вместе просить по гривне. тебе на коврики а мне навую RS.

А незамерзайка у меня залита, только проку ее от того что на улице то + температура!

А водка она и в африке моцка! А насчет гойца... когда он подойдет и засунет свой нос в салон и скажет что водкой воняет ты в это время омыватель включи... 2funny 2funny 2funny и срузу станет и от него вонять!
И сразу ему в лоб говори! Ну прет от вас командир, наверное хорошо погуляли??? :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Да какие незамерзайки!

Я иногда иду в магазин и покупаю 2л дешовой водки и 1 литр воды. И водворе начинаю это все дело заливать в бачек омывателя прям на глазах у месных алкашей. Они просто умирают от такого вида а я на них смотрю и радуюсь. 2funny 2funny
Смотри ночью выпьют и не будет чем с утреца стеклышко помыть! 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да у меня вообще попа полная! Млин не хватает на новую машину! Давай вместе просить по гривне. тебе на коврики а мне навую RS.
а  RS это что?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Смотри ночью выпьют и не будет чем с утреца стеклышко помыть! 2funny 2funny 2funny

Неее! Я машину на стоянке ставлю! Там не выпьт! Там такая охрана шо капец, порвут как тузик грелку!
Так шо я за свою машину и водку спокоен! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Смотри ночью выпьют и не будет чем с утреца стеклышко помыть! 2funny 2funny 2funny
а как они под капот залезут?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Да, не женат Я!!!!! Medved  :123
Предлагаю начать со стриптиза! :lovehover
Вот, вот! И я об этом! А вы: "Жена, жена!" :haha Жена не стенка - подвинется! (Лишь бы моя это не прочитала). :acute
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
а как они под капот залезут?
Малая моя, дорогая Ирина. В наше время эти нелюди куда хош залезут!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так кто на стрептиз создавайте отдельный список. Потом мы вам выставим счет, вы его проплачиваете и велкам к нам на шоу!

А других вариантов нету!
Нэма лавэ - нэма кохання! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ссылки доступны зарегистрированным пользователям  вот это!
а ты чисто по шкодам, раз на то пошло я буду просить на Ниссан Тииду :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.